Перейти к содержанию

На грани расставания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Что мне делать? Меня разрывают сомнения на счёт следующей ситуации…Дело в том что мой гражданский муж иммигрант и сейчас у него проблемы с документами(с продлением) говорит мне ехать в город, где он работает и находится, с 3х месячным ребёнком потому что он там работает и не видел ребёнка ни разу. А я не хочу ехать, опасаюсь переезда всё таки сутки ехать. Сильно поругались и даже собираемся разойтись…из-за того что я не хочу ехать, побыть вместе! Он категорично стоит на своём и всё тут, а что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно делать так, как лучше для ребенка. Скакать по поездам в период пандемии…..ради просто посмотреть…не лучший вариант. Риски заболеть повышаются в разы  и кто с ребенком сидеть будет? Можно общаться и в он лайн режиме. И непонятно, есть у мужа нормальные условия, все необходимое  для ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я за ребёнка, и тоже считаю что ребёнку лучше остаться дома и муж может сам приехать. И он приедет, только вот сказал что не ко мне уже, а только к ребёнку (якобы я ему больше не нужна из-за того что отказываю ему). Я по всякому пыталась уговорить, но бесполезно. Такое ощущение будто в дет саду игрушками всё никак не поделимся … полный бред.

Конечно не подозревала что такое может произойти. Подскажите пожалуйста реально что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас находится в Москве и там работает. Живет на работе в новых пустых кв которые ремонтирует. И соответственно зовёт на те квартиры…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Надюшка сказал:

Он сейчас находится в Москве и там работает. Живет на работе в новых пустых кв которые ремонтирует. И соответственно зовёт на те квартиры…

И вы там будете жить с 3-ех месячным младенцем??? зачем вы вообще рожали невнятному мужику?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что я собираюсь там жить? Я не хочу такого своему ребёнку!

Я прошу совета на счёт мужа что с ним мне делать?

А рожала я не кому-то, а потому что это мой ребёнок. Осудить может каждый! А я пишу для того чтобы совета спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Надюшка сказал:

Кто сказал что я собираюсь там жить? Я не хочу такого своему ребёнку!

Я прошу совета на счёт мужа что с ним мне делать?

А рожала я не кому-то, а потому что это мой ребёнок. Осудить может каждый! А я пишу для того чтобы совета спросить.

Для того, чтоб получить адекватный совет, нужно больше данных. Сколько вы вместе? жили вместе или нет? сколько вам лет? почему вы не замужем за ним? ребенок запланированный? для мужа это первый брак? (для не мужа, не брак, вернее) у него есть еще дети? у вас? у вас уже был брак? где вы живете? это ваша квартира или съемная? как давно он уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тан он вам гражданский муж, это когда штамп в паспорте ? или сожитель ? 
Ребенок не собачка, таскать его , что бы просто показать, пусть сам крутится, если ему так хочется побыть с ребенком. У вас же тоже не блажь, вы действуете в интересах ребенка, если он этого не понимает, то, досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Надюшка сказал:

Благодарю за помощь. То есть так просто отказаться от отношений, я правильно понимаю?

А на вопросы будете отвечать?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Henry Lee сказал:

мозг расплавился :)

Быват)

1 час назад, Надюшка сказал:

Нет, спасибо!

А обиделась на что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Надюшка сказал:

То есть так просто отказаться от отношений, я правильно понимаю?

Ну для вашего мужчины это, видно, просто, судя по его поведению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2021 в 14:10, Надюшка сказал:

То есть так просто отказаться от отношений, я правильно понимаю?

Во-первых, поздравляю с рождением ребенка.

Во-вторых, где вы живете: в каком городе, в своем жилье или нет?

В-третьих, есть у вас смеья, родители, близкие?

В-четвертых, где зарегистрирован ваш мужик?

В- пятых, (вы можете мне не верить, но это так) этот мужик ни в грош вас не ставит. Ни вас, ни ребенка. Нормальный мужчина не позовет свою женщину, мать своего ребенка, в квартиру бе удобств, в которой он сам проживает на птичьих правах.

В 06.11.2021 в 23:03, Надюшка сказал:

сейчас у него проблемы с документами(с продлением) 

 

Возможно, вы и ребенок ему изначально были нужны для получения регистрации/гражданства. Если он будет указан отцом ребенка, то может подать на гражданство/вид на жительство.

Возможно, вы еще и для удобства быта/секса.

 

 

 

Только вам решать, что делать - это только ваша жизнь.

Отношаться с ним или нет.

Ехать ли туда, где вы будете нелегалкой, или не ехать.

Тащить ли ребенка (и себя) в период пандемии на поезде/автобусе, или нет.

Жить ли с ребенком там, где грязь и ремонт, или нет.

Поддаваться ли на его манипуляции и шантаж или нет.

 

В 06.11.2021 в 23:03, Надюшка сказал:

мой гражданский муж

Скажите, у вас вообще не было иных вариантов?

Я понимаю, что можно полюбить нелегала, иммигранта, если он умный, добрый, порядочный. Но не видно в нем этих качеств. Умный/добрый не будет мать своего ребенка и ребенком тащить на:

В 08.11.2021 в 09:03, Надюшка сказал:

Живет на работе в новых пустых кв которые ремонтирует. И соответственно зовёт на те квартиры…

Умный/добрый не будет манипулировать и шантажировать:

В 07.11.2021 в 21:37, Надюшка сказал:

он приедет, только вот сказал что не ко мне уже, а только к ребёнку (якобы я ему больше не нужна из-за того что отказываю ему). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Надюшка сказал:

Спасибо за обращение, но он всё таки понял что предлагает немыслимое. Больше не говорим на эту тему.


А вы где живете и как познакомились?:) и почему брак гражданский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zlodeyka сказал:

сожительство 

Ну, не напишут же они "сожитель". Всем хочется думать, что у них семья, а не сожительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...