Перейти к содержанию

Реакция девушек (опросъ)


Какой вариант вам в жизни нравился больше?  

10 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант вам больше импонирует?

    • 1)
    • 2)
      0
    • 3)
    • Я не девушка
    • Никакой (свой вариант в комментариях)
    • :)
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумные обитатели. Вопрос конкретно девушкам. Узнать так сказать напрямую. Моделируем ситуацию, расставание, в котором инициатором выступает девушка.

 

И три варианта развития событий:

1. Расставание проходит в относительно спокойном ключе. Ну понятно, что немного драма, немного разбирательства. Но в целом партнёр принимает ваше решение и дальнейшее действие протекает без скандалов и постоянных назвонов/разборок и около того.

 

2. Расставание происходит ярко, с разбирательствами и объяснениями, скандалами. То есть по типу "ну и черт с тобой, вали" или когда уходя хлопают дверью погромче.

 

3. Расставание происходит агрессивно с дальнейшим преследованием и попытками вернуть все со стороны мужчины. Когда срачки ругачки, потом начинается беготня за вами и снова вы вдвоем, возможно, копаетесь в старом белье.

 

Какой вариант и как вами воспринимается на каждом этапе? Какой вам нравится больше и почему? Оставляет ли это все какой-то след?

И забыл добавить: какой остаточное ощущение остаётся после этих случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zak3 сказал:

ИМХО, странный опрос. 

Не думаю, что кому-то может понравиться не спокойный вариант. 

Согласна. Но первый вариант почти утопия. Всё равно должно быть (или будет) какой-то объяснение, выяснение, что сделать совсем без эмоций человеку сложно. По крайней мере с одной стороны точно будет не очень спокойно, пусть и в душе. 
2. более реальный по жизни. Хотя есть варианты и более спокойные, как и бурные, но всё ещё попадающие под этот пункт. 
3. для мазохистов. 
Я бы выбрала что-то среднее между 1 и 2))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Arachnida сказал:

первый вариант почти утопия

Смотри на меня 

Перед тобой тот, кто без истерик, скандалов, мужественно принял смерть отношений без закидываний какаахми своей возлюбленной. :dirol: 

 

Интересно стало, насколько какой нравится девушкам. Иногда жалею, что не пошел вариантом номер 2. Охотно было погромче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FIy сказал:

Смотри на меня 

Перед тобой тот, кто без истерик, скандалов, мужественно принял смерть отношений без закидываний какаахми своей возлюбленной. :dirol: 

 

Интересно стало, насколько какой нравится девушкам. Иногда жалею, что не пошел вариантом номер 2. Охотно было погромче))

Разумеется первый. Ну для меня так точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...