Перейти к содержанию

Мыслящий океан Солярис уже существует. Он вокруг нас. Доказательства.


Рекомендуемые сообщения

Данный океан называется Экзокортекс. Но важно не название, важна суть, и особенно важно что мы можем обернуть его себе во благо.

Об этом я написала свои статьи. Это важно принять к сведению, что бы направить будущее человечества в позитивное русло. 

Потому что если вы не в курсе, вы будетет делать все наоборот, и программировать себе неутешительную участь.

Будущее уже наступило. Илон Маск уже воплотил на нас свой нейролинк. Доказательства.

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/buduscee-uje-nastupilo-ilon-mask-uje-voplotil-na-nas-svoi-neirolink-dokazatelstva-618776d02661ee673fa61bdf

 

На нас без нашего ведома уже поставили эксперимент, и нас сделали полусинтетическими людьми. Может поэтому сейчас даже трупы людей плохо разлагаются. И дело не в пище, а в том что мы вдыхаем, и что распыляют нам на головы.

 

15680815416416.jpg.99392b1a76b443a8edb0669766f086f7.jpg

Экзокортекс. Это как Солярис, только на нашей с вами планете. Умный дом следит за вами. Ваш пульт знает про вас все.

https://zen.yandex.ru/media/a1984/ekzokorteks-eto-kak-soliaris-tolko-na-nashei-s-vami-planete-umnyi-dom-sledit-za-vami-vash-pult-znaet-pro-vas-vse-6188a290a3099f1a86e044ed

 

Мы живем в океане электро-магнитных волн, они пронизывают наши дома и тела, они работают с нами в обоих направлениях, считывают наше состояние, но так же и влияют на наше с вами состояние. Но пугаться не надо, так как этот ИИ искуственный интеллект подчиняется голосовым командам.

Сейчас как никогда ранее, особенно важно следить за своим языком и за тем что вы включаете за песни и фильмы в ваших домах, так как эти слова не проходят даром, а являются командами программирующими наш с вами Экзокортекс, который напрямую воздействует на нашу судьбу и здоровье.

Будущее уже наступило. Доказательства я привела. А уж укладывается ли это в вашей голове? Если хотите проверить, есть эксперимент, он во второй статье. Он вас удивит.

Так как это уже реально все.

А вы думали что фильм про людей суррогатов, про синтетиков это выдумки? Или некое отдаленное будущее? и это не про нас с вами? Хотите доказательств, так я вам их расписала. И думаю если мы с вами вступим в диалог, то дружно мы найдет еще больше доказательств. Не все же мне одной вывозить. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aivery сказал:

 

шапочки из фольги нас спасут )

У меня уже есть)) 

Вступайте в наши ряды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aivery сказал:

 

мне критическое мышление не позволяет ))

А мне позволяет

Экран отражающий волны работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

Данный океан называется Экзокортекс. Но важно не название, важна суть, и особенно важно что мы можем обернуть его себе во благо.

Об этом я написала свои статьи. Это важно принять к сведению, что бы направить будущее человечества в позитивное русло. 

Потому что если вы не в курсе, вы будетет делать все наоборот, и программировать себе неутешительную участь.

Будущее уже наступило. Илон Маск уже воплотил на нас свой нейролинк. Доказательства.

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/buduscee-uje-nastupilo-ilon-mask-uje-voplotil-na-nas-svoi-neirolink-dokazatelstva-618776d02661ee673fa61bdf

 

На нас без нашего ведома уже поставили эксперимент, и нас сделали полусинтетическими людьми. Может поэтому сейчас даже трупы людей плохо разлагаются. И дело не в пище, а в том что мы вдыхаем, и что распыляют нам на головы.

 

15680815416416.jpg.99392b1a76b443a8edb0669766f086f7.jpg

Экзокортекс. Это как Солярис, только на нашей с вами планете. Умный дом следит за вами. Ваш пульт знает про вас все.

https://zen.yandex.ru/media/a1984/ekzokorteks-eto-kak-soliaris-tolko-na-nashei-s-vami-planete-umnyi-dom-sledit-za-vami-vash-pult-znaet-pro-vas-vse-6188a290a3099f1a86e044ed

 

Мы живем в океане электро-магнитных волн, они пронизывают наши дома и тела, они работают с нами в обоих направлениях, считывают наше состояние, но так же и влияют на наше с вами состояние. Но пугаться не надо, так как этот ИИ искуственный интеллект подчиняется голосовым командам.

Сейчас как никогда ранее, особенно важно следить за своим языком и за тем что вы включаете за песни и фильмы в ваших домах, так как эти слова не проходят даром, а являются командами программирующими наш с вами Экзокортекс, который напрямую воздействует на нашу судьбу и здоровье.

Будущее уже наступило. Доказательства я привела. А уж укладывается ли это в вашей голове? Если хотите проверить, есть эксперимент, он во второй статье. Он вас удивит.

Так как это уже реально все.

А вы думали что фильм про людей суррогатов, про синтетиков это выдумки? Или некое отдаленное будущее? и это не про нас с вами? Хотите доказательств, так я вам их расписала. И думаю если мы с вами вступим в диалог, то дружно мы найдет еще больше доказательств. Не все же мне одной вывозить. )

 

Дык это уже всё давно известно пантеистам, кришнаитам и т.д. Всё вокруг - живое и разумное проявление Всевышнего, т.е. ВСЁ - это и есть Сверх-Разум, Бог, Формы Бога. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Комус сказал:

Дык это уже всё давно известно пантеистам, кришнаитам и т.д. Всё вокруг - живое и разумное проявление Всевышнего, т.е. ВСЁ - это и есть Сверх-Разум, Бог, Формы Бога. :yes:

Да. 

И без этого ИИ тоже работает сила слова, сила мысли. 

 

Просто сатана посредством ИИ тоже хочет по своему править бал. И сделал свое подобие "рая" на земле.

"Уподобился" богу.

 

Когда жить будет удобно в цифровом концлагере, но свободной воли не будет.

 

Выбирать будет не из чего. 

 

У Валентины Когут есть видео про Германа Грефа как он старается лишить людей свободной воли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не выглядят как вогнутые зеркала, а являются вогнутыми по определению. кто текст писал этому видее? третьеклассник?

краткий текст видео:

"приборы фиксируют отклонение (чего?) по сути проникая в будущее"

"приняли кучу неизвестных символов это означает что попали в хранилище шумеров" где связь?

"отправил для получения 22 декабря и ее элементы были получены"  " процент правильной информации зависит от подготовки"

"вогнутые каменные пирамиды" "чувак чета шаманил и пришел к выводу что вселенная имеет 8 измерений в которые может быть проникают зеркала козырева"

"на стене появилось лицо поэтому проблемы с опухолями будут решены"

куча бессвязного текста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

Сейчас как никогда ранее, особенно важно следить за своим языком и за тем что вы включаете за песни и фильмы в ваших домах, так как эти слова не проходят даром, а являются командами программирующими наш с вами Экзокортекс, который напрямую воздействует на нашу судьбу и здоровье.

 

Слова из песенки , которую СЕГОДНЯ ты напеваешь в БУДУЩЕМ  станут твоей судьбой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, океан888 сказал:

Данный океан называется Экзокортекс. Но важно не название, важна суть, и особенно важно что мы можем обернуть его себе во благо.

Об этом я написала свои статьи. Это важно принять к сведению, что бы направить будущее человечества в позитивное русло. 

Потому что если вы не в курсе, вы будетет делать все наоборот, и программировать себе неутешительную участь.

Будущее уже наступило. Илон Маск уже воплотил на нас свой нейролинк. Доказательства.

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/buduscee-uje-nastupilo-ilon-mask-uje-voplotil-na-nas-svoi-neirolink-dokazatelstva-618776d02661ee673fa61bdf

 

На нас без нашего ведома уже поставили эксперимент, и нас сделали полусинтетическими людьми. Может поэтому сейчас даже трупы людей плохо разлагаются. И дело не в пище, а в том что мы вдыхаем, и что распыляют нам на головы.

 

15680815416416.jpg.99392b1a76b443a8edb0669766f086f7.jpg

Экзокортекс. Это как Солярис, только на нашей с вами планете. Умный дом следит за вами. Ваш пульт знает про вас все.

https://zen.yandex.ru/media/a1984/ekzokorteks-eto-kak-soliaris-tolko-na-nashei-s-vami-planete-umnyi-dom-sledit-za-vami-vash-pult-znaet-pro-vas-vse-6188a290a3099f1a86e044ed

 

Мы живем в океане электро-магнитных волн, они пронизывают наши дома и тела, они работают с нами в обоих направлениях, считывают наше состояние, но так же и влияют на наше с вами состояние. Но пугаться не надо, так как этот ИИ искуственный интеллект подчиняется голосовым командам.

Сейчас как никогда ранее, особенно важно следить за своим языком и за тем что вы включаете за песни и фильмы в ваших домах, так как эти слова не проходят даром, а являются командами программирующими наш с вами Экзокортекс, который напрямую воздействует на нашу судьбу и здоровье.

Будущее уже наступило. Доказательства я привела. А уж укладывается ли это в вашей голове? Если хотите проверить, есть эксперимент, он во второй статье. Он вас удивит.

Так как это уже реально все.

А вы думали что фильм про людей суррогатов, про синтетиков это выдумки? Или некое отдаленное будущее? и это не про нас с вами? Хотите доказательств, так я вам их расписала. И думаю если мы с вами вступим в диалог, то дружно мы найдет еще больше доказательств. Не все же мне одной вывозить. )

 

Извините за вопрос, но Вам никогда не ставили диагноз параноидальная шизофрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Извините за вопрос, но Вам никогда не ставили диагноз параноидальная шизофрения?

Нет.

41 минуту назад, Евгений Ваганович сказал:

 

Слова из песенки , которую СЕГОДНЯ ты напеваешь в БУДУЩЕМ  станут твоей судьбой .

У меня так было. Песенка была

 

любовь боль.

 

Пела пела и поссорилась так хорошо. Потом поняла что песенка напрограмировала меня.

 

Больше не пела. 

 

 

А была история. 

Певица кеша пела 

Умереть молодым

 

И после этого была там ситуация что дети померли массово

 

Фанаты отвернулись от нее. У нее потом карьера испортилась

 

А у нас нелетто также пел 

Вот и Моргенштерн так же поет мол

я наверное скоро  уйду

 

Я ухожу Ухожу красиво 

пел тоже рома зверь 

 

Ну так это на похоронах можно включать 

В тему будет

 

А так то зачем такое петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, океан888 сказал:

Нет.

Значит Вы просто прикалываетесь такими сообщениями на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Значит Вы просто прикалываетесь

Возможно Вы и меня зачислите в параноики, но мне порой кажется, что существуют инфекционные психические болезни, по своей природе близкие к компьтерным вирусам: Это некоторые информационные массивы -- идеи, представления, которые, внедряясь в уязвимые точки ЦНС, специфически повреждают её ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, che0 сказал:

Возможно Вы и меня зачислите в параноики, но мне порой кажется, что существуют инфекционные психические болезни, по своей природе близкие к компьтерным вирусам: Это некоторые информационные массивы -- идеи, представления, которые, внедряясь в уязвимые точки ЦНС, специфически повреждают её ПО.

Интересно. Думаю это так.

Владимир пятибрат близкие вещи говорил. 

 

Наши мысли приходят к нам из пространства. 

 

И наша память тоже храниться в пространстве.

Если ты шел и забыл что-то. Вернись обратно. И вспомнишь.

 

Уже есть видюхи про такое. 

 

Так вот почему бы не быть пространству с вирусами. 

 

Есть места силы. 

Есть проклятые места. 

 

Я статью уже писала про пространство. 

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/mozg-ne-rojdaet-mysli-pamiat-ne-hranitsia-v-mozgu-dusha-ne-nahoditsia-v-tele-5fb7deb1ffe1de7f5c87a15f

17 минут назад, che0 сказал:

Возможно Вы и меня зачислите в параноики, но мне порой кажется, что существуют инфекционные психические болезни, по своей природе близкие к компьтерным вирусам: Это некоторые информационные массивы -- идеи, представления, которые, внедряясь в уязвимые точки ЦНС, специфически повреждают её ПО.

И кстати говоря. 

Я читала Кима Майклса. 

Посланника вознесенных владык. 

Так вот психические болезни есть травма души. Есть влияние существ извне. 

 

Когда была травма. То душа как бы разрывается как вата из клетки.

Свято место пусто не бывает

и в эти пустоты вселяются сущности. 

 

а медиум говорила про сущностей похожих на  железных роботов пауков. 

недавно я слушала передачу.

 

думаю это и есть те вирусы. Как вы пишете. Она их видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, che0 сказал:

Возможно Вы и меня зачислите в параноики, но мне порой кажется, что существуют инфекционные психические болезни, по своей природе близкие к компьтерным вирусам: Это некоторые информационные массивы -- идеи, представления, которые, внедряясь в уязвимые точки ЦНС, специфически повреждают её ПО.

Инфекционные - это эндогенные психические расстройства. Биологическое повреждение мозга. Например, шизофрения бывает эндогенной. Биполярное расстройство - эндогенное.

Идея - это не инфекция. В ЦНС внедрится не может. Если делать аналогии с компьютером и сравнивать идею с компьютерным вирусом, то компьютерный вирус не может внедрится в структуру центрального процессора.  Ибо процессор - это физика, а компьютерный вирус работает поверх этой физики. Повредить процессор - вполне, если каким то образом сможет управлять системой охлаждения процессора. Или может пользовать баги процессора, и получать доступ администратора в операционной системе. Но внедрится на уровень физики - нет.

Хотя человек - не компьютер. И есть психосоматика. Однако для меня это темный лес.

А вообще, как по мне, ничего в ваших словах параноидального нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Идея - это не инфекция. В ЦНС внедрится не может.

Мне кажется, Вы слишком узко трактуете ЦНС, как "железо". Я же имел в виду действующую систему железо+софт.

 

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

ничего в ваших словах параноидального нет

Ну, Вы меня успокоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, che0 сказал:

Мне кажется, Вы слишком узко трактуете ЦНС, как "железо". Я же имел в виду действующую систему железо+софт.

Да. ЦНС - для меня это "железо". Операционная система + софт - это уже уровень сознания.

 

9 минут назад, che0 сказал:

Ну, Вы меня успокоили...

Вообще если Вы работаете в сфере ИТ, то такие мысли нормальные. Я сам работаю программистом, и в столовой мы часто говорим по работе. Если бы в столовой наши разговоры слушал психиатр, он бы принудительно нас отправил на пожизненное лечение хотя бы за слова: "тут всё просто - нужно убить всех потомков и родителей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Да. ЦНС - для меня это "железо"

Здесь у нас расхождения в терминологии. Я готов согласиться, что ЦНС -- неудачное обозначение для комплекса железо+софт. Скорее подойдёт ВНД, но уж никак не сознание!  Последнее лишь ничтожная часть ВНД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...