Перейти к содержанию

У любимой девушки был секс во время разлуки


Рекомендуемые сообщения

 Были с девушкой в отношениях 1,5 года, на тот момент она была уже как 2,5 года в разводе, имеет сына 5 лет, муж ее был первым мужчиной , потом она ни с кем не встречалась, девушка моложе меня на 10 лет, можно сказать красивая и в тоже время с какой то харизмой чтоли , на нее тянет мужчин, и именно с ней они хотят построить серьезные отношения потому что видно что порядочная, никаких откровенных фото в инстаграмм , накачанных губ и тому подобного, что очень редко в наше время. Она из обеспеченной семьи , родители купили ей квартиру в элитном доме, машину выше среднего класса. Имеет две вышки , во время нашего знакомства устроилась на хорошую работу, а до этого был у нее бизнес. А я простой работник, сейчас безработный, таксую, живу в частном доме который построил сам. Недавно проходила учебу по работе где 90% парней в основном ее возраста , все честно рассказывала как за ней пытаются приударить. За все время не было ни одного повода для ревности. Ни разу не поймал на лжи.Всегда знал где она, телефон не прятала, не выключала. Во время отношений несколько раз расходились по ее инициативе, так как у нее пмс и во время этого она сильно эмоциональная, появляется депрессия и тд. Поводом послужило то что она говорит что я не уделяю ей внимания, действительно ни разу за 1,5 года не дарил цветы , один раз сходили в ресторан да и то она настояла. Никогда за ней не бегал, когда расставались ни разу не показывал свою слабось и просто исчезал из ее жизни, потом она через неделю или две всегда возвращалась ко мне. И вот в последний раз в конце лета она так же предложила расстаться на что я взбесился и сказал что это мне надоело, это в последний раз, мне не нужна истеричка как ты , и я найду нормальную девушку. Через две недели она позвонила и спросила что не хочешь ли ты помирится на что я не ответил ничего конкретного и сказал что вечером позвоню и поговорим, положив трубку так и не позвонил ей и уснул, на утро я узнал что она мне звонила ночью. Оказывается она в этот вечер сильно обиделась из за того что я так ей и не позвонил и решила что все уже окончательно не возвратится ко мне , набухалась с подругами и поехали в клуб, там они познакомились с мужиками и поехали к ним домой дальше бухать, она кроме пива ничего не пьет но в этот день в клубе напилась водки с колой а у мужиков еще и виски с колой, естественно она сильно опьянела, и очнулась только тогда когда этот мужик пытался занятся с ней сексом, но все таки это произошло на короткое время так как она сопротивлялась и он не стал продолжать. Сразу после этого уехала домой. Говорит что практически изнасиловал(Это я потом у нее узнал все подробности). Потом она с ним два раза ходила в ресторан, он каждый раз дарил ей цветы, после каждой встречи расходились по домам,секса не было, даже не целовались.Все время думала обо мне. Говорила что он влюбился в нее , и уже зовет замуж. Оказалось что он крутой бизнесмен , при деньгах. Но после таких ухаживаний она поняла что к нему не испытывает никаких чувств , бросила его и решила вернуться ко мне, после того что натворила у нее была депрессия, сразу все честно рассказала мне и говорит что если не прощу то она поймет, сильно расскаивается, поняла что любит только меня, я ее тоже люблю. Я сначала ее послал нахуй , сказал что секса не прощу. Потом через месяц она опять пришла ко мне, и я задумался. То что она не врет я понимаю и чувствую, она спокойно могла бы умолчать о сексе она постоянно говорит что не может врать, совесть не позволяет ей. Я понимаю что изменой это не может считаться так как мы были в разлуке и не в браке , я сам ей сказал что она мне не нужна, потом когда она попыталась помирится не перезвонил ей, естественно ей показалось что мне на нее насрать, она имела полное право искать другого, и в последствии говорит что если бы пила пива то не так сильно бы опьянела и этого не случилось. Но меня подбешивает что ее кто то трахал, хоть она не хотела и сопротивлялась. Сейчас успокоился хотя прошел всего один месяц как я узнал, сказал ей что прощаю и что дарю ей второй шанс, согласитесь любой человек ошибается один раз и заслуживает второго шанса, поставил условие что никогда она уже не пойдет в клуб, она согласилась. Понимаю что если молодая красивая успешная девушка 30 лет из всех этих крутых бизнесменов которые пытались с ней построить отношения она выбрала меня, не такого успешного 40 летнего мужика, то значит что она действительно любит меня. Хочет замуж за меня, родить детей. Таких девушек как она сейчас очень мало, со многими встречался. Очень много слабых на передок, для которых переспать как поздороваться, и которые никогда не признаются об этом. Однажды например узнал после бурной ночи что оказывается девушка которую подцепил вчера в клубе, замужем, хотя накануне утверждала обратное, сказала что так она отомстила мужу изменщику. Очень совесть мучает из за этого, может нынешняя ситуация это наказание мне за это? Типа бумеранга? Я уже решил что прощаю свою девушку и попытаемся пройти это испытание. Сказал что если будет откровенная измена будучи в отношениях то изобью ее . Пройдет ли это чувство злости со временем? Говорят не проходит. В принципе у меня состояние нормальное, не истерил, не пилю ее этим поступком, просто иногда наедине с собой возникает злость . Послушаю мнение других. Может я обманываю себя? Конечно будут обзывать аленем и куколдом. Слышал что люди откровенную измену прощают. Пытаюсь убедить себя что в этой ситуации виноват и я тоже, и что я тоже ее бросил и не предпринял никаких шагов в ее сторону даже когда она пыталась. Насчет себя могу сказать что у меня принципиальная верность во время отношений, ни жене ни нынешней девушке не изменял, не могу себя сломать. 

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, значимость вашей девушки какая-то прям запредельно высокая для вас, судя по посту. А что для вас в жизни самое важное? Отношения? Или что-то ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе усложняешь жизнь. Ну переспала с кем-то, какая разница если по итогу она выбрала тебя? Тебе что важнее - отношения с человеком или монополия на ее вагину?
Вот если бы ко мне так вернулся парень, который меня бросил, я бы вообще о таких пустяках не думала. 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты какой то балбес что ли, я не пойму? Сам пишешь, что полно девушек, которые слабы на передок, так твоя любимая девушка, такая же. Как ты это не видишь?)
Она переспала с кем то из клуба. А ты всё что то высчитываешь. Зачем ты её оправдываешь?:) Любой может её напоить и она даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр7777 сказал:

...Слышал, что люди откровенную измену прощают. Пытаюсь убедить себя, что в этой ситуации виноват и я тоже, и что я тоже ее бросил и не предпринял никаких шагов в ее сторону даже когда она пыталась.

Конечно, это Вы виноваты в том, что возникла цепочка неблагоприятных событий. Не задрыхли бы, позвонили -- все сложилось бы по другому. Поэтому прощайте, миритесь и живите дальше. Кстати, а почему не женитесь на ней? Почему резину тянете? Ждете чего-то лучшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Александр7777 сказал:

Говорит что практически изнасиловал(Это я потом у нее узнал все подробности). Потом она с ним два раза ходила в ресторан, он каждый раз дарил ей цветы

Судя по этой истории, два высших образования не прибавляют ума, скорее, наоборот. А если у нее-таки возникнет секс, она тоже будет в подробностях описывать Вам свой оргазм или его отсутствие, сколько раз и куда мужик кончил?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред всё это про изнасилование) Никто не ходит потом с насильниками в ресторан) Дала, потому что хотела дать. А не хотела бы дать, не поехала бы к мужикам на квартиру.

22 минуты назад, Александр55 сказал:

Судя по этой истории, два высших образования не прибавляют ума, скорее, наоборот.

Тут видимо родители и дипломы купили, заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр7777 сказал:

ей показалось что мне на нее насрать

Сделайте это в реальности, в прямом смысле, чтобы ей такое не казалось и не повлекло аз собой случку с кем попало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не пара друг другу. Женщина хочет любви, а мужчина потребитель, который только себя любит. Не была бы она обеспеченной и не смотрели бы ей вслед мужики, даже внимания бы не обратил. Нелюбовь ,  на этой почве и постоянно расходитесь, а не из-за  ее эмоциональности. Теперь у вас рога, так отвяжитесь уже от нее, мужик с возу, кобыле легче, иначе сядите, потому что за побои могут и посадить. А без побоев не сможете, т.к. унижая, хотите управлять , деньгами...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли говорить, что все сказанное девушкой в таком случае тебе считается враньём?)

Больше половины враньё. Сколько когда и в какой позе. 

 

Да и вообще, опираясь на начало истории: тебе же все равно, сам ей сказал. Зачем ты к ней привязался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FIy сказал:

Нужно ли говорить, что все сказанное девушкой в таком случае тебе считается враньём?)

Больше половины враньё. Сколько когда и в какой позе. 

 

Да и вообще, опираясь на начало истории: тебе же все равно, сам ей сказал. Зачем ты к ней привязался?

Со стороны может показаться что я наивен и верю в каждое ее слово, но я то знаю что она не умеет врать, все говорит прямо. Совокупность всех факторов говорит что не врет. В добавок клянется своим сыном. Была бы врушкой не расказала бы.  Я сказал что мне все равно потому что она предложила расстатся а я в глубине души не хотел но из за гордости так сказал. 

7 часов назад, Nighty сказал:

Автор, значимость вашей девушки какая-то прям запредельно высокая для вас, судя по посту. А что для вас в жизни самое важное? Отношения? Или что-то ещё есть?

Значимость не сказал бы что запредельная. Просто хорошая девушка пригодная для серьезных отношений. В жизни главное для меня семья и дети, остальное все суета. 

5 часов назад, Eureka сказал:

куда только девки смотрят, встречаесь с такой мерзотой?!

Обьясни почему считаешь меня мерзотой?

7 часов назад, Abandon сказал:

Автор, ты какой то балбес что ли, я не пойму? Сам пишешь, что полно девушек, которые слабы на передок, так твоя любимая девушка, такая же. Как ты это не видишь?)
Она переспала с кем то из клуба. А ты всё что то высчитываешь. Зачем ты её оправдываешь?:) Любой может её напоить и она даст.

Любой ее не может напоить, это был единственный случай, когда она со зла ко мне напилась, девушки же такие , импульсивные.  Она не ходит никуда с мужиками, у нее нет друзей мужского пола. 

7 часов назад, Дедя сказал:

Конечно, это Вы виноваты в том, что возникла цепочка неблагоприятных событий. Не задрыхли бы, позвонили -- все сложилось бы по другому. Поэтому прощайте, миритесь и живите дальше. Кстати, а почему не женитесь на ней? Почему резину тянете? Ждете чего-то лучшего?

Собираемся поженится. Это она резину тянула. Мне кажется сомневалась еще в глубине души. Теперь после всех этих разлук поняла что все равно без меня не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Henry Lee сказал:

да, тяжела жизнь альфонса... 

Я не альфонс. Никогда в жизни от бабы ничего не получал. Всего добился сам, построил дом своими руками на свои честно заработанные не занимаясь бизнесом без единого кредита. Вырос в 90 х, старший сын в семье, приходилось работать с 7 класса. Так получилось что попалась обеспеченная девушка. Сразу сказал ей что не буду жить у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Александр7777 сказал:

Была бы врушкой не расказала бы

А зачем вообще было рассказывать? Ей не пришло в голову, что ее рассказ мог Вас расстроить? Или для нее главное - собственные ощущения, а не остальное (и остальных) наплевать?

31 минуту назад, Александр7777 сказал:

все говорит прямо

Есть пословица - иная простота хуже воровства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Александр7777 сказал:

В добавок клянется своим сыном

Клясться - последнее дело. А она с двумя верхними образованиями этого не знает? Пусть откроет Евангелие, хоть оно ей и до лампочки, и прочитает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Abandon сказал:

Бред всё это про изнасилование) Никто не ходит потом с насильниками в ресторан) Дала, потому что хотела дать. А не хотела бы дать, не поехала бы к мужикам на квартиру.

Тут видимо родители и дипломы купили, заодно)

Не всегда в жизни бывает так категорично. Это мы мужчины думаем логикой а бабы эмоциональные, импульсивные, могут со зла что то натворить.  Я лично верю в то что было именно так. До этого никогда не врала, да и то что сразу об этом сказала говорит об этом, человек же чувствует ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Александр7777 сказал:

Просто хорошая девушка пригодная для серьезных отношений

Свою "пригодность" для отношений (и не только с Вами) она уже уверенно продемонстрировала.

Только что, Александр7777 сказал:

могут со зла что то натворить

И Вы сразу же спешите ее оправдать? У Вас низкая самооценка.

1 минуту назад, Александр7777 сказал:

и то что сразу об этом сказала говорит об этом,

Это говорит лишь об отсутствии эмпатии как таковой. 

37 минут назад, Александр7777 сказал:

девушки же такие , импульсивные

Не надо. Есть и нормальные. А чуть что, и сразу взбрыкивать и подставлять незнакомым людям вагину - это дно. Протрите глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр55 сказал:

А зачем вообще было рассказывать? Ей не пришло в голову, что ее рассказ мог Вас расстроить? Или для нее главное - собственные ощущения, а не остальное (и остальных) наплевать?

Есть пословица - иная простота хуже воровства...

Есть же такие люди которым совесть не может позволить врать? Она такая , поэтому сразу сказала чтобы камень с души упал. Сказала что если ее брошу то поймет. А про подробности я сам ее заставил сказать, думал она сама дала , оказывается нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Александр7777 сказал:

Теперь после всех этих разлук поняла

После этих разлук и собственного безобразного поведения она поняла, что "поезд уйдет", а также что Вы мямля и с ходу ее оправдали, значит, надо хватать, пока не передумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр55 сказал:

Клясться - последнее дело. А она с двумя верхними образованиями этого не знает? Пусть откроет Евангелие, хоть оно ей и до лампочки, и прочитает. 

Я то знаю что она безумно любит сына, и поэтому спросил клянется ли она сыном что все что она сказала правда , она и поклялась. Если уверен что не врешь то почему бы и не поклятся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Александр7777 сказал:

Понимаю что если молодая красивая успешная девушка 30 лет из всех этих крутых бизнесменов которые пытались с ней построить отношения она выбрала меня, не такого успешного 40 летнего мужика, то значит что она действительно любит меня.

мда... челу сорокет и такой наивняк.)

ага. девушка набухалась в клубе, поехала с незнакомыми мужиками к ним домой, там с ней занялись сексом, когда она в беспамятстве пребывала и потом этот чел, который с ее слов изнасиловал ее, приглашал ее в ресты и на третью встречу начал замуж звать.

и ты реально в это веришь?)

и какая нормальная девушка пойдет на свидания с насильником?)

у нее или с психикой что-то. если это правда.

или она хорошо тебе по ушам ездит.

 

8 часов назад, Александр7777 сказал:

Сказал что если будет откровенная измена будучи в отношениях то изобью ее .

высокие отношения.)

да ничего не выйдет у вас.

вы всего ничего вместе, а уже неоднократно расставились.

да и девушка, которая может вот так ужраться до беспамятства и с незнакомыми мужиками поехать к ним домой, едва ли годится на роль жены. по крайней мере на данный момент к семье она не готова.

а то что тебе в уши льет, что типа изменилась... так ты фильтруй слова то.) на поступки стоит смотреть.

ну и плюс разница ваших соц уровней... это тоже не в пользу ваших отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...