Перейти к содержанию

Как объяснить ему?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Felina сказал:

Вы не ответили на вопрос, на сколько вы планируете скинуть трёхлетку отцу?

А я не буду больше на ваши вопросы отвечать. Вы же любой мой ответ критикуете, я у вас кругом виновата буквально во всем, что бы ни ответила. 

 

11 часов назад, Felina сказал:

«фиолетово» как на мужа и его работу, которая вас обеспечивала все эти года, так и на ребёнка и на его благополучие.

К тому же вы совсем неверно, очень субъективно оцениваете ситуацию, я бы к вам прислушиваться не стала. 

В 12.11.2021 в 08:58, by_Yana сказал:

Конечно я изменилась, и ещё много раз обязательно изменюсь, люди меняются на протяжении жизни, это нормально и естественно, если тебя это не устраивает мне жаль, но такова жизнь, можешь в таком случае обижаться на жизнь, но я не переживаю по поводу изменений во мне и не намерена выслушивать это больше. Если тебе чего-то не хватает в наших отношениях, ты можешь сказать и мы это обсудим, но не в таком виде.

Народ, спасибо за проявленный интерес к теме )) Я люблю подискутировать и с удовольствием это поделала здесь ))

Победителем объявляю by_Yana - четко, по существу ответила на вопрос, заявленный в теме, не уходя в пространные рассуждения о том, кто прав, кто виноват. Адекватно, объективно, спокойно. Аплодисменты! ))))

П.С. Про победителя шучу конечно, просто захотелось выделить ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sofia2703 сказал:

я не буду больше на ваши вопросы отвечать. Вы же любой мой ответ критикуете, я у вас кругом виновата буквально во всем, что бы ни ответила

Ой, да мне не нужны ваши ответы, они же и так понятны. Вы сами не знаете, рассчитываете на подольше, что бы максимально отдохнуть от ребёнка. Не в ответах суть, а в самих вопросах, что бы вы задумались, хоть чуть чуть. 
 

По поводу критики-воспринимайте это как профессиональную деформацию. Я работаю с детьми 4-16 лет и вижу все прелести последствий родительского неряшества. Потому я ВСЕГДА на стороне ребёнка. Особенно, если ни один из родителей не может взять на себя ответственность за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...