Перейти к содержанию

Девушка прижимается при походке. Зачем?)


Рекомендуемые сообщения

Сейчас я подробно опишу пустяк, на который и обращать внимание не стоит, но интересно :)

Есть одна девушка которая нравится, но она об этом не знает (скорее всего), мы не друзья (общаемся давно через общих знакомых, но не много), скорее знакомые. Недавно она поехала по делам в городе в один офис, говорила что если хочу, могу с ней за компанию, ну у меня настроение было, поэтому согласился)

По пути назад на остановку шли рядом, мелочи обсуждали. И тут я заметил что она ко мне сильно прижимается (у нас в городе уже холодно и скользко, но чувствовалось через куртку). На секунду, мой вес 90кг, а она почти раза в два легче и на полторы головы ниже, маленькая, и я потерял равновесие и пришлось вбок шагнуть чтоб устоять. Она не толкнула резко, а именно прижалась и давила) Я решил проверить, не показалось ли мне - т.к. шли по тротуару выложенному плиткой, я "мысленно" стал идти по шву плиточному, как поезд по рельсам, ни шагу в сторону, руки в карманах:) И чувствую что она действительно прижимается сбоку, так, что мне приходится усилиями и всем своим весом компенсировать это чтоб не сойти с "курса", это учитывая ее и мой вес. Было похоже на объятие без рук. Так прошли метров 50, примерно за минуту. Что при странности ситуации было достаточно долго :) Именно в этот момент как-то ничего не говорили (или рассказывал что-то я, не помню). Дальше зашли в транспорт и все, как будто и не было ничего.

Интересно, зачем она могла так делать?

Хочет так "намекнуть" на более близкие отношения? Ну, намек не совсем конечно очевидный, да и думаю такого нет. Как-то она смеялась над моими переписками (скорее по-доброму) с другими девушками. Говорила мне быть увереннее. Даже показывала фото своих подруг и спрашивала, какие девушки нравятся. Не думаю что видит во мне супер мачо. Тут на желание сближения не похоже :)

Хотела чтоб я подумал о вышесказанном, чтоб как-то использовать? Посмеяться с подругами например? Странный вариант, не ожидал бы от нее такого. Хотя все возможно, но смысла в этом мало.

Просто не заметила и произошло случайно? Это сразу приходит в голову, но мне сложно поверить. Я до сих пор удивляюсь откуда там столько силы что меня из равновесие вывело это :) Если я это чувствовал, она тем более. Мы когда с друзьями гуляем, и если случайно о чем то задумается и так руками, или плечами друг друга заденем, сразу же оба инстинктивно делаем по шагу в разные стороны. И то это если легонько. А тут не так было :)

И это даже не была легкая прогулка или романтическая прогулка где я ее позвал, а ходили по делам вместе. Когда назад к остановке шли, даже немного торопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexAlexA сказал:

Сейчас я подробно опишу пустяк...

Да, не какой это не пустяк! Девушка сигналит о своем желании завязать более тесные отношения с Вами. Что тут непонятного? Вам что обязательно все словесно дублировать? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexAlexA сказал:

Она не толкнула резко, а именно прижалась и давила

Считайте, что это была попытка изнасилования...

1 час назад, AlexAlexA сказал:

Говорила мне быть увереннее.

Вот-вот...

1 час назад, AlexAlexA сказал:

Когда назад к остановке шли, даже немного торопились.

Потому что Вы растерялись, а она увидела, что Вы не прореагировали на красноречивый намек, и решила замять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ты просто наверное был теплый. Не выдумывай больше, чем есть на самом деле. Если ей хочется от тебя что-то, то в дальнейшем будут ещё какие-то шаги, намеки. А одноразовые акции не стоит воспринимать близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AlexAlexA сказал:

Есть одна девушка которая нравится, но она об этом не знает

Она знает, что вы ей нравитесь. Иначе она не пригласила вас гулять, и не прижималась к вам.

 

9 часов назад, AlexAlexA сказал:

показывала фото своих подруг и спрашивала, какие девушки нравятся.

Как вы на это отреагировали?

 

9 часов назад, AlexAlexA сказал:

Говорила мне быть увереннее

Она как могла, пыталась вам помочь. Завела тему про уверенность. Как вы на это ответили?

 

9 часов назад, AlexAlexA сказал:

Тут на желание сближения не похоже

Она как сумела, пошла на сближение: пригласила на прогулку, прижималась, в надежде что вы предложите её согреть.

 

9 часов назад, AlexAlexA сказал:

мы не друзья

Что в основе дружбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Скользко, ау)) 

Мысли читаешь)) Тока хотела написать что я бы тоже держалась ближе к рядом идущему как к забору када скользко))) Ну к знакомому канеш на которого можно навалицца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlexAlexA сказал:

Интересно, зачем она могла так делать?

Хочет так "намекнуть" на более близкие отношения?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexAlexA У меня была похожая ситуация. Прихожу к другу в гости, а у него сестра приехала, сипматичная мне. Я сидел на диване, разговаривал в основном с другом; с его сестрой мало общался. Она рядом со мной села. Она прислонилась ко мне типа случайно, потом получше и подольше. Потом она положила голову на моё плечо, я погладил её голову. Она расслабилась и прильнула ко мне. Я продолжал в осномном общаться с другом плюс с девушкой завёл беседу. Позже мы обменялись телефонами и она пригласила погулять с ней. Мы встречались, гуляли, много целовались и обнимались, играли. Нам было вместе весело и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Дедя сказал:

Да, не какой это не пустяк! Девушка сигналит о своем желании завязать более тесные отношения с Вами. Что тут непонятного? Вам что обязательно все словесно дублировать? :bigwink:

Бывают неочевидные намеки)

 

11 часов назад, Александр55 сказал:

Считайте, что это была попытка изнасилования...

Вот-вот...

Потому что Вы растерялись, а она увидела, что Вы не прореагировали на красноречивый намек, и решила замять...

Если так, то даже обидно.

 

6 часов назад, FIy сказал:

По-моему ты просто наверное был теплый. Не выдумывай больше, чем есть на самом деле. Если ей хочется от тебя что-то, то в дальнейшем будут ещё какие-то шаги, намеки. А одноразовые акции не стоит воспринимать близко

Возможно, просто все произошло в моменте, вот и задумался.

 

3 часа назад, Leоnardo сказал:

Она знает, что вы ей нравитесь. Иначе она не пригласила вас гулять, и не прижималась к вам.

 

Как вы на это отреагировали?

 

Она как могла, пыталась вам помочь. Завела тему про уверенность. Как вы на это ответили?

 

Она как сумела, пошла на сближение: пригласила на прогулку, прижималась, в надежде что вы предложите её согреть.

 

Что в основе дружбы?

Странно, я на тот момент не говорил ей об этом, если только догадалась.

1. Сказал, что ее подруги не очень нравятся, не мой вкус) Сказал, что нравятся темноволосые, с голубыми глазами. Она сказала: "У меня кстати голубые глаза, почему-то все думают что они серые". Но звучало это просто как реплика нейтральная для поддержания беседы :) 

2. В тот момент она сказала это мне и нашему общему знакомому, между делом. Честно, было стыдно признать ее слова, сказал, что-то "да вроде не было с этим проблем никогда". А может она и права.

3. Мы мало общаемся чтоб называться друзьями. Я тут оценил чисто количеством общения. Последнее время можем видеться раз в месяц в общих компаниях, а то и реже. Год назад несколько раз гуляли в 2, но тогда не нравилась еще.

 

2 часа назад, Глафира сказал:

Скользко, ау)) 

Точнее сыро, думаю) В Москве пару дней назад)

 

1 час назад, КошкаБ сказал:

Мысли читаешь)) Тока хотела написать что я бы тоже держалась ближе к рядом идущему как к забору када скользко))) Ну к знакомому канеш на которого можно навалицца))

 

1 час назад, Zlodeyka сказал:

Скользко или обувь неудобная, узкая или скользящая, а у автора фантазия слишком большая.

Я задумался над этим, иначе не писал бы. Это не было с целью равновесия сделано. При таком положении наоборот возникает момент в месте соприкосновения с тротуаром, что увеличивает шанс поскользнуться. То есть если вы на льду навалитесь на вертикальную стену, больше шанс что упадете вбок чем если бы стояли ровно, вот такая физика :) И как я сказал, скорее сыро, а не скользко. И там не "навалилась", а прямо выталкивание было с тротуара, может это и хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexAlexA сказал:

Она сказала: "У меня кстати голубые глаза, почему-то все думают что они серые". Но звучало это просто как реплика нейтральная для поддержания беседы

Попробуйте поддержите с ней беседу, и узнаете взаимны ли ваши сипатии.

 

8 минут назад, AlexAlexA сказал:

Честно, было стыдно признать ее слова, сказал, что-то "да вроде не было с этим проблем никогда". А может она и права.

Поработать с психологом, для уверенности и избавления от чувств вины/стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах-Вах! Прекрасная пора влюбленностей. Одного взгляда достаточно чтобы окрылиться. 

13 часов назад, AlexAlexA сказал:

Даже показывала фото своих подруг и спрашивала, какие девушки нравятся.

 Надо было и сказать в тот момент "такие как ты!". Вроде и в серьез и в шутку. Через недельку после этого она бы и сама накрутила себя, придумав имена ваших общих внуков. Посмотрите на неё внимательно если она на вас смотрит "по особому". Человек который симпатизирует смотрит чуть дольше чем положено, часто ловит взгляд. Вы тоже можете взять это на вооружение (не переборщите). Ну и смелей.

12 часов назад, Пепел сказал:

У нее была овуляция и она хотела сношаться.:dntknw:

Как грубо! Этому кандидату от силы 19, сейчас научите его что он на первом свидании будет требовать секс. Хуже будет если она согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, AlexAlexA сказал:

просто все произошло в моменте, вот и задумался.

Наблюдай за дальнейшим развитием событий. Только не через розовые очки. На инициативу от нее, на физический контакт. Как ведёт себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leоnardo сказал:

много целовались и обнимались

А потом? Что было потом?..

1 час назад, AlexAlexA сказал:

У меня кстати голубые глаза

Интерпретация: У меня голубые глаза, как раз в твоем вкусе. Куда пойдем? Я помогу тебе снять нерешительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ни о чем может не говорить. Может просто дразнит. Слишком серьёзно, я бы к этому не стал относится. Сегодня прижимается, завтра может заигнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...