Перейти к содержанию

У любимой девушки был секс во время разлуки


Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Xandria сказал:

 

Ну допустим такой поступок у вашей девушки был первый раз.

Но не верится,что прям изнасиловал-если б ей этот мужик был так противен и  она ничего не хотела,на свидание с ним не ходила бы.

Что я поняла из вашего поста-что ей недостает внимания,которое вы ей дать не можете,раз постоянно ссоры.Если человеку что то недостает,рано или поздно он будет искать это на стороне.

Еще в финансах у вас неравенство-в семейной жизни это скажется.Либо она будет должна вас тянуть,ведь наверняка она привыкла к дорогой одежде,местам,отдыху,а у вас на это нет и вы ей в этом соответствовать не можете.Либо на счет финансов будут ссоры,что мало зарабатываете.

Это может сейчас у вас любовь,а со временем острота эмоций пройдет и останется просто жизнь,в которой важно,чтоб люди смотрели в одном направлении.Не вижу перспективы в ваших отношениях

А давайте мы сначала попробуем и потом уж точно будем знать что не получилось, чем потом жалеть что не попробовали. Острота эмоций уже должна была пройти за 1,5 года. Неравенство в финансах не так уж критично, я то всего добился сам, а ей преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. Не чувствую себя таким уж бомжом. У меня в 23 года уже была своя заработанная квартира , это в начале 2000 х. Просто квартира и машина есть у нее , родители не такие уж олигархи, выходцы из простого народа , бизнесмены средней руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Xandria сказал:

и останется просто жизнь

Извините, что вмешиваюсь, но останется еще и другое: в ответ на пусть даже мягкие попреки и намеки с ее стороны по поводу недостаточного уровня жизни, у автора начнет копиться раздражение, и тут на "помощь"  ему неизбежно придут воспоминания о ее измене, которые мало-помалу начнут вгонять его в депрессию и станут отнимать у него все силы...Возможно, я и утрирую, но если хотя бы элемент этого будет, то уже плохо.

2 минуты назад, Александр7777 сказал:

давайте мы сначала попробуем

И зачем ради "попробовать" заключать брак? Действительно, а вдруг все сложится, и тогда уже и примете решение?

8 часов назад, Александр7777 сказал:

говорит если я умру первым она не переживет

Это - аффектация, не очень-то в нее верится. Да и зачем "не переживать", когда партнер (спутник жизни) умирает первым? Да, погоревал(а), но жизнь продолжается.

8 часов назад, Александр7777 сказал:

посмотрим как будет

Жаль, что нет "условного брака"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Александр7777 сказал:

 Говорит что практически изнасиловал(Это я потом у нее узнал все подробности). 

 

18 часов назад, Александр7777 сказал:

Потом она с ним два раза ходила в ресторан, он каждый раз дарил ей цветы, после каждой встречи расходились по домам,секса не было, даже не целовались.Все время думала обо мне.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр7777 сказал:

старший сын в многодетной семье

Вот это очень заметно, да)

5 часов назад, Александр7777 сказал:

Можете посмеятся что мужик верит в гороскопы

Да ну, это не смешно, это жалко и убого.

5 часов назад, Belladonna__ сказал:

и соглашусь с Абандоном... походу у тебя таки есть меркантильный интерес.)

Он и есть) старший сын в многодетной семье.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Глафира сказал:

Вот это очень заметно, да)

Да ну, это не смешно, это жалко и убого.

Он и есть) старший сын в многодетной семье.........

мне плевать с высокой колокольни на твое мнение если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр7777 сказал:

Есть же такие люди которым совесть не может позволить врать? Она такая , поэтому сразу сказала чтобы камень с души упал. Сказала что если ее брошу то поймет. А про подробности я сам ее заставил сказать, думал она сама дала , оказывается нет. 

Александр 7777 привествую
Крайне смущает то что девушка вам лжет что выбрала вас, любит вас ведь дела говорят о другом.
При эмоциональных перепадах все что между вами было или есть становится зыбким.
 

 

18 часов назад, Александр7777 сказал:

Оказывается она в этот вечер сильно обиделась из за того что я так ей и не позвонил и решила что все уже окончательно не возвратится ко мне , набухалась с подругами и поехали в клуб, там они познакомились с мужиками и поехали к ним домой дальше бухать, она кроме пива ничего не пьет но в этот день в клубе напилась водки с колой а у мужиков еще и виски с колой, естественно она сильно опьянела, и очнулась только тогда когда этот мужик пытался занятся с ней сексом, но все таки это произошло на короткое время так как она сопротивлялась и он не стал продолжать. Сразу после этого уехала домой. Говорит что практически изнасиловал(

Люди решают проблему и вносят ясность с партнером, она же полностью засомневалась в ваших отношениях просто потому что не совпало созвонится.
 

 

18 часов назад, Александр7777 сказал:

Потом она с ним два раза ходила в ресторан, он каждый раз дарил ей цветы, после каждой встречи расходились по домам,секса не было, даже не целовались.Все время думала обо мне. Говорила что он влюбился в нее , и уже зовет замуж. Оказалось что он крутой бизнесмен , при деньгах. Но после таких ухаживаний она поняла что к нему не испытывает никаких чувств , бросила его и решила вернуться ко мне,

Что значит решила вернуться, все же было ясно вы не пара, но вдруг это зависит от неё. тут на каждом слове лживые заявление.
В ресторан ходила с другим, но думала о вас? что это он её заставил так поступать потому что влюбился в неё, но ей он не интересен.....
перед вами манипулятор, играющий на ваших чувствах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Дык я не вам его выражала, если честно) вы просто очередной неудачник в седых мудях с пустыми карманами. Вас вообще нет, если честно)

Еще раз говорю,мне плевать на твое собачье мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Александр7777 сказал:

Сказал что если будет откровенная измена будучи в отношениях то изобью ее . Пройдет ли это чувство злости со временем? Говорят не проходит. В принципе у меня состояние нормальное, не истерил, не пилю ее этим поступком, просто иногда наедине с собой возникает злость . Послушаю мнение других. Может я обманываю себя? Конечно будут обзывать аленем и куколдом. Слышал что люди откровенную измену прощают.

Если вы расстались и "вас" не было, то получается её типа занесло, но ведь она два раза с ним ходила куда то там, а вам сказано что "не целовались"
За что вы злитесь тогда, "подбешивает факт секса с другим"? вас подбешивает то что девушка вообще искала отношения с другим, как будто она ваша девушка, но вы сам пишите что в те времена не было уже ваших отношений.
Ставить вопрос о "прощении" тогда неактуально, вы сам себя путаете, тут прощать нечего, ведь по сути вас она не предавала, это её право распоряжаться своей жизнью когда она свободна.
Вопрос лишь  в том что вы её зацепили, и будучи "свободной", она думала о вас.

Аленем и куколдом, но это про тех кто живет с таком формате, вы же не живете такими вещами, допуская беспредел партнера.
Вы не были партнерами, но девушка типа хотела восстановить, где то гуляя и пьянствуя и ходя по ресторанам, с бизнесменом который ей "не интересен".


 

14 минут назад, Глафира сказал:

Дык я не вам его выражала, если честно) вы просто очередной неудачник в седых мудях с пустыми карманами. Вас вообще нет, если честно)

Гафира привет, для чего ты высказываешь домыслы о том чего не знаешь, - что бы позлить мужика?
Автор ясно сказал что работал и заработал, ему врать смысла нет.
Твои утверждения это оспаривание фактов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alek-S сказал:

Гафира привет, для чего ты высказываешь домыслы о том чего не знаешь, - что бы позлить мужика?
Автор ясно сказал что работал и заработал, ему врать смысла нет.
Твои утверждения это оспаривание фактов?

Хочешь фактов?) читай между строк, Алекс, там вся истина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Александр7777 сказал:

Да, я тоже сказал что это не повод, но мы то знаем баб какие они импульсивные, со зла могут такое натворить. Этот новый хахаль ее позвал замуж , прямо так и предложил. Но она поняла что одной романтикой и деньгами сыт не будешь. Я никогда не дарил ей цветы, один раз только сходили в ресторан. Отношение похуистическое, могу перед ней закрыть дверь, матерюсь, никаких галантных поступков, иногда не понимаю что она во мне нашла?

Александр, вы ведете себя как Альфа, она видит в вас сильную личность, независимую и неприступного мужика.
Зацепили тем что внутри есть стержень, не мямля, с вами будет как за стеной.
 

 

9 часов назад, Александр7777 сказал:

Она всегда говорит что деньги не главное, была бы падка на деньги давно бы вышла замуж за бизнесмена какого нибудь

А от это херня хернёй, потому что сама встречалась с ним "рассматривая варианты"
А вам она стелет про то что все это было случайное совпадение, но на деле её мотивы скрыты, и звучит как убеждение вас в том что ей можно доверять.
С другой стороны это можно понять как желание выстроить с вами отношения.

 

9 часов назад, Александр7777 сказал:

Согласись что любой человек может оступиться , любой заслуживает второго шанса но не третьего. Даже преступникам сначала дают условку. я дал ей второй шанс, посмотрим как будет, это моя жизнь и мне решать. Поверь мне ее деньги вообще не интересуют. Хочу семью вот и все, как и она

Если вы хотите что бы все получилось, сядьте вместе, и поговорите о том что все что было до вас долно просто быть разорвано и похоронено в прошлом. Что бы ваши отношения начинались с решения быть вместе, и беречь то что между вами.
А то что произошло по вашим описаниям, это конечно может быть оставлено в прошлом чтобы закопать и не вспминать.
Но как бы не вышло, что она ведь сравнивала, оценивала, и подвергает мужиков "сравнению" в самой себе.
И когда будут ссоры, и разногласия, как бы вам не сказали что вы оказались не тем кого она искала, что есть получше мужики.
 

 

19 часов назад, Александр7777 сказал:

Во время отношений несколько раз расходились по ее инициативе, так как у нее пмс и во время этого она сильно эмоциональная, появляется депрессия и тд. Поводом послужило то что она говорит что я не уделяю ей внимания, действительно ни разу за 1,5 года не дарил цветы , один раз сходили в ресторан да и то она настояла. Никогда за ней не бегал, когда расставались ни разу не показывал свою слабось и просто исчезал из ее жизни, потом она через неделю или две всегда возвращалась ко мне. И вот в последний раз в конце лета она так же предложила расстаться на что я взбесился и сказал что это мне надоело, это в последний раз, мне не нужна истеричка как ты , и я найду нормальную девушку. Через две недели она позвонила и спросила что не хочешь ли ты помирится на что я не ответил ничего конкретного и сказал что вечером позвоню и поговорим, положив трубку так и не позвонил ей и уснул, на утро я узнал что она мне звонила ночью. Оказывается она в этот вечер сильно обиделась из за того что я так ей и не позвонил и решила что все уже окончательно не возвратится ко мне

Вы пишите что она истеричка, и это так и есть.
То расходитесь, то думает о вас, то бухает с другими, но думает о вас.
Впечатление что вас за нос водят.
Она проявляет инициативу разойтись, но звонит что бы сказать "не хочешь ли ты помириться",  словно вы должны проявить инициативу, и уделить её внимание.
А она будет вести себя импульсивно.

Ваши грани понятий вместе, верны для вас, а вот для неё эта настройка будет "слетать" каждый раз как у неё будет плохое настроение или депрессии.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Alek-S сказал:

Если вы расстались и "вас" не было, то получается её типа занесло, но ведь она два раза с ним ходила куда то там, а вам сказано что "не целовались"
За что вы злитесь тогда, "подбешивает факт секса с другим"? вас подбешивает то что девушка вообще искала отношения с другим, как будто она ваша девушка, но вы сам пишите что в те времена не было уже ваших отношений.
Ставить вопрос о "прощении" тогда неактуально, вы сам себя путаете, тут прощать нечего, ведь по сути вас она не предавала, это её право распоряжаться своей жизнью когда она свободна.
Вопрос лишь  в том что вы её зацепили, и будучи "свободной", она думала о вас.

Аленем и куколдом, но это про тех кто живет с таком формате, вы же не живете такими вещами, допуская беспредел партнера.
Вы не были партнерами, но девушка типа хотела восстановить, где то гуляя и пьянствуя и ходя по ресторанам, с бизнесменом который ей "не интересен".

Спасибо за адекватный анализ, именно так и думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр7777 сказал:

А давайте мы сначала попробуем и потом уж точно будем знать что не получилось, чем потом жалеть что не попробовали. Острота эмоций уже должна была пройти за 1,5 года. Неравенство в финансах не так уж критично, я то всего добился сам, а ей преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой.

Мы все разные, но вы точно будете жалеть что не пробовали выстроить отношения когда была хорошая возможность.
Просто похоже вы доверчивый всему что вам говорят, и не видите что девушка крутит информацию в выгодном ей свете.
Но она высказывала  не раз сомнения в отношениях с вами, вы думаете что то изменится?
Её будет заносить, но вам будет предложено "решать эту проблему"
А это поведение манипулятора, которая действует созданием чувства вины, словно вы провалили тему отдачи заботы и любви.
В том числе тема про отсутствие цветов решалась не намеком на то что хочет внимания, а в формате злобы и противостояния и обвинений и ссоры и что вам длучше расстаться, по её инициативе.

Надолго ли вы будете семьей, когда вашу честность размажут на её эмоции и импульсивность
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alek-S сказал:

Александр, вы ведете себя как Альфа, она видит в вас сильную личность, независимую и неприступного мужика.
Зацепили тем что внутри есть стержень, не мямля, с вами будет как за стеной.

Да, видимо это ее и зацепило. Во время конфликта никогда не просил примирения , просто указывал ей на дверь, она всегда возвращалась успокоившись. Никогда в жизни не дарил бабам цветы, честно говоря бесит эта романтика. Своей сказал что цветы она получит когда родит мне ребенка. А так конечно дарил подарки недорогие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Александр7777 сказал:

Спасибо за адекватный анализ, именно так и думаю 

Учитывая сказанное выше, и учитывая то что я знаю на своем опыте, я думаю вы человек стабильности, желающий определенности, и на этом основании и предупредить девушку что если вы решаете быть вместе, и быть семьей, это не должно подвергаться сомнению и обратному поведению, даже если не все будет гладко, и окажется что вы не во всем согласны друг с другом.

А вот у девушки похоже потребность, выплескивать на вас свои эмоции и негатив, словно вы ответственны за её импульсивные решения и формат "разделения" которые она ощущает, и поэтому предлагала разойтись.
Т е вы стабильны, а её заносит, и она предлагает вам решать то за что были ответственны не вы.

Что вы будете делать когда это вновь придет между вами,
Как решать то что происходит не по вашей инициативе, и вы не включали тему отказа отношений, отказа быть вместе, её включала она, и не раз.
Вы будете считать что вы вместе, и вкалывать в свои дела и слова тему лучшей любви и заботы, но девушка двигается чувствами, и импульсами делая выводы на волне своей изменчивости, и плевать ей на ваше отношение которое она уже подменяет тем что достает из глубин своей переменчивости и неуправляемости.

Пробуйте, конечно, но учитывайте что манипуляция действует созданием чувства вины, словно это вы ответственны за то что она ощущает себя не любимой и ненужной, и т д, словно вы провалили тему отдачи заботы и любви, и должны выйти из себя чтобы доказать что любите и цените, а это значит уступать её требованиям.
Требования в данном случае не что то материальное, а обвинения, словно вы ответственны за её решения и импульсивность и чувство что её не любят.
Такие люди чаще не ожидают любви, не ощущают любви, и не принимают любви.
Её зацепило что вы не ведетесь на некоторые манипуляции, вы сильный человек, рядом с которым она ощущает себя комфортно, словно вы помогаете ей ощущать уверенность в приятии.
Вот только это самое ваше приятие и подвергается ударам и сомнениям, что располагает к тому что вас будут задевать по эмоциям.

По идее не страшно, но это сфера манипуляций, провокаций и ссор, с целью втянуть вас в конфликт, чтобы обвинить что вы та мразь которая портит ей хорошее настроение и жизнь...., словно те чувства что вам стоит расстаться, это не её поступки, а вы создаете это все.

Вы думаете она захочет понимать свои закидоны ,признать что поступает как истеричка?

Пробуйте, просто знайте что перед вами манипулятор, и это вскоре даст о себе знать.
В такие минуты лучше не вестись, уходить от тем, дав понять что вы семья, если вы ею будете, и что в таком ключе вражды ничего не решить, и вы не будете принимать на себя лживые обвинения того что вы не вкладываете в свои дела и слова, и если вы не меняли своего отношения, то вопросы стоит решать говоря о желаниях а не выплескивая негатив и ссоры.
Думаю вы не понимаете что вас ждет впереди.
Но не смотря на это я бы все равно пробовал.

Но когда партнер откровенно подменяет вашу любовь и лучшие старания и отдачу своими изменчивыми эмоциями что бы подменять все своим недовольством и враждой и далее презрением, которого вы не видели ранее, это неукротимые вещи, когда человек хочет так поступать, втягивать вас в ссоры и негатив.
Это уже формат "обладания" людьми, злое кунфу, где ударяя по нервам она будет доказывать что это вы плохо поступаете с ней.

Пока не факт, но похоже она расположена ко всему этому.
В такие времена вам тоже стоит понять что недопустимо быть грубым.

Правильный способ любить требовательных людей (ваша девушка требовательный человек), это не игнорировать их, но и не уступать их требованиям.
Это отказ принимать на себя её негатив, и формат недовольства и ссор, вражды или когда это крайности -  презрения. Когда будет попытка истолковать ваши слова и дела как вздумается, шиворот на выворот.
Отказ даже слушать эти обвинения, но и предупреждение что если она посмеет сливать вас в помои, доказывая свою правоту оскорблениями, доказывая вашу плохость тем что искажает ваши дела и слова, то это уже форма подмены искажения и лжи, когда и все сладкое назовут горьким, и все доброе становится злым.

Так то что начиналось с любви и стабильности, превращается в отношения бед и вражды на ровном месте.
Она выбирает мачо, но как бы не вышло что для того что бы "превратить его в чмо".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Александр7777 сказал:

Никогда в жизни не дарил бабам цветы, честно говоря бесит эта романтика. Своей сказал что цветы она получит когда родит мне ребенка. 

Пи....ц.

Расходитесь уже с дамочкой, всё равно это случится, и скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр7777 сказал:

мне плевать с высокой колокольни на твое мнение

О как (хоть и не мне адресовано): а зачем тогда на форум пришел? Здесь плюрализЬм мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...