Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь мужчин. И всегда думал, что единственный способ их сделать добрее к себе - это секс. Два раза в раздевалке мужской предлагали секс, потом, в 13 лет чморили в лагере на юге на сексуальную тематику. Дальше больница - мужчина избил, а через минуту предложил секс, также в больнице дагестанец один чморил и унижал. А потом предложил секс. С братом были конфликты в детстве, понимание и хорошее отношение от мужчин никогда не чувствовал. Дошло до того, что боюсь ходить в мужской туалет.

Сам я по психике почти трансгендер. И о чем мечтают и чем живут мужчины мне неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Dimus сказал:

Представляют опасность мужчины небольшого ума. Глупость агрессивна

вообщето 95% мужчин естественно агрессивны, другое дело, что эта агрессия бывает во благо...а если человеку делать нечего...получается не очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedor87 сказал:

Какая жесть... Это даже читать мерзко - не то что представлять. Даже не представляю где вы жили. Реально дичь. Не мудрено, что у вас есть страх.

ну я тоже был не совсем в адеквате...но все так накопилось...с женщинами отношения более гармоничны...с сестрой не ругались ни разу в жизни, мама помогает здорово. И подружки были. А на мужчин вообще боюсь даже смотреть...потому, что не знаю к чему приведет взаимодействие.  Раньше я дружил с мальчиком в школе...девушек не воспринимал вообще. А сейчас разогнал какуюто би-романтичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedor87 сказал:

В любом случае желание мужчины вытрахать мужчину довольно странное даже, если он не в адеквате.  Благо у меня и моих знакомых таких позывов не было. :) 

тема не столько про секс, сколько про то, что я не умею дружить с мужчинами)))научил бы кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, justArsik сказал:

Сам я по психике почти трансгендер.

 

Это ты так думаешь, потому что у тебя какая-то шиза (ты сам рассказывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолан сказал:

 

Это ты так думаешь, потому что у тебя какая-то шиза (ты сам рассказывал).

да причем тут это? если я с 2х лет платье носил, с куклами играл, шил для них одежду, и девушки удивлялись...скажут - откуда у тебя такие женские повадки? и спина у меня по женскому типу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fedor87 сказал:

а чего тут уметь? Если вы не будете проявлять сексуального интереса. Можете поддержать беседу о футболе, работе или женщинах - всегда найдёте собеседника.

у меня был шанс общаться с мужчинами на единоборствах...но меня выгнали оттуда, когда стал *наглеть* изза психоза...жалко конечно...но мне не простили плохого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

да причем тут это? если я с 2х лет платье носил, с куклами играл, шил для них одежду, и девушки удивлялись...скажут - откуда у тебя такие женские повадки?

 

Психопатология во всяких нарушениях половой идентификации играют большую роль.

 

Формально так:

 

"Этиология и патогенез. Грубые нарушения дифференцировки структур мозга, ответственных за половое поведение, в первую очередь гипоталамуса, приводят к искажению аутоидентификации и ощущению принадлежности к другому полу, несмотря на правильный пол воспитания. Для полноценной половой дифференцировки структур мозга у мужчин требуется соблюдение многих условий, таких как концентрация эмбрионального андрогена, период и длительность его воздействия, а также отсутствие эстрогенов, и нарушение любого из них может привести к расстройствам этого процесса. Кроме того, у мужчин, так же как и у женщин, половая дифференцировка структур мозга которых не связана с функционированием эмбриональных гонад, нарушения могут быть обусловлены различными экзогенными воздействиями в пренатальном периоде, в том числе применением некоторых фармакологических средств."

 

Сексопатология. Справочник: Нарушения полового самосознания. 1990 г

 

Но мы с твоих слов знаем, что у тебя выявляли шизофрению.

 

"Этиология и патогенез. Одним из этиологических факторов трансформации полоролевого поведения, так же как и при транссексуализме, выступает нарушение половой дифференцировки структур мозга в пренатальном онтогенезе. Однако эти нарушения менее грубы, искажений полового самосознания не дают и обычно служат только фоном для основного патогенного фактора - влияния микросоциальной среды на этапе формирования полоролевого поведения. Полоролевая трансформация может выявиться не только при воспитании родителями в "другом поле", но и при нарушении половых ролей в семье (чрезмерно властная мать, играющая роль лидера, и подчиняемый отец) или в неполных семьях, когда мать воспитывает сына "по своему образу и подобию". У девочек изоляция от матери, недостаточная материнская любовь, отсутствие ласки в детстве приводят в последующем к несвойственным в норме женщинам агрессии и черствости, отсутствию материнского инстинкта.

Психические расстройства, отмечаемые в этих случаях, как и при других нарушениях психосексуального развития, способствуют искажению полоролевого поведения и утяжеляют клиническую картину. Иногда полоролевая трансформация обусловлена только психическим заболеванием и в тяжелых случаях носит характер бреда полового метаморфоза."

 

Сексопатология. Справочник: Трансформация полоролевого поведения. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

трансгендерность это не болезнь. Посмотрите МКБ 10...

 

В тех учебниках, что я читаю, это объясняют патологией гипоталамуса. К нарушениям психосексуального развития относится.

 

Да. Формально - не болезнь, а нарушение развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолан сказал:

 

В тех учебниках, что я читаю, это объясняют патологией гипоталамуса. К нарушениям психосексуального развития относится.

 

Да. Формально - не болезнь, а нарушение развития.

мозг малоизучен...раз он сформировался по женскому типу, значит на это были свои причины. И вообще вы не по теме...я не буду тут ваши мракобесные взгляды развенчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

мозг малоизучен...раз он сформировался по женскому типу, значит на это были свои причины.

 

Ну там объясняют причины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолан сказал:

 

Ну там объясняют причины...

не объяснят никогда. на нынешнем уровне науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

не объяснят никогда. на нынешнем уровне науки.

 

Это тебе так хочется.

 

"Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...
Оставь герою сердце! Что же
Он будет без него? Тиран..."

 

Из стихотворения «Герой» (1830), А. С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе дружба с мужчинами? Ты же знаешь свои особенности так сказать. И такой мужыг-мужыг будет к тебе относиться с ноткой презрения а не дружески а гей будет дружить с сексуальным подтекстом. Тебе это не надо я так поняла. Да и вообще сейчас сложно найти искренних людей дружицца. Общайся с девушками, мне кажется они к тебе хорошо относятся и в сети и в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нолан сказал:

 

Это тебе так хочется.

ты слишком высокого мнения о науке...дай Бог если полпроцента Мироздания она познала.

15 минут назад, КошкаБ сказал:

...

была подружка с таким же заболеванием как у меня...женщины мне редко нравятся...тянет больше туда, где не познано. И когда я с девушками, я стесняюсь своего мужского органа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, justArsik сказал:

Я боюсь мужчин. И всегда думал, что единственный способ их сделать добрее к себе - это секс. Два раза в раздевалке мужской предлагали секс, потом, в 13 лет чморили в лагере на юге на сексуальную тематику. Дальше больница - мужчина избил, а через минуту предложил секс, также в больнице дагестанец один чморил и унижал. А потом предложил секс. С братом были конфликты в детстве, понимание и хорошее отношение от мужчин никогда не чувствовал. Дошло до того, что боюсь ходить в мужской туалет.

Сам я по психике почти трансгендер. И о чем мечтают и чем живут мужчины мне неизвестно.

Займись БОКСОМ и бей рожи тем, кто предлагает тебе секс, которого ты не хочешь. :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Комус сказал:

Займись БОКСОМ и бей рожи тем, кто предлагает тебе секс, которого ты не хочешь. :sport_boxing:

я никогда не был недотрогой...что было-то было...благо я не в больнице...и мужикам хватает баб, так что можно самоустраниться. в плане секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

я никогда не был недотрогой...что было-то было...благо я не в больнице...и мужикам хватает баб, так что можно самоустраниться. в плане секса.

Совершенномудрый муж после сделанного дела, - самоустраняется.

А при чём тут недотрога? Вам предлагали секс какие-то пид0р@сы - надо было дать им писдюлей... вы же не удовлетворяли их сраные потребности в гомо-сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Комус сказал:

Совершенномудрый муж после сделанного дела, - самоустраняется.

А при чём тут недотрога? Вам предлагали секс какие-то пид0р@сы - надо было дать им писдюлей... вы же не удовлетворяли их сраные потребности в гомо-сексе?

это не важно. не надо было писать эти нескромные подробности)).  Да и драться мне давно разонравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

это не важно. не надо было писать эти нескромные подробности)).  Да и драться мне давно разонравилось)))

Я никогда не любил драться. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...