Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Ну хорошо, а как Вы собираетесь разглядывать в мужчинах человеческое?

в отношениях со мной мужчины всегда зажаты...я даже школьному другу врал 5 лет. он так и не узнал, что я был в него влюблен. Если человек открыл бы мне душу...но с каждым годом шансов все меньше.

6 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Вот я, разглядите во мне человеческое?

ощущение, что вы очень много работаете...карьерист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

в отношениях со мной мужчины всегда зажаты

Может они понимают, что Вам на самом деле от них нужно?

Может они хотят поговорить про машины, рыбалку, женщин, футбол. А Вы им про любовь к мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Может они понимают, что Вам на самом деле от них нужно?

Может они хотят поговорить про машины, рыбалку, женщин, футбол. А Вы им про любовь к мужчинам.

а что я криминального хочу? я не хочу секса, ни активного ни пассивного...

11 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Может они понимают, что Вам на самом деле от них нужно?

Может они хотят поговорить про машины, рыбалку, женщин, футбол. А Вы им про любовь к мужчинам.

если он будет говорить о своих похождениях, я ему скажу, какого хрена ты со мной дружишь, иди к своим бабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:

ощущение, что вы очень много работаете...карьерист...

Интересное предположение. Но нет. Работаю от звонка до звонка, потому что знаю что такое выгорание.

Не карьерист. Достиг своего уровня, там и сижу. Этим и доволен. 

9 минут назад, justArsik сказал:

а что я криминального хочу? я не хочу секса, ни активного ни пассивного...

А что Вы тогда хотите от мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

 

А что Вы тогда хотите от мужчин?

трудно сказать...сейчас я не завожу друзей, подруг всех растерял...просто все не то, что надо. я не хочу быть жилеткой для нытья и только, не хочу выслушивать от *друзей* всякую херню и быть другом по пивной бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

трудно сказать...сейчас я не завожу друзей, подруг всех растерял...просто все не то, что надо. я не хочу быть жилеткой для нытья и только, не хочу выслушивать от *друзей* всякую херню и быть другом по пивной бутылке.

Хорошо. Тогда может не тратить время на то что бы понять мужчин, а попробовать понять себя? Что же Вы хотите на самом деле. Может поискать подобных себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Хорошо. Тогда может не тратить время на то что бы понять мужчин, а попробовать понять себя? Что же Вы хотите на самом деле. Может поискать подобных себе?

fame, love, liquor, give it to me slowly.))) любви хочу, и восхищения)))как и все остальные. хочу такого человека, которого бы смог увидеть рядом с собой. С которым можно пофлиртовать, тактильный контакт, но без секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justArsik сказал:

fame, love, liquor, give it to me slowly.))) любви хочу, и восхищения)))как и все остальные. хочу такого человека, которого бы смог увидеть рядом с собой. С которым можно пофлиртовать, тактильный контакт, но без секса.

Понятно. Сайты знакомств не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Понятно. Сайты знакомств не пробовали?

в 17 лет...это какойто ужас...неее спасибо ни за ккие коврижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

в 17 лет...это какойто ужас...неее спасибо ни за ккие коврижки.

Я не знал что Вам 17. Это, конечно, всё усложняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Егоров сказал:

Я не знал что Вам 17. Это, конечно, всё усложняет.

сейчас мне 34...на СЗ там сплошной неликвид, я хочу высокодуховного друга. Или если найти духовного наставника, забыть про радости общения обычных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

сейчас мне 34...на СЗ там сплошной неликвид, я хочу высокодуховного друга. Или если найти духовного наставника, забыть про радости общения обычных людей.

Я запутался. Сначала Вы утверждали что Вам 17, теперь 34.

А как Вы понимаете, что такое "высокодуховный друг"?

Лично я представляю какого то монаха, который каждый день проводит в церкви и раздаёт все свои свободные средства нищим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Я запутался. Сначала Вы утверждали что Вам 17, теперь 34.

А как Вы понимаете, что такое "высокодуховный друг"?

Лично я представляю какого то монаха, который каждый день проводит в церкви и раздаёт все свои свободные средства нищим.

когда мне было 17 я лазил на СЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

когда мне было 17 я лазил на СЗ.

Всё. Теперь понятно.

И может не стоит завышать требование к другу?

Может стоит начать с не очень высокодуховного друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Всё. Теперь понятно.

И может не стоит завышать требование к другу?

Может стоит начать с не очень высокодуховного друга?

я себя неуютно чувствую, когда меня хотят или ревнуют. В принципе этот форум на 50% покрывает потребность в близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

я себя неуютно чувствую, когда меня хотят или ревнуют. В принципе этот форум на 50% покрывает потребность в близости.

Ну вот и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт сближения на душевном уровне с очень близкими любимыми людьми,но они все мои либо ближайшие родственники ли друзья.То есть я понимаю,что они из себя представляют,как себя чувствуют изнутри,какое у них восприятие и мироощущение.

И скажу довольно странную вещь-на уровне души нет разницы между мужчинами и женщинами.

Пол-он проявлен только внешне.

Приходилось встречать очень красивых изящных и может быть,очень похожих на женщин лицом и осанкой молодых мужчин и подростков.Их не так уж мало.

Изредка-очень грубых и неуклюжих и некрасивых женщин,больше похожих на мужчин.

Но сделать такой выбор-стать трансгендером -посвятить свою жизнь перекраиванию своего тела и попыткам изобразить другой пол??? Такое существует,но мне это непонятно.

Может быть,так принято в обществах,где принимается "выбор пола",но где вы живете?? если в Рф или одной из стран СНГ,вас почти никто не поймет,не откликнется и не проникнется-по факту.

В Израиле видела гей пары,один из мч на редкость изящен,красив,стрижка,одежда-унисекс,второй-обычный,я несколько раз видела такое.Но в этой паре-мч трансгендер или просто гей-ну в таких тонкостях не разбираюсь,также как и геев,представляю только поверхностно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог понять мужчину, еслибы были теплые отношения с кемто - было такое в счастливом детстве...но в детстве то все *хорошие*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justArsik сказал:

в детстве то все *хорошие*

У кого как. Я в детстве всех ненавидел. В университете всех ненавидел. И потом всех ненавидел.

Сейчас чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...