Перейти к содержанию

Муж иногда играет на компе


Рекомендуемые сообщения

Мужу 42 года, а он до сих пор иногда играет на компе. Минут 15 в день, но меня это в принципе бесит. Взрослый мужик, блин. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LML сказал:

Мужу 42 года, а он до сих пор иногда играет на компе.

Возможно он так расслабляется , наверно   :nonono:это лучше , чем курить сигареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LML сказал:

Мужу 42 года, а он до сих пор иногда играет на компе. Минут 15 в день, но меня это в принципе бесит. Взрослый мужик, блин. Это нормально?

Нормально.
Мне 40 и я частенько вечером играю в какое-нить старье (из моей молодости), когда не занимаюсь с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LML сказал:

Это нормально?

нет, ненормально, что там можно успеть за 15 минут? Хотя-бы полчасика... или часик, и было бы нормально. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LML сказал:

Мужу 42 года, а он до сих пор иногда играет на компе. Минут 15 в день, но меня это в принципе бесит. Взрослый мужик, блин. Это нормально?

А вы зависаете на форуме ). В чем разница? 

Это его не бесит? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LML сказал:

Мужу 42 года, а он до сих пор иногда играет на компе. Минут 15 в день, но меня это в принципе бесит. Взрослый мужик, блин. Это нормально?

Нормально.

Я когда учился у нас в группе паренёк был. Его отец военный, иногда приходил и говорил чтобы ему на часок освободили комп, поскольку есть огромное желание немного людей поубивать. Так стресс снимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, LML сказал:

Бесит)))

:rolleyes: может стоит позволить друг другу такие маленькие слабости? Ему играть, вам на форуме тусить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LML сказал:

а он до сих пор иногда играет на компе


Один психолог посоветовал папе, жалующемуся на сына, что тот много времени проводит в Майнкрафте, поиграть вместе с сыном.

Закончилось всё тем, что папа взял на работе неделю за свой счёт :)))) и отвлекался только только на покушать/туалет/поспать :lol: :lol: :lol:

 

Попробуйте, вдруг понравится, это Вас сблизит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LML сказал:

Мужу 42 года, а он до сих пор иногда играет на компе. Минут 15 в день, но меня это в принципе бесит. Взрослый мужик, блин. Это нормально?

А книг он случайно не читает?

8 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Один психолог посоветовал папе, жалующемуся на сына, что тот много времени проводит в Майнкрафте, поиграть вместе с сыном.

Закончилось всё тем, что папа взял на работе неделю за свой счёт :)))) и отвлекался только только на покушать/туалет/поспать :lol: :lol: :lol:

 

Попробуйте, вдруг понравится, это Вас сблизит.

 

Так он же квадратный. Что там играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LML сказал:

Минут 15 в день, но меня это в принципе бесит. Взрослый мужик, блин. Это нормально?

А что ему надо делать вместо этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, анимешник сказал:

Так он же квадратный. Что там играть?


Ну драсьте. 
Там можно строить разнообразные шикарные трёхэтажные дома, каждую комнату обставлять в разном стиле, бильярдная, сауна, бассейн можно сделать и в доме , и во дворе, и домик для гостей, барбекю, сад можно по-разному оформить - какие хочешь цветы, кустарники, деревья, можно заводить всяких зверушек - кошечек, собачек, лошадей, хоть целую ферму, которую надо построить и заселить любыми зверушками .

А потом можно ходить к друг другу в гости, делать рум-тур, кушать торт на кухне, гулять по саду , играть в футбол , знакомить с домашними питомцами, покормить их.

А ещё участники путём голосования выбирают самый красивый или самый оригинальный дом или ландшафт .

Короче, кайф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...