Перейти к содержанию

Зависимость от соцсетей и интернета


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Катя (maggy), мне 19 лет. Я очень общительная девушка и у меня зависимость от социальных сетей, особенно от телеграмм чатов. Я состою во многих телеграмм чатах и постоянно там сижу сутки напролёт. Все началось с чата двач, около 7 лет назад и до сегодняшнего дня я почти каждый день там общаюсь. Я осознала что зависима когда недавно в доме выключили электричество и я пошла в кафе так как мой мобильник разряжался и плюс там был бесплатный wi-fi. Я даже не представляю свою жизнь без интернета, не знаю чем мне заняться в свободное время, еще я люблю играть в игры на мобильном. Проблема в том что мне тяжело даётся общение в реально мире, я очень стеснительная и у меня тонкий голос - люди не воспринимают меня серьёзно, всё это очень беспокоит меня и я надеюсь что тут мне дадут полезные совету как решить эту проблему. Но это еще не всё. Около двух лет назад я начала посылать свои интим фото за деньги, у меня нет работы и я учусь на парикмахера, я пыталась устроиться на работу, но меня никогда не берут, пыталась раздавать флаеры, но это очень скромные деньги. Хотел поработать официанткой, но тяжело совместить с учёбой, график не совпадает. На самом деле я не собиралась рассылать свои интимные фото за деньги, это получилось само собой. Мне понравился один парень и я кинула ему фото одно, он предложил за 1000 рублей сделать ему 10 фото и я согласилась. Я понимаю что это не правильно, но не могу остановиться. На меня очень сильно влияют другие люди, скорее всего я слабохарактерная девушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maggy2ch сказал:

у меня зависимость от социальных сетей,

 

А я лет 7 играл в Rome Total War и чтобы сделать перерывы ,  :lol: я уносил в гараж клавиатуру с мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не решительная, интернет помогает мне социализироваться. Я даже не могу найти молодого человека, со мной не знакомятся, только кавказцы сигналят из авто бывает и всё.

Цитата

Реклама интим фоток, как я понимаю.

Я решила не посылать фотки 3 месяца. Но не могу найти работу, живу в провинции к сожалению, или официанткой в канальную или флаеры. Я ничего не умею делать для заработка денег, сомневаюсь что смогу стричь людей даже =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maggy2ch сказал:

сомневаюсь что смогу стричь людей даже

Отучитесь и идите работать по профессии, Устраивайтесь где большой поток из-за невысокие цен. Там как раз социализируетесь, постепенно обретёте нужный навык общения с разными людьми, вам придётся хотите вы или нет - общаться;).. и со временем появится уверенность)) Смелее, на ошибках учатся;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maggy2ch сказал:

Всем привет! Меня зовут Катя (maggy), мне 19 лет. Я очень общительная девушка и у меня зависимость от социальных сетей, особенно от телеграмм чатов. Я состою во многих телеграмм чатах и постоянно там сижу сутки напролёт. Все началось с чата двач, около 7 лет назад и до сегодняшнего дня я почти каждый день там общаюсь. Я осознала что зависима когда недавно в доме выключили электричество и я пошла в кафе так как мой мобильник разряжался и плюс там был бесплатный wi-fi. Я даже не представляю свою жизнь без интернета, не знаю чем мне заняться в свободное время, еще я люблю играть в игры на мобильном. Проблема в том что мне тяжело даётся общение в реально мире, я очень стеснительная и у меня тонкий голос - люди не воспринимают меня серьёзно, всё это очень беспокоит меня и я надеюсь что тут мне дадут полезные совету как решить эту проблему. Но это еще не всё. Около двух лет назад я начала посылать свои интим фото за деньги, у меня нет работы и я учусь на парикмахера, я пыталась устроиться на работу, но меня никогда не берут, пыталась раздавать флаеры, но это очень скромные деньги. Хотел поработать официанткой, но тяжело совместить с учёбой, график не совпадает. На самом деле я не собиралась рассылать свои интимные фото за деньги, это получилось само собой. Мне понравился один парень и я кинула ему фото одно, он предложил за 1000 рублей сделать ему 10 фото и я согласилась. Я понимаю что это не правильно, но не могу остановиться. На меня очень сильно влияют другие люди, скорее всего я слабохарактерная девушка...

не ну а какие еще варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я хотела поделиться следующим. В моей жизни были очень странные кринжовые ситуации которые сильно повлияли на меня. Пару недель назад я под вечер возвращалась домой, на улице было почти безлюдно, и резко из-за угла дома мне навстречу вышел пьяный бомж и он поцеловал меня прямо в губы, это было отвратительно и неожиданно, я резко отпрыгнула от него, и быстрым шагом пошла домой в шоковом состоянии, я уже купила даже перцовку на всякий и нашу ее всегда с собой.
Вторая ситуация случилась этим летом, я шла к подружке в гости, было 2 часа дня, зашла в подъезд и на первом этаже стоял мужчина лет 40, когда я проходила рядом он попросил закурить, я на автомате повернулась и сказала - что я не курю, он резко подошёл ко мне, задрал юбку начал трогать меня там. Я была просто шокирована, не могла двинуться с места из-за страха. Но в тот момент спускалась пожилая женщина со второго этажа, она постоянно истирит по поводу чистоты в подъезде и от ее замечания - мужчина быстро ушёл на улицу, может минуту он меня трогал, я не могу сказать сколько это длилось - сильный был шок. Я не помню как дошла до подружки и просто сидела минут 20 у нее ничего не говорила.
С тех пор я боюсь мужчин...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...