Перейти к содержанию

Влюбляемся ли мы в тех, кто влюбляется в нас?


Рекомендуемые сообщения

Иногда слышу такую мысль, как на форумах, так и в жизни (обычно от женского пола). Девушки говорят, что невозможно не влюбиться в ответ на искреннюю заботу, любовь, ухаживания.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь - одна из форм сумасшествия. Длится 2-4 года.

Это не заразно. Значит, совсем не обязательно, что у второго человека тоже снесёт крышу. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KiriKi сказал:

Девушки говорят, что невозможно не влюбиться в ответ на искреннюю заботу, любовь, ухаживания

И сами же делом эти слова опровергают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KiriKi сказал:

Иногда слышу такую мысль, как на форумах, так и в жизни (обычно от женского пола). Девушки говорят, что невозможно не влюбиться в ответ на искреннюю заботу, любовь, ухаживания.

Что думаете?

а в чем связь то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KiriKi сказал:

Девушки говорят, что невозможно не влюбиться в ответ на искреннюю заботу, любовь, ухаживания.

Что думаете?

Думаю, что их высказывания неверны. В основе влюбленности лежит сексуальное влечение, и если оно не возникает, то никакая забота с ухаживаниями его не способна вызвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KiriKi сказал:

Иногда слышу такую мысль, как на форумах, так и в жизни (обычно от женского пола). Девушки говорят, что невозможно не влюбиться в ответ на искреннюю заботу, любовь, ухаживания.

Что думаете?

Что думаю? Благодарность - не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KiriKi сказал:

Иногда слышу такую мысль, как на форумах, так и в жизни (обычно от женского пола). Девушки говорят, что невозможно не влюбиться в ответ на искреннюю заботу, любовь, ухаживания. Что думаете?

Нет, так любовь на другого не наводится. Но девушка может воспользоваться данной ситуацией и снизойти, играя любовь, исходя из своих соображений, -- например, замуж пора, а то все уже кругом повыходили! Но рано или поздно все вскроется. Обычно уже в браке и, возможно, тогда появиться риск его распада. Или пара решит, что раз уж так, то и ничего -- продолжаем дальше: быт налажен, все притерлось и что теперь это все коту под хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сильно влюблялась всегда в тех, кому я не равнодушна, но кого при этом надо добиваться. Это ужасно мешало в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...