Перейти к содержанию

Расстояние. Боль не проходит чтобы я не делал.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу выговориться и спросить совета. Встречались с девушкой два года и так получилось что с начала отношений жили вместе. Подумывали о переезде в другую страну с год назад. Она начала пол года назад ходить на занятия, при том что предложила не мне вместе ходить, а колене по работе( который это забросил спустя месяц). Я не ходил на занятия потому что, был наверное обижен и знал что язык выучу быстро по ходу дела. Планировал сделать предложение, потому что она первый человек ради которого я пытаюсь меняться  и начал смотреть в будущее, ради того чтобы переехать было проще, ибо у меня есть возможность по лёгкому получить визу на себя и даже на будущую жену. Но за два дня до предложения, она говорит что все оформила и скоро уезжает в другую страну. Меня там сначала согласилась ждать сколько нужно, а потом сказала что нет, поедешь за мной, будешь сам вертеться. Были долгие выяснение отношений. Я всегда показывал как она мне дорога, как я ее люблю, всегда старался избавить хоть немного от ее комплексов. Она человек закрытый, ей проще закрыться от всех при любых проблемах. Было пару раз попытки расставания, потому что так проще. Но всегда я мог достучаться до нее и решить проблемы. Но в последних разговорах, выяснилось, что она чувствовала что я ее не люблю, все по тому что мне с ней просто удобно. Может и сложилось у нее такое ощущение, но я всегда, каждый день, показывал что я ее люблю. Она уехала, звонит как проснется, ведёт в отношении себя как мы пара. Плюс она оставила тут гору проблем, которую решаю я, потому что я ее поддерживаю в ее выборе уехать. Я сейчас делаю документы, что бы через месяц быть у нее, но она ведёт себя так, что мы вроде и пара но делай что хочешь. Но список вещей довести ей туда весьма большой. Я вижу она любит меня, это видно в разговоре, во взгляде, в поведении, но непонятное хотя бы просто попробовать быть вместе, что бы нам обоим было проще адаптироваться там, игнорируются. И видя все это меня просто разрывает из внутри. Я не знаю как с этим бороться. Я для себя поставил четкую цель переехать и попытаться быть с ней. Но видя ее отношение к моему переезду я не могу успокоиться. Я не могу спать, есть нормально, успокоительные имеют обратный эффект, снотворное помогает часа на два. Боль не проходит чтобы я не делал, она не глушится никак. И вроде есть достойная цель и возможность все поменять, показать что мы достойны быть вместе, но с таким отношением у меня опускаются руки. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Антон143 сказал:

Я для себя поставил четкую цель переехать и попытаться быть с ней.

Как это ни тяжело, попробуйте свыкнуться с мыслью, что она Вас там видеть не очень хочет. Я был бы рад ошибиться, но в пользу этого говорит ее поведение и все ее действия.

6 часов назад, Антон143 сказал:

все поменять, показать что мы достойны быть вместе, но с таким отношением у меня опускаются руки

Это Вы достойны, но, скорее всего, не с ней. Займитесь собой, сами не звоните, время все покажет. Пейте не снотворное, а, например, Афобазол по 1 табл. 2-3 раза в день. Попробуйте подняться над этой ситуацией и как бы наблюдайте за ней со стороны. Вы - не участник, Вы - наблюдатель. Пишите, как дальше будут обстоять дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Антон143 сказал:

для себя поставил четкую цель переехать и попытаться быть с ней.

Может вас успокоит мысль, что дятлы никому не нравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Антон143 сказал:

Как быть?

Добрый день!

"Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад" М.Ю. Лермонтов

Отпустите. У Вас нет её. Она не принадлежит Вам. Вы - сам.

Осознайте ложь, которой Вы спутали себя. И придёт покой и сон.

Унизительно зависеть от своих "хотелок" про кого-то. Владейте собой, находите мотивацию в себе, зажигайтесь от себя - свобода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Антон143 сказал:

Она человек закрытый, ей проще закрыться от всех при любых проблемах.

Да, и от проблем тоже. Она просто ищет кого поудобнее на новом месте. 

15 часов назад, Антон143 сказал:

чувствовала что я ее не люблю, все по тому что мне с ней просто удобно.


Да, люди всегда замечают то, что есть в них самих. Приспособленка обыкновенная.

15 часов назад, Антон143 сказал:

Плюс она оставила тут гору проблем, которую решаю я, потому что я ее поддерживаю в ее выборе уехать

Почему бы независимой мадам не порешать проблемы самостоятельно? Оно вам надо? 

Хотите, чтобы вы вновь стали ей нужны — прекратите решать ее проблемы и дождитесь, пока у неё возникнут новые. Вуаля.

 

Только зачем вам такое счастье, если она швырнёт вас при первом удобном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...