Перейти к содержанию

Дочь 20 лет собирается замуж за мужчину 37 лет с двумя детьми


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Данька сказал:

Кстати, а что произошло с вашим браком?


Хороший вопрос.

Я бы ещё добавила один: как сейчас обстоят дела, в браке ли новом, есть ли другие дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veta сказал:

как сейчас обстоят дела, в браке ли новом, есть ли другие дети?

у меня нет другого брака.

 

в отличие от "Вадима", я честно пользуюсь "молодым телом" (но все же не 20летним) на взаимовыгодных условиях, не тащу в совместное проживание (не считая совместных поездок), не прошу детей, не хочу жениться.

 

Но другой ребенок у меня есть, старший сын: еще до Дашиной мамы в студенчестве была девушка, которая забеременела от меня, захотела родить, но жить со мной не стала, протянули как-то год после родов и расстались. Сыну уже 27. Мне 49.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LucaBrasi сказал:

у меня нет другого брака.

 

в отличие от "Вадима", я честно пользуюсь "молодым телом" (но все же не 20летним) на взаимовыгодных условиях, не тащу в совместное проживание (не считая совместных поездок), не прошу детей, не хочу жениться.

 

Но другой ребенок у меня есть, старший сын: еще до Дашиной мамы в студенчестве была девушка, которая забеременела от меня, захотела родить, но жить со мной не стала, протянули как-то год после родов и расстались. Сыну уже 27. Мне 49.

 


Честно все. Это хорошо. Зря вас заминусовали, вы тут предельно откровенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Veta сказал:


Честно все. Это хорошо. Зря вас заминусовали, вы тут предельно откровенны.


Да, сам женщин использует, и поэтому боится, что будут использовать дочь, вернее ее  тело, без должной оплаты))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LucaBrasi сказал:

она любимая пока маленькая, а маленькие не сожительствуют с 37летними мужиками.

Дед может быть жестким в воспитательных целях. Просто скажет "Даша, через неделю мне нужна квартира, отдашь мне ключи". У Даши есть свое жилье - 80метровая квартира,в которой они вдвоем с мамой жили (там у нее маленькая доля от маткапитала). Вот пусть туда и возвращается. А я запасусь попкорном, как Вадим себя поведет. Ему придется снимать квартиру минимум за 100тыс руб, жить за пределами ТТК или в старом доме или в тесноте она не будет))

Боюсь, что дедушка не станет на одну сторону баррикад с вами. Тем более, что и дочь, и внучка на другой. так что, останетесь вы "один в поле воин" злой папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у деда с отцом есть офигительная женщина, к которой они правильно относятся и все чики пуки.

а тут кто то вдруг увидел в ней какое то что то другое. ессно оне валнуюца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LucaBrasi сказал:

Она видит в этом один плюс: будет предлог не работать.

Так она работать не хочет. А Вы ей про "карьеру делать"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя с ней сексом никаким заниматься это не по правилам, онаже

1 час назад, LucaBrasi сказал:

она любимая пока маленькая

 

1 час назад, LucaBrasi сказал:

а маленькие не сожительствуют с 37летними мужиками.

лет до 50 пока первые два мужа - дед с отцом не нарежут то что обычно нарезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LucaBrasi сказал:

в отличие от "Вадима", я честно пользуюсь "молодым телом" (но все же не 20летним) на взаимовыгодных условиях, не тащу в совместное проживание (не считая совместных поездок), не прошу детей, не хочу жениться.

я плюсанул, так как такая позиция мне близка, я чуть постарше, и дочка есть, тоже постарше, но вот что хочу сказать:  вы преувеличиваете свою роль в жизни дочери. Очень сильно преувеличиваете. Кроме того, хорошо бы принять мысль, что другие люди имеют полное право не разделять ваши воззрения и жизненные ценности, и жить так, как они хотят. Более того, они при этом даже могут быть счастливы!

 

Я почему-то, по текстам вашим, думаю, что дочь просто боится откровенно признаться, что карьера ей ну никак не нужна, и будущее своё она видит в качестве домохозяйки при обеспеченном муже. Установку эту вам не поменять. Надо как-то к этому приспосабливаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шобы она выбрала деда. надо, чтобы ейный нонешний чувак был опаснее предыдущего. но он не может, потому как чо может быть опаснее шантажа быть выкинутой спод крыши над головой. реально такая манипуляция может взбесить в такой край что там уже будет пофиг чо на кону. и останется дед с квартирой но послатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Адлер сказал:

Да это просто кладезь положительных сценариев!:lol:

А что я такого смешного сказала? Вполне могут быть осложнения. 

 

1 час назад, Адлер сказал:

Все кто развелись, плохие люди? :hmm:

Он действительно не порядочный к своей прежней семье и по видимому корыстный. Сейчас мужчины не торопятся в брак, не заметили? А он прям с разгону, не успев развестись.

А отца девушки я понимаю. По видимому он упустил что-то в ее воспитании, а теперь плоды пожинает. 

Тут все советуют как им палки в колёса вставить, я считаю что девушка сама должна дойти до осознания своих ошибок. Любить, помогать и поддерживать только ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alfa Jocker сказал:

тут где кто все?

Ну в основном, простите уж. "Прищучь этого гада!" только и мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Глафира сказал:

она любимая пока маленькая, а маленькие не сожительствуют с 37летними мужиками.

Дед может быть жестким в воспитательных целях. Просто скажет "Даша, через неделю мне нужна квартира, отдашь мне ключи".

Когда маленькая внучка забеременела без мужа и её ровесник, я так понимаю, не горел желанием скорее взять её замуж какие воспитательные цели были сделаны дедом и матерью? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LucaBrasi сказал:

 

Вот что я искренне думаю и хочу сказать дочери в лоб. Но боюсь, в таком виде это тоже не сработает - и нужно мои доводы как-то подкорректировать

как можно доводить доводы до человека который не способен на свое правильное мнение?

щас она считает офигительным мнение вадима. которое тоже не ее а ей нарисовали. тут явно видно, что он втер ей что она на все 100 и удовлетворяет а моя бывшая на все не 100 и удовлетворять не хочет (правда не сказал почему) щас она родит и где ее 100 окажутся? это пока она у предков сидит на шее она на 100 да. он ей на уши присел и поет что она лучше а она и думает - наконец то я стабильно лучше а не вот это делай то делай сё. а на деле вадим повесил на бывшую все последствия своих хотелок и сделал ручкой.поэтому она ему небось и не дает. что считает конченым антоном. 

на месте автора надо отловить этого вадима и под аудиозапись поднять все эти загадочные вопросы насчет того что бывшая родила, загналась бытом потому что он на него положил и стала гадкой страшилой и когда условная даша родит и история будет в том же духе не пойдет ли он искать молодого тела, как в предыдущий раз. ну и собсно как и сам автор. с единственной разницей, что автор продуман и не делает детей всем подряд, а вадим лох, уже раз встрял и еще рвется встревать. и окажется уже не просто в маленькой опке "нетмолодоготелапичаль" а в конкретной- " япашунаприставов"

а потом эту аудиозапись дать послушать даше.

и как рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аннанна сказал:

Ну в основном, простите уж. "Прищучь этого гада!" только и мелькает.

я против залетов в 20 лет поетому считаю, что автор должен возыметь злой умысел и сыграть в хорошего. а не в плохого. он должен в плохого завернуть этого балбеса. тем более что очевидно что у девушки мозгов еще нету.

это один вариант.

второй - не вмешиваться, пусть залетит, пострашнеет обозлеет и лет через 10 сама разведется. а так как она не доучилась и бабла у ней нету , то автор ессно будет и дальше содержать ее и потомка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 5566 сказал:

Если у них любовь (одна из форм сумасшествия), то они никого и ничего не услышат.

Вот именно если это любовь? а не месть....прошлому, поэтому выбирается не ровесник, который кинул, а дядька взрослый

Обидно за БЖ с 2 детьми, попали под раздачу

Она огонь, ей плевать, что там было и что будет, нет житейской мудрости, а он 40 летний хитрожопник......ему чётко сказать

Вот тебе 20летний  малыш привыкший жить как царица, крутись и обеспечивай, и со своей стороны финансовые потоки закрыть

Если там любовь всё получится, нет, сами разбегутся 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arachnida сказал:

не все. Но я тут согласна, что человек именно бросает жену и детей ради молодухи (есть ли там любовь хоть какая то с его стороны?).

Может там кризис среднего возраста, деньги появились и надо как то всем показать что он ещё огого предъявив миру новую, молодую жену кровь с молоком. 
Тем более я так и не поняла, развелся он уже, или только в процессе развода. 

 

А может и не кризис. Жизнь слишком долгая для одной любви, он женился молодым, а теперь ему нужна другая спутница жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Строгая сказал:

Вот именно если это любовь? а не месть....прошлому, поэтому выбирается не ровесник, который кинул, а дядька взрослый

Обидно за БЖ с 2 детьми, попали под раздачу

Она огонь, ей плевать, что там было и что будет, нет житейской мудрости, а он 40 летний хитрожопник......ему чётко сказать

Вот тебе 20летний  малыш привыкший жить как царица, крутись и обеспечивай, и со своей стороны финансовые потоки закрыть

Если там любовь всё получится, нет, сами разбегутся 

 

таки и бывшая тоже поперлась за него замуж за халявой. предполагаю. что он пел ей те же самые песни по знакомству. типа ты будешь сидеть дома нифига не делать а у меня есть бабло а ты красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Henry Lee сказал:

мы здесь видим только его мнение. И он это мнение считает единственно правильным. Боюсь, что его многочисленые Даши, Маши и Саши так не считают.

 

1 час назад, Адлер сказал:


Да, сам женщин использует, и поэтому боится, что будут использовать дочь, вернее ее  тело, без должной оплаты))

 


Для меня факт, что девочке двадцать, а мужику 37 и он двух детей бросил ради молодой- доминирующий.

Оправдательная аргументация мне неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

он должен в плохого завернуть этого балбеса. тем более что очевидно что у девушки мозгов еще нету.

Вот вот и я о том же - "Прищучь этого гада!".

4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

второй - не вмешиваться, пусть залетит, пострашнеет обозлеет и лет через 10 сама разведется. а так как она не доучилась и бабла у ней нету , то автор ессно будет и дальше содержать ее и потомка.

Согласна, вот этого сценария я предвижу. 

 

Но, есть одна очень важная вещь. Мы не знаем как все выйдет в конечном итоге. Одна женщина тут рассказала историю про азербайджанца и такой сценарий тоже не исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...