Перейти к содержанию

Не могу определиться в своих чувствах и намерениях.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Николай. У меня никогда не было девушки, я редко общаюсь как с женским так и мужским полом. Я часто пугаюсь что вдруг меня уже перестануть интересовать девушки, хотя отчасти это так. Но недавно ситуация изменилась. Мы оба работаем на заводе. Я обычный рабочий цеха. Она работает в офисе и мы редко видимся. Обычно я вижу ее спину через стеклянные стены офиса, где она что-то строчит по клавиатуре. Или же сталкиваемся в ужасном коридоре чей путь лежит меж двумя цехами. Она заходит туда лишь для посещения туалета, а затем обратно на свое рабочее место. Наше общение ограничивается лишь словом "Здравствуйте." Когда ее вижу, мне хочется улыбаться и пару раз мне она тоже улыбнулась, но довольно быстро отводила глаза. И вот с недавних пор она стала какая-то задумчивая, не знаю как описать даже. Я подумал познакомиться с ней получше, подловив ее в пути на работу, но лишь завидев ее сразу же растерялся и нырнул за угол здания, вроде она меня не видела. Не знаю как объяснить этот поступок, испугался или растерялся. С того момента прошло 2 дня и с тех пор я ее не видел, наверное из-за того что у меня эта неделя ночные смены. И на фоне "всего"(даже не знаю какое слово еще написать чтобы обобщить мои чувства и физическое состояние) я запутался. Я стал лучше следить за собой, 10/10, мне это даже со стороны говорят и это раздражает. Бывает не думаю о ней совсем, но а если вдумаюсь то могу и покраснеть немного. Действительно ли она мне нравится? Может даже люблю ее? На заводе много девушек, но интересно поговорить было бы лишь с ней. Суть в том что к любой другой рабочей я подошел бы гораздо быстрее, чем к ней. Часто стал думать о том, что если бы я вдруг начал общаться с ней, то стали бы ее коллеги мучать расспросами о нас? Со своей стороны я бы смог урегулировать что-то вроде "не ваше дело, не хочу говорить об этом и т.д", но женщины постоянно болтают и обо всем. Меня мучают много вопросов и описать это все будет трудоемко. Я стал хуже спать, бывает в 2 ночи проснусь и все, а утром еще на работу... Черт возьми, да от этих дум я уже начал было забывать о своих комплексах. Как разобраться в своих чувствах(не только к ней, но и вообще)? Я так понимаю что проблемы внутри меня, но как правильно начать исправлять? Не обманываю ли я себя в чем-либо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обманываете, ведь вы не знакомы толком. Она вам понравилась внешне и из далека, после этого стоит знакомиться ближе, чтобы понять многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблённость и любовь - это разные вещи. Сейчас Вы просто влюбились и это прекрасно. :)Будьте смелее и пригласите её куда-нибудь после работы. А что скажут коллеги... Это их проблемы, а не Ваши,если они любят сплетничать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nickolay Lewis сказал:

...Я стал хуже спать, бывает в 2 ночи проснусь и все, а утром еще на работу...

 

Однозначно, это любовь...

 

Цитата

Я так понимаю что проблемы внутри меня, но как правильно начать исправлять? Не обманываю ли я себя в чем-либо?

Не обманываете. Пройдите курс, так сказать, молодого бойца, в части отношений с противоположным полом, посмотрев ролики. Должно придать уверенности:

 

"Как сказать девушке, что она тебе нравится?"
https://www.youtube.com/watch?v=ESpO33NTqUg
 
"Девушка не хочет отношений. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=BbYtDYFafZw
 
Первое свидание с девушкой — куда пойти?"
https://www.youtube.com/watch?v=CexO9zofN6w
 
"Мужчина! Не делай этого на первом свидании!"
https://www.youtube.com/watch?v=g9br-oZSLLw
 
"Должен ли мужчина платить за девушку?"
https://www.youtube.com/watch?v=4AIeVdKgcy8
 
"Девушка опаздывает на свидание. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=Cr1ReTHHklk

 

"Девушка не пишет первой. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=2iquQtYY-QI
 
"Как понять, что девушка тебя разлюбила?"
https://www.youtube.com/watch?v=VrAIwdubjZM

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю если вы говорите на английском. Послушайте эту музыку на Ютюбе, она точно про вас. :wub: Victor Leksell -Svag (eng version) cover by Kim karlsson lyriks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...