Перейти к содержанию

Отношения или нет ?;(


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) зовут Камила,41 гол. В разводе 5 лет ,дочке 17 . Личность творческая - работаю в рекламе ,и все что с ней связано . Честно сказать,я не думала что нужно идти к психологу с подобными проблемами ,но чувствую ,что мозг находится уже на грани фола ( работа,дом,быт и тут случившаяся личная жизнь). После сложного развода ( абьюз сплошной) мне сложно строить отношения - боязнь или что ,не знаю. Пару раз отношения начинались и заканчивались,сходили на нет . Больше месяца назад случайно абсолютно познакомились с МЧ ,в транспорте. Он просто вышел за мной . Так и познакомились. Разница в возрасте у нас 9 лет ,я старше. Все бы ничего ,но -  как то сложилось что я освобождаюсь после 9 вечера,домашние дела ,немного отдохнуть. Он забирает меня ,и конечно же едем к нему . Секс у нас отменный,мы как два пазла . Но от моего - я скучаю  он в ступоре . Знаю что девушка у него была ,разошлись около полугода . Случайно стала свидетелем его разговора с ней,звонила . Видимо хотела  восстановления пары,но я не считаю нужным лезть на личную территорию. Как то спросила про эту ситуацию и М ответил - это все в прошлом. 
мы не отдыхаем вместе ,от слова совсем . Не едем на природу ,не пьём Кофе у моря ,он не пишет в течении дня какие то дурацкие Сообщения со смайлами. Я могу спросить о планах и тогда он поддерживает разговор. 
как то сказала ему ,что я не чувствую эмоциональной какой то отдачи,начинаю скучать ,хочется чаще быть вместе ,у нас прекрасный секс,мне с тобой хорошо , комфортно,но  я не вижу чего то чувственного. По русски говоря- мы собрались на физиологическую разрядку со страстными поцелуями)   . М ответил - все хорошо,значит я все правильно делаю и тебе комфортно. Если б мне не было так же как тебе - меня б не было рядом. Он никогда не говорит - скучаю,давай отдохнём,поехали на выходные вместе . ГрЯда выходных ,а он то работал ,то отдыхал с друзьями . Набралась и спросила - почему так ,почему вместе не можем отдыхать. Мол я больше не буду спрашивать о планах ,ибо мне уже не комфортно( это выглядит как навязываюсь) Получила  ответ - ну пока так , у меня то одно ,то другое ,мне хочется иногда с друзьями. мы  закрыли эту тему отдыха .

я вроде взрослый человек и так ничего и не поняла . Мне совсем не хочется созависимых отношений , страдать и партнеру также создавать какие то непонятные условия. 
у нас у каждого своя территория,свои дела . Мы смотрим фильмы ,пьём чай ,занимаемся сексом ,у мен появилась зубная щетка в его доме ,мне дают шорты домашние ( что забавно),иногда мы едим мои пироги ( это привет в восторг о чем мне сообщается ) . Но мы никогда не произносим какой то нежнятины,не говорим Доьрое утро,не общаемся в течении дня,он может отдыхать с друзьями ,я занимаюсь своими делами.  И я не могу спросить - у нас есть отношения ? Или это мне кажется ,а за этим вопросом потянется вопрос - а что это за отношения . 
вообщем ,человек в виде меня запутался.

 Какая должна быть Линия поведения я не знаю ,как себя вести , я не знаю
очень хотелось бы получить дельный совет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...