Перейти к содержанию

Мыслящий океан Солярис уже существует. Он вокруг нас. Доказательства.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, космос сказал:

самое главное не бздеть. весь этот кошмар будет, но не долго.

Есть какие-то обнадёживающие данные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sayal сказал:

Есть какие-то обнадёживающие данные ?

так написал жеш.. - не бздеть..

а так то лучше в лес конеш пересидеть... только дата прилета не понятна.

я вона подписан на "Климчук ТВ", чел чуть не каждый день видосы выкладывает о нло, и датированы они то октябрем, то ноябрем сего года.. Ну смотрю... а сам думаю, что за нах нашествие? потом дошло, на данном этапе наблюдают за реакцией публики и за одно приучают народ к "явлению", что бы по прилету, все в штаны не наложили от страха.. Скоро уже... скоро..

но лучше в лес.. рекомендуют группами по 10 человек. и выжить легче скопом и не так заметно и передвигаться легче. Жесткий конеш замес намечается... Но шансы есть, в смысле без варианта темные проиграют..  Феномен Хэпи-энд тому подтверждение, а есть труды и по серьезней. "Савитри" Ауробиндо например. Просрали темные блокаду... свет уже зашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, космос сказал:

так написал жеш.. - не бздеть..

а так то лучше в лес конеш пересидеть... только дата прилета не понятна.

я вона подписан на "Климчук ТВ", чел чуть не каждый день видосы выкладывает о нло, и датированы они то октябрем, то ноябрем сего года.. Ну смотрю... а сам думаю, что за нах нашествие? потом дошло, на данном этапе наблюдают за реакцией публики и за одно приучают народ к "явлению", что бы по прилету, все в штаны не наложили от страха.. Скоро уже... скоро..

но лучше в лес.. рекомендуют группами по 10 человек. и выжить легче скопом и не так заметно и передвигаться легче. Жесткий конеш замес намечается... Но шансы есть, в смысле без варианта темные проиграют..  Феномен Хэпи-энд тому подтверждение, а есть труды и по серьезней. "Савитри" Ауробиндо например. Просрали темные блокаду... свет уже зашел..

Ну нахрен - в лес ! Скопом. Ты и понятия не имеешь , видимо, о том чем это грозит. Эт те не партизания ВОВ под папиным контролем. Это межличностные отношения в обострённой обстановке. "Скоро"... Ага !  На недельку,а потом - перевал Дятлова и кишки по веткам. Ок, утрирую, шучу!

Я просмотрел некотрые последние "Сон разума" и среди хорошей инфы таже унылая гоньба про в лес бежать и макароны закупать. Да вы сами себя дрочите ! Что бы ни было - когда придёт, тогда и буду реагировать ,  не бздеть р. Никто конец света не обещал и если и перезагрузилась матрица - пох , Я - есть !

Тёмные, красные.. чет слишком просто, не задумывался ?

А канал -гляну. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sayal сказал:

Ну нахрен - в лес ! Скопом. Ты и понятия не имеешь , видимо, о том чем это грозит. Эт те не партизания ВОВ под папиным контролем. Это межличностные отношения в обострённой обстановке. "Скоро"... Ага !  На недельку,а потом - перевал Дятлова и кишки по веткам. Ок, утрирую, шучу!

Я просмотрел некотрые последние "Сон разума" и среди хорошей инфы таже унылая гоньба про в лес бежать и макароны закупать. Да вы сами себя дрочите ! Что бы ни было - когда придёт, тогда и буду реагировать ,  не бздеть р. Никто конец света не обещал и если и перезагрузилась матрица - пох , Я - есть !

Тёмные, красные.. чет слишком просто, не задумывался ?

А канал -гляну. Спасибо.

мне не по нраву такая позиция.

Я вспоминаю свои беседы с фронтавиками. И на мой вопрос - как выжить? они говорили, что рвать на себе тельняшку не стоит. Нужно что бы голова работала и учитывала все.

А, что касается леса, согласен, там без навыков сложно, однако сейчас уже другое время, светлые помогают, главное уметь слышать. По городам по любому всех перемочат. По этому и создают сейчас экономическую ситуацию, что зп можно найти только в городах. В мск обл дачникам уже запретили кур держать, картошку сажать вроде тоже запретили... случайно ли?

 

вот свежая инфа о затмении. почему и для чего..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, космос сказал:

мне не по нраву такая позиция.

Это - личное. У меня тут леса непроходимые. Просто - два метра и ты попал на все шипы,  загнутые колючки , насекомых.:)   и пр. кисок. Я там гулял, пока в берлогу не заглянул.

Благоразумие, конечно. Трезвая оценка. Спокойствие.

Нас пасут не тарелки(кот. не исключаю как средство тотального наблюдения), много ближе и надёжнее . - информативное(и пр.) подавление воли к сопротивлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sayal сказал:

Это - личное. У меня тут леса непроходимые. Просто - два метра и ты попал на все шипы,  загнутые колючки , насекомых.:)   и пр. кисок. Я там гулял, пока в берлогу не заглянул.

Благоразумие, конечно. Трезвая оценка. Спокойствие.

Нас пасут не тарелки(кот. не исключаю как средство тотального наблюдения), много ближе и надёжнее . - информативное(и пр.) подавление воли к сопротивлению.

да ладно жути нагонять..

вот тебе ролик, посмотри видосы этого абвгата... гуляет по всей тайге как по красной площади.... реально прикольный тип.  Я просто кайфую от тех мест, в которых он ходит и сожалею, что не смогу туда попасть.. Спасибо ему, что хоть снимает и показывает их..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...