Перейти к содержанию

Как узнать о сексуальных предпочтениях мужчины?


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Мелисента сказал:

 

Вообще, меня бесит даже, когда чужие мужья на меня смотрят. Не приемлю такого поведения и все!!!

Автор, поверьте, молодость не порок, она очень быстро проходит) и тогда на вас вообще смотреть никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мелисента сказал:

Ну, я

Понимаю, сецсас разнесете меня в пух и прах, спросите, на что тут смотреть. Но, тем не менее...

Разнесу, но не по этому поводу. Вы симпатичная девочка.
А разнесу по поводу "Вообще, меня бесит даже, когда чужие мужья на меня смотрят. Не приемлю такого поведения и все!!!"
Вы либо снимите крестик, либо наденьте плавки.
Фото вывесили в сеть на обозрение тысяч мужей... и в то-же время "бесит когда чужие смотрят" . Вы уж определитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Автор, поверьте, молодость не порок, она очень быстро проходит) и тогда на вас вообще смотреть никто не будет

Судя по генетике (мама, бабушка, тетки и т.д.) она у меня не скоро пройдет) на мою маму в ее 64 года с ее фигурой и подправленным косметологом лицом до сих пор заглядываются

1 минуту назад, LojsoPondohva сказал:

Разнесу, но не по этому поводу. Вы симпатичная девочка.
А разнесу по поводу "Вообще, меня бесит даже, когда чужие мужья на меня смотрят. Не приемлю такого поведения и все!!!"
Вы либо снимите крестик, либо наденьте плавки.
Фото вывесили в сеть на обозрение тысяч мужей... и в то-же время "бесит когда чужие смотрят" . Вы уж определитесь.

Все в порядке) фото мелкое. Кто здесь чего увидит? Но по вашему совету, поменяла на менее четкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелисента сказал:

 

Все в порядке) фото мелкое. Кто здесь чего увидит? Но по вашему совету, поменяла на менее четкое

Это не важно. Общие очертание и тельце всё равно просматриваются.
Если бы вам вообще не хотелось впечатление произвести, на аватарке был бы мультяшный герой или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LojsoPondohva сказал:

Это не важно. Общие очертание и тельце всё равно просматриваются.
Если бы вам вообще не хотелось впечатление произвести, на аватарке был бы мультяшный герой или ещё что.

Я не люблю мультяшных образов. И не считаю, что застывшим изображением можно заинтересовать мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мелисента сказал:

Спасибо) но ему одной стройной, видать мало. Если честно, одно время даже раскормить пытался

Зачем вам муж, который объелся груш? Вы хорошо выглядите, вас приглашают на свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mursik61 сказал:

Зачем вам муж, который объелся груш? Вы хорошо выглядите, вас приглашают на свидания?

Приглашают. Пока не узнают, что замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мелисента сказал:

Приглашают. Пока не узнают, что замужем

так может он на ревность выводит?

Да и вам верно ответили, смотреть нормально. Но если вам неприятно слышать комплименты в сторону других, то можно попросить его держать  себя в руках, когда вы рядом. 

Он может и не знает, что вас это ранит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисента сказал:

Если бы на симпаьичных, я бы не обижалась. А он смотрит на уродин подчас. С гипертрофированными вторичными половыми признаками

А вы постоянно смотрите в глаза мужа и отслеживаете куда взгляд направлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мелисента сказал:

Приглашают. Пока не узнают, что замужем

Есть мужчины, которым это не важно. Они обходительны, не скупы, думают о женщине напротив, тонут в её прекрасном взгляде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2021 в 15:55, Мелисента сказал:

Как узнать о сексуальных предпочтениях мужчины?

Зайти в тему "В чем преимущество молодости?" там все расписано, так что лошади будет понятно. Но ты исключение из правил :lol:

В 07.11.2021 в 17:30, Мелисента сказал:

И остается терпеть его нескромные взгляды в стороны других баб? Нет уж, лучше одиночество, чем такие унижения

Если вдруг чего, у меня есть хороший адвокат по бракоразводным процессам :lol::thumbup:

В 07.11.2021 в 19:48, Мелисента сказал:

Говорю же, бесполезно из него правду вытягивать. Ответы такие: "Да, она недурна. Но ты круче и т.д." или "Может и вдул бы я ей с голодухи. Но я же сыт..."

Теперь все стало на свои места :lol:

Ты с ним одинакового уровня развития, он тебя не бросит. он такой же примитивный как и ты

Жена: "Что ы думаешь о той девушке?"

Муж: "Я бы вдул"

Видно не додувает :hmm:

В 07.11.2021 в 20:21, Мелисента сказал:

Ну, я

Понимаю, сецсас разнесете меня в пух и прах, спросите, на что тут смотреть. Но, тем не менее...

Вообще не на что. Ни сисек ни жопы :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а логическая связь какая-то между названием темы и текстом темы присутствует.

 

Я бы предположил, что вы хотите узнать, какого вида девушек по внешности и поведению хочет трахнуть ваш муж, но скорее всего ошибусь, но на всякий случай отвечу: разного, и чем более непохожего на постоянную партнершу, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Enot76 сказал:

Интересно, а логическая связь какая-то между названием темы и текстом темы присутствует.

 

Я бы предположил, что вы хотите узнать, какого вида девушек по внешности и поведению хочет трахнуть ваш муж, но скорее всего ошибусь, но на всякий случай отвечу: разного, и чем более непохожего на постоянную партнершу, тем лучше.

Ну и зачем ты рассказал ей про эффект Кулиджа?

+1 к фобии

 

смех.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Romane сказал:

Ну и зачем ты рассказал ей про эффект Кулиджа?

+1 к фобии

 

смех.gif

Да какой фобии - пускай покрасится в другой цвет, похудеет/потолстеет, и покупает платья, которые кто-то носила и вернула в магазин), только не стирает их.

 

Ну и вообще, нормальных женщин, да и часть ненормальных, мне кажется, все это не парит. С пограничной встречался - её парило, что я куда-то заглядывался, ей от этого было реально больно, сильно больно, а с истероидной когда встречался - она со мной их обсуждала в кокетливой манере. Других не помню, чтобы вообще волновало куда я там смотрю..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Enot76 сказал:

Ну и вообще, нормальных женщин, да и часть ненормальных, мне кажется, все это не парит. С пограничной встречался - её парило, что я куда-то заглядывался, ей от этого было реально больно, сильно больно, а с истероидной когда встречался - она со мной их обсуждала в кокетливой манере. Других не помню, чтобы вообще волновало куда я там смотрю..

Вот именно что нормальных это не парит, а парят другие вещи. Конкурировать взрослой женщине с молодой в сексуальности тела, удел тупых женщин, которые в своей жизни ставку ставят на свое тело, и других отличительных черт не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...