Перейти к содержанию

Моя девушка работает Web Cam(Вебкам) моделью


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , мне 20 лет , моей девушке 19 лет. Вместе мы около 2х лет, отношения отличные без каких либо сор. 
Никогда не пользовался подобными форумами , но сейчас мне «нужен совет»

 

Моя девушка искала работу , и ее обманом затянули в так называемый «call-центр» , в итоге ей сказали там , что она может не раздеваться а просто переписываться с клиентами на сайте , из за это она будет получать монетку 

 

В итоге она мне все это сообщила , и мы вдвоём приняли решение о том, что она будет там работать , ведь деньги «очень хорошие» за то , что ты по сути ничего не делаешь, а в 19 лет трудно заработать такие деньги , я бы даже сказал невозможно , ведь средняя зарплата в стране в 5 раз меньше…

 

Спустя 10 дней работы она показалась на камеру в нижнем белье , так как «просто сидеть в одежде» уже перестало работать) 
Она захотела уйти с работы, так как её мучала совесть за данный поступок, я сказал ей , что в этом нет ничего такого , ведь другие девушки выкладывают  свои фото в нижнем белье в Инстаграм и другие площадки бесплатно , и если посмотреть на это с другой стороны то , это же тоже самое что и «купальник» , мы живем в 21 веке , и все девушки были в «сексуальных» купальниках на пляже. 
На данный момент я сказал , что мне наплевать на её работу , ведь это не «измена». Она просто показывается на камеру в нижнем белье или купальнике, потанцует пару минут и все . Что в этом такого? Да , в глубине души я чучуть ревную , но пугает меня не это. Для нашего общества это НЕ НОРМАЛЬНО, как это девушка в купальнике будет танцевать перед кем то на камеру ? 

И именно с этим вопросом я зашёл на этот форум , как вы считаете? Это нормально , что моя девушка танцует на камеру в купальнике, и за это получает большие деньги ? Да или нет? Девушку я свою очень люблю, а она меня, в дальнейшем хотим жениться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Никитка2001 сказал:

Это нормально , что моя девушка танцует на камеру в купальнике, и за это получает большие деньги ? Да или нет?

Только вам с ней решать, что для вас нормально. Если обоим ок, то нормально. Если не ок, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Никитка2001 сказал:

Она захотела уйти с работы, так как её мучала совесть за данный поступок

ей не ОК. Это ему очень даже ОК, деньги ему нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Никитка2001 сказал:

Всем привет , мне 20 лет , моей девушке 19 лет. Вместе мы около 2х лет, отношения отличные без каких либо сор. 
Никогда не пользовался подобными форумами , но сейчас мне «нужен совет»

 

Моя девушка искала работу , и ее обманом затянули в так называемый «call-центр» , в итоге ей сказали там , что она может не раздеваться а просто переписываться с клиентами на сайте , из за это она будет получать монетку 

 

В итоге она мне все это сообщила , и мы вдвоём приняли решение о том, что она будет там работать , ведь деньги «очень хорошие» за то , что ты по сути ничего не делаешь, а в 19 лет трудно заработать такие деньги , я бы даже сказал невозможно , ведь средняя зарплата в стране в 5 раз меньше…

 

Спустя 10 дней работы она показалась на камеру в нижнем белье , так как «просто сидеть в одежде» уже перестало работать) 
Она захотела уйти с работы, так как её мучала совесть за данный поступок, я сказал ей , что в этом нет ничего такого , ведь другие девушки выкладывают  свои фото в нижнем белье в Инстаграм и другие площадки бесплатно , и если посмотреть на это с другой стороны то , это же тоже самое что и «купальник» , мы живем в 21 веке , и все девушки были в «сексуальных» купальниках на пляже. 
На данный момент я сказал , что мне наплевать на её работу , ведь это не «измена». Она просто показывается на камеру в нижнем белье или купальнике, потанцует пару минут и все . Что в этом такого? Да , в глубине души я чучуть ревную , но пугает меня не это. Для нашего общества это НЕ НОРМАЛЬНО, как это девушка в купальнике будет танцевать перед кем то на камеру ? 

И именно с этим вопросом я зашёл на этот форум , как вы считаете? Это нормально , что моя девушка танцует на камеру в купальнике, и за это получает большие деньги ? Да или нет? Девушку я свою очень люблю, а она меня, в дальнейшем хотим жениться

 

Ну и истории у Вас.

А пробовали найти работу, где не надо раздеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Никитка2001 сказал:

Это нормально , что моя девушка танцует на камеру в купальнике, и за это получает большие деньги ?

Это ей решать. Это её деньги и её работа.

Стриптиз - одна из форм заработка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аннанна сказал:

ей не ОК. Это ему очень даже ОК, деньги ему нужны

Вполне возможно. Она хотела уйти, автор убедил остаться - не ок. Она работает, он сидит ревнует - не ок. Его пугает общество, как она к этому относится не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, twist сказал:

Вполне возможно. Она хотела уйти, автор убедил остаться - не ок. Она работает, он сидит ревнует - не ок. Его пугает общество, как она к этому относится не понятно.

Объясню. 

Она говорила мне нужна другая работа , я был удивлен этим , ведь она просто сидит перед камерой , ничего не делает , и зарабатывает большие деньги. Но позже я узнал , что ей пришлось раздеться и именно по этому она хотела уйти , так как чувствовала вину перед мной , но я ей сказал , что в этом нет ничего такого, по этому она осталась 

 

я отношусь нормально к этому , ведь она просто танцует на камеру и ничего более. 
но иногда я ревную , потому что природа так запрограммировала нас) 

и на данный момент мне просто стало интересно мнение других с моральной точки зрения, считаете ли вы эту работу как тот же «эскорт» (условно) , или считаете как я: о том, что получать большие деньги за танец в купальнике это нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да , относится она к этой работе нейтрально. Да , деньги большие , НО она готова уйти в любой момент если я ей скажу. 

1 минуту назад, Никитка2001 сказал:

Объясню. 

Она говорила мне нужна другая работа , я был удивлен этим , ведь она просто сидит перед камерой , ничего не делает , и зарабатывает большие деньги. Но позже я узнал , что ей пришлось раздеться и именно по этому она хотела уйти , так как чувствовала вину перед мной , но я ей сказал , что в этом нет ничего такого, по этому она осталась 

 

я отношусь нормально к этому , ведь она просто танцует на камеру и ничего более. 
но иногда я ревную , потому что природа так запрограммировала нас) 

и на данный момент мне просто стало интересно мнение других с моральной точки зрения, считаете ли вы эту работу как тот же «эскорт» (условно) , или считаете как я: о том, что получать большие деньги за танец в купальнике это нормально.

 

Только что, Zak3 сказал:

Мне кажется, тут вопрос в другом. Дальше - больше будет... 

я тоже думал о том, что сейчас просто танец, а дальше…..

54 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Ну и истории у Вас.

А пробовали найти работу, где не надо раздеваться?

Работать за минимальную оплату труда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Никитка2001 сказал:

стало интересно мнение других с моральной точки зрения, считаете ли вы эту работу как тот же «эскорт» (условно) , или считаете как я: о том, что получать большие деньги за танец в купальнике это нормально

Я и условный эскорт считаю нормальным, если это осознанный выбор без принуждения. Мораль... ну, тут тысячи точек зрения могут быть. Ориентироваться всё же лучше не на чужие мнения, а на комфорт свой и девушки (и в первую очередь девушки). Что вы будете думать про мораль, если видео с ней попадёт в руки к кому-то из родственников? Вы сможете на это не реагировать стыдом, например? А она? Если сможете, значит это для вас нормально. Если нет... ну, тогда вы и сейчас такой вид заработка в душе нормальным не считаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Никитка2001 сказал:

Это нормально , что моя девушка танцует на камеру в купальнике, и за это получает большие деньги ?

 

А если бы она занималась этим бесплатно? Как вы расценили бы такое хобби? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, twist сказал:

Я и условный эскорт считаю нормальным, если это осознанный выбор без принуждения. Мораль... ну, тут тысячи точек зрения могут быть. Ориентироваться всё же лучше не на чужие мнения, а на комфорт свой и девушки (и в первую очередь девушки). Что вы будете думать про мораль, если видео с ней попадёт в руки к кому-то из родственников? Вы сможете на это не реагировать стыдом, например? А она? Если сможете, значит это для вас нормально. Если нет... ну, тогда вы и сейчас такой вид заработка в душе нормальным не считаете.

Ну видео не попадёт 100%) 

а в теории хороший пример , если попадёт , думаю краснеть не буду , это же просто танец 

к тому же полностью никто не раздевался…

 

девушке главное , что бы я чувствовал себя нормально по отношению к ней после её работы. 
я больше склоняюсь к тому: «почему моя девушка должна работать по 12 часов в день за копейки?» из за того, что я просто старомодный и призираю стриптиз в купальнике

2 минуты назад, Daniia сказал:

 

А если бы она занималась этим бесплатно? Как вы расценили бы такое хобби? 

Если бы она просто так танцевала в купальнике стриптиз где то на пляже… 

думаю я бы к этому отнёсся вполне адекватно 

просто в этом роде есть тонкая грань ….

понятие стриптиз очень растяжимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Никитка2001 сказал:

Работать за минимальную оплату труда?)

В Вашем городе вся работа только за минимальную оплату?

А как живут тогда остальные люди в городе, тоже работают моделями веб-кам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

В Вашем городе вся работа только за минимальную оплату?

А как живут тогда остальные люди в городе, тоже работают моделями веб-кам?

Ты в 19 лет много зарабатывал? 
допустим хорошая работа это 500-700 долларов, этого достаточно на хорошую жизнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Никитка2001 сказал:

Ты в 19 лет много зарабатывал? 
допустим хорошая работа это 500-700 долларов, этого достаточно на хорошую жизнь ?

В 19 наверное 300$. Давно это было.

Смотря что считать хорошей жизнью.

Считаю, важно не сколько зарабатываешь, а сколько тратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Никитка2001 сказал:

Для нашего общества это НЕ НОРМАЛЬНО

Значит, для общества это не нормально, а для Вас нормально? А если еще за бОльшие деньги ей предложат интимную встречу с клиентом? Ведь дальше - больше. У девушки больше тормозов, чем у Вас?

42 минуты назад, twist сказал:

Мораль... ну, тут тысячи точек зрения могут быть

Нет. У морали не может быть тысячи точек зрения. У Вас - может.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Александр55 сказал:

Значит, для общества это не нормально, а для Вас нормально? А если еще за бОльшие деньги ей предложат интимную встречу с клиентом? Ведь дальше - больше. У девушки больше тормозов, чем у Вас?

Нет. У морали не может быть тысячи точек зрения. У Вас - может.  

Да , у неё есть тормоз 100% 

если она на данном этапе готова покинуть работа из за меня

не думаю что «дальше-больше»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр55 сказал:

У морали не может быть тысячи точек зрения

Мораль менялась на протяжении веков. Было время когда на кол сажали и это воспринималось нормально. А сейчас как-то не очень. Было время когда священников расстреливали. А теперь не успевают храмы строить. В Африке некоторые племена до сих пор могут друг друга скушать. А для России это ужас.

Так что есть мораль? Единая для всех и нетерпимая к другому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Никитка2001 сказал:

если она на данном этапе готова покинуть работа из за меня

Но Вам-то ЕЁ деньги нужны? А если как-то "случайно" ей предложат то, о чем я говорил? Не в явной, а в "ползучей" форме - кого-то куда-то "сопроводить", поехать куда-нибудь в компанию? Вы тоже согласитесь (именно Вы, а не она)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Никитка2001 сказал:

Девушке главное , что бы я чувствовал себя нормально по отношению к ней после её работы. 
я больше склоняюсь к тому: «почему моя девушка должна работать по 12 часов в день за копейки?» из за того, что я просто старомодный и призираю стриптиз в купальнике

Жаль, что вы не склоняетесь к:  "почему моя девушка должна работать за копейки, а не, например, учиться". Вы сами-то работаете или на шее у подружки сидите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sa_Nata сказал:

Жаль, что вы не склоняетесь к:  "почему моя девушка должна работать за копейки, а не, например, учиться". Вы сами-то работаете или на шее у подружки сидите? 

Ахаахахахах

мой заработок хороший , для моих лет 

на шее у неё не сижу) 

2 минуты назад, Sa_Nata сказал:

Жаль, что вы не склоняетесь к:  "почему моя девушка должна работать за копейки, а не, например, учиться". Вы сами-то работаете или на шее у подружки сидите? 

Учиться? В нашей стране есть хорошее образование ? Кроме образование врача ? 
Учиться до 26 лет , что бы потом работать в лучшем случае за 100?150?к руб ?

 

p.s я учусь в двух университетах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...