Перейти к содержанию

Как узнать о сексуальных предпочтениях мужчины?


Рекомендуемые сообщения

 

С одной стороны, у нас в отношениях все в порядке. Комплименты от мужа слышу регулярно. Подарки, классный секс, забота также о моих родных и близких - все присутствует. Однако, я чувствую напряжение, когда он хвалит внешность других дам. Тем более, типажа противоположного мне. Нет, я отнюдь не уродина. Но такие сейчас не в тренде. Иногда мне кажется, что он неудовлетворен мной и борется с желанием изменить мне с более эффектной дамой. Как это выяснить? Какие вопросы задать мужчине, чтобы вывести его на чистую воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Henry Lee сказал:

так прямо и спросить его

Спрашивала. Ответы таковы: ты у меня красотка. И, потом, я не визуал, мне судить трудно. Врёт ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мелисента сказал:

Иногда мне кажется, что он неудовлетворен мной и борется с желанием изменить мне с более эффектной дамой. Как это выяснить?

А для чего вы в свою хорошую жизнь привлекаете негатив? Вам скучно/нечем заняться?

Четко обозначьте мужу, чтобы при вас не высказывал свое мнение о других девушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого что обращает внимание на других? это нормально. особенно если вам это говорит. вот если бы молчал - было бы хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, JuliaR сказал:

Как вам поможет такое знание? 
Вообще, это ни к чему - лазать другим в голову. Просто займитесь своим имиджем. 

Это знание поможет определить, нужен мне этот человек, или нет. И при чем тут имидж? С имиджем все в порядке. Но есть природные задатки, которых не исправишь никак. И остается терпеть его нескромные взгляды в стороны других баб? Нет уж, лучше одиночество, чем такие унижения

1 час назад, niu сказал:

А для чего вы в свою хорошую жизнь привлекаете негатив? Вам скучно/нечем заняться?

Четко обозначьте мужу, чтобы при вас не высказывал свое мнение о других девушках

И будет он молча пожирать их глазами? Нет уж, пусть говорит и все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fedor87 сказал:

Ну так действуйте... Столько одинаковых тем с одними и теми же вопросами. Выкиньте из жизни этого мерзавца. Как этот холоп вообще посмел свою пасть открыть?

 

Бедный мужик - искренне ему соболезную. Думаю на свободе ему будет проще. Он их начнёт жрать не только глазами.

А чем еще? Пастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fedor87 сказал:

Может и пастью, если каннибал :) А ещё говорят мужчины собственники :) Да мы зайчики плюшевые...

 

Мелисента, вот вы везде пишите, что харизматичная, симпатичная, независимая. Почему так напрягаетесь то? Особенно, если говорите, что по сравнению с теми дамами, которым делает комплименты ваш муж - вы просто Богиня красоты. По идее вам должно быть вообще наплевать. Или я не прав?

Ну, а может они ему симпатичнее? Вот я и думаю, не пора ли сменить своего мужа на того, кто меня считает вполне достойной. Тем более, судя по количеству откровенно симпатизирующих, таковые имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам это неприятно, то так и сказать.
Так же идя в парикмахерскую спросить его "дорогой, может мне перекраситься? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелисента сказал:

 

С одной стороны, у нас в отношениях все в порядке. Комплименты от мужа слышу регулярно. Подарки, классный секс, забота также о моих родных и близких - все присутствует. Однако, я чувствую напряжение, когда он хвалит внешность других дам. Тем более, типажа противоположного мне. Нет, я отнюдь не уродина. Но такие сейчас не в тренде. Иногда мне кажется, что он неудовлетворен мной и борется с желанием изменить мне с более эффектной дамой. Как это выяснить? Какие вопросы задать мужчине, чтобы вывести его на чистую воду?

Прочь с головы сексуальные идеи!

Пусть Бог Господь пребудет в вас самих:

Я перед вами божий истинно жених,

А вы все ср@ные, пипец, прелюбодеи! (С) Комус

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Arachnida сказал:

Если вам это неприятно, то так и сказать.
Так же идя в парикмахерскую спросить его "дорогой, может мне перекраситься? "

Говорю же, бесполезно из него правду вытягивать. Ответы такие: "Да, она недурна. Но ты круче и т.д." или "Может и вдул бы я ей с голодухи. Но я же сыт..."

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Никак не узнать, всегда есть вероятность, что он изменяет. Не сейчас, так завтра.

По мне так комплименты в адрес других уже измены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Мелисента сказал:

Ну, а может они ему симпатичнее? Вот я и думаю, не пора ли сменить своего мужа на того, кто меня считает вполне достойной. Тем более, судя по количеству откровенно симпатизирующих, таковые имеются)

Конечно пора )))
А потом - либо скакать дальше с кочки на кочку, либо выколоть глаза новому мужу чтоб ни на кого больше, либо переехать в Антарктиду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Captain Nemo сказал:

Мелисента, опять Вы за старое?

Нет. За новое. Думаю, как жить дальше. Если мною восприятие женского пола не ограничивается у мужчины. Даже в возрасте под полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мелисента сказал:

По мне так комплименты в адрес других уже измены

Да, вот такие мы похотливые.

10 минут назад, Мелисента сказал:

По мне так комплименты в адрес других уже измены

У вас хорошая фотография и вы стройная такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисента сказал:

Ну, а может они ему симпатичнее? Вот я и думаю, не пора ли сменить своего мужа на того, кто меня считает вполне достойной. Тем более, судя по количеству откровенно симпатизирующих, таковые имеются)

Но он же с вами, а не с ними)) столько мужей не найдется, если их каждый раз менять, как только выразит свое мнение о  других женщинах. Дело не в муже, а в вас, в вашей самооценке, неуверенности и комплексах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелисента сказал:

Нет. За новое. Думаю, как жить дальше. Если мною восприятие женского пола не ограничивается у мужчины. Даже в возрасте под полтинник

лучше подумайте о том, почему в вашем возрасте вас так волнует взгляд мужчины на других женщин?
Самооценку лечить надо, а не мир вокруг .
Это нормально что мужчины на симпатичных девочек смотрят, если бы такого не было, до вас бы очередь никогда не дошла )).

4 минуты назад, niu сказал:

Но он же с вами, а не с ними)) столько мужей не найдется, если их каждый раз менять, как только выразит свое мнение о  других женщинах. Дело не в муже, а в вас, в вашей самооценке, неуверенности и комплексах

Опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mursik61 сказал:

Да, вот такие мы похотливые.

У вас хорошая фотография и вы стройная такая.

Спасибо) но ему одной стройной, видать мало. Если честно, одно время даже раскормить пытался

2 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

лучше подумайте о том, почему в вашем возрасте вас так волнует взгляд мужчины на других женщин?
Самооценку лечить надо, а не мир вокруг .
Это нормально что мужчины на симпатичных девочек смотрят, если бы такого не было, до вас бы очередь никогда не дошла )).

Опередили.

Если бы на симпаьичных, я бы не обижалась. А он смотрит на уродин подчас. С гипертрофированными вторичными половыми признаками

9 минут назад, niu сказал:

Но он же с вами, а не с ними)) столько мужей не найдется, если их каждый раз менять, как только выразит свое мнение о  других женщинах. Дело не в муже, а в вас, в вашей самооценке, неуверенности и комплексах

Вообще, меня бесит даже, когда чужие мужья на меня смотрят. Не приемлю такого поведения и все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядный пример, когда у женщины все хорошо, но ей скучно. А потому она начинает развлекать себя и выдумывать себе проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелисента сказал:

 

Если бы на симпаьичных, я бы не обижалась. А он смотрит на уродин подчас. С гипертрофированными вторичными половыми признаками

Либо вам на нервы действует, либо просто "свежего мяса" захотелось, неважно какого.

 

6 минут назад, Мелисента сказал:

Вообще, меня бесит даже, когда чужие мужья на меня смотрят. Не приемлю такого поведения и все!!!

На аватарке вы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LojsoPondohva сказал:

Либо вам на нервы действует, либо просто "свежего мяса" захотелось, неважно какого.

 

На аватарке вы??

Ну, я

5 минут назад, LojsoPondohva сказал:

Либо вам на нервы действует, либо просто "свежего мяса" захотелось, неважно какого.

 

На аватарке вы??

Понимаю, сецсас разнесете меня в пух и прах, спросите, на что тут смотреть. Но, тем не менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...