Перейти к содержанию

Психологическое принуждение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не знаю что делать. В отношениях с парнем уже год, с самого начала у меня не было сильного влечения в сексе, мне всегда было достаточно 1-2 раза в неделю, но для парня этого было всегда мало, каждый день он не понимал слова «Нет» и постоянно не понимал почему я не хочу. Постоянно приставал, что начинало раздражать, он не понимал того, почему не я не хочу этого. Начались ссоры, стал говорить мне «Да ты постоянно не хочешь», «Я пристаю постоянно потому что не знаю когда ты захочешь, по тебе непонятно, то хочешь, то нет». В итоге пыталась заниматься сексом, чтобы не «портить» отношения, чувствовала вину если не хочу этого. Это все усугубило мое либидо стало ещё ниже. Последняя ссора вовсе добила, начал говорить, что я хочу редко потому что нахожусь в постоянном стрессе ( до этого наблюдалась в психдиспансере из за тревожно-депрессивного расстройства). Сказал, что «Вот тебе важны свои чувства, а на мои плевать» и все в этом роде. После этой ссоры не могу воспринимать никакой контакт если в нем есть сексуальные намеки. Даже ласку не воспринимаю. Раздражают любые прикосновения от мысли о сексе становится противно. Мы обговорили ситуацию он понял что часто принуждал меня и чувствует свою вину, но мне от этого легче не стало и каждое прикосновение с сексуальным подтекстом вызывает во мне полное отторжение. Я не знаю как преодолеть этот барьер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Slpcchk сказал:

///

если вам противно от действий *мужа* - это не хорошо. расстанетесь очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Slpcchk сказал:

мне от этого легче не стало и каждое прикосновение с сексуальным подтекстом вызывает во мне полное отторжение. Я не знаю как преодолеть этот барьер

О каком барьере идёт речь?
Если мне неприятен запах жаренной капусты, я её и не ем. И зачем мне преодолевать какой-то "барьер" в отношении этого блюда?
Кому и зачем это нужно? Вам зачем какие-то барьеры преодолевать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Slpcchk сказал:

Я не знаю как преодолеть этот барьер 

 

Зачем преодолевать себя?

У вас разные темпераменты,вы не можете дать друг другу то что нужно в интимном плане.

В конце концов вам надоест все время соглашаться,лишь бы не портить отношения,а ему тоже мало приятного от такого выпрошенного секса.И ему то надо чаще.

К сожалению сексуальная совместимость играет очень важную роль в отношениях.Люди могут сходится во взглядах,им может быть хорошо,но в сексе не совпали.Подстраиваясь и ломая себя счастливых отношений не будет.

Может быть изначально вас не тянуло просто к вашему парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Slpcchk сказал:

с самого начала у меня не было сильного влечения в сексе, мне всегда было достаточно 1-2 раза в неделю,


Вы точно получаете удовольствие от секса?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Slpcchk сказал:

Я не знаю как преодолеть этот барьер 

Никак. Он не преодолевается. Чем больше вы будете давить на себя и склонять к сексу (по причине "не испортить отношения) тем больше будет отвращение и раздражение.

Следует бросить этого парня. Когда нибудь встретится человек который вас будет любить, а не делать из вас удовлетворялку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Slpcchk сказал:

до этого наблюдалась в психдиспансере из за тревожно-депрессивного расстройства


А вы какие-то препараты пьёте сейчас?

 

Какая сейчас у вас ситуация со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Адлер сказал:


А вы какие-то препараты пьёте сейчас?

 

Какая сейчас у вас ситуация со здоровьем?

Сейчас уже не пью таблетки, меня выписали, так пила антидепрессанты и транки. Здоровье пошло на поправку, но сейчас все скачками, то кажется что все прекрасно, то плохо. + заболтала сильной простудой из за этого ощущается апатия, много одна время проводила в последние дни. Молодой человек мне очень близок, отношения можно считать здоровыми не считая той ситуации, нет абьюза, запретов и тд, люблю его и даже мысли о расставании не посещали, несмотря на сложности. Но чувство сейчас, что я борюсь сама с собой и не справляюсь 

4 часа назад, Xandria сказал:

 

Зачем преодолевать себя?

У вас разные темпераменты,вы не можете дать друг другу то что нужно в интимном плане.

В конце концов вам надоест все время соглашаться,лишь бы не портить отношения,а ему тоже мало приятного от такого выпрошенного секса.И ему то надо чаще.

К сожалению сексуальная совместимость играет очень важную роль в отношениях.Люди могут сходится во взглядах,им может быть хорошо,но в сексе не совпали.Подстраиваясь и ломая себя счастливых отношений не будет.

Может быть изначально вас не тянуло просто к вашему парню?

Тянуло, тяжело от того что именно в этом наши темпераменты не сходятся, потому что в остальном у нас нет проблем и разногласий, расставаться даже в мыслях не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slpcchk сказал:

Молодой человек мне очень близок, отношения можно считать здоровыми


А когда пили препараты как с либидо было?

 

МЧ знает о ваших псих проблемах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Вы точно получаете удовольствие от секса?

 

Не уверена в этом, то есть для меня это никогда не играло важную роль, это не значит, что я совсем не хочу, просто не вижу в этом острой необходимости, ощущение, что все проблемы в этом плане идут именно  психологические, но сам «корень» найти не могу.

1 минуту назад, Адлер сказал:


А когда пили препараты как с либидо было?

 

МЧ знает о ваших псих проблемах?

Когда пила препараты оно тоже понижалось, но хотелось чаще чем без них, странно звучит наверное. Да, парень знает. Он потом мне рассказал, что у него до мне не было нормальных отношений и ничего не скрадывалось с девушками, сказал, что говорил об этом с психологом и она сказала что у него сильно повышено либидо из за того, что возможно он долгое время не мог реализовать свои сексуальные желания. Так и живем у меня очень низкое либидо, а у него высокое.

Меня посещают мысли что возможно я не вышла из депрессивного состояния, но если я раньше понимала в нем я или нет, то сейчас будто стёрлись границы. Завтра иду к своему психиатру , у нас будет проходить групповая терапия, может это мне поможет понять какое сейчас у меня состояние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Slpcchk сказал:

Так и живем у меня очень низкое либидо, а у него высокое.


Напомните своему парню, если будет давить, что он изначально был согласен на вас такую, с проблемами и с низковатым либидо. 
 

18 минут назад, Slpcchk сказал:

Завтра иду к своему психиатру , у нас будет проходить групповая терапия, может это мне поможет понять какое сейчас


 + сходите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slpcchk сказал:
5 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вы точно получаете удовольствие от секса?

 

Не уверена в этом


В смысле?

Оргазм есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Адлер сказал:


Напомните своему парню, если будет давить, что он изначально был согласен на вас такую, с проблемами и с низковатым либидо. 
 


 + сходите

 

Он уже понял это, просто психологически не могу теперь воспринимать теперь секс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2021 в 10:40, Slpcchk сказал:

я хочу редко потому что нахожусь в постоянном стрессе

Добрый день!

Стресс в чём? Что Вас подавляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, avenir сказал:

Добрый день!

Стресс в чём? Что Вас подавляет?

Добрый! Не знаю, ничего в жизни не складывается, скачу с одной работы на другую, не могу сосредоточиться на одном, интересы постоянно меняются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Slpcchk сказал:

Добрый! Не знаю, ничего в жизни не складывается, скачу с одной работы на другую, не могу сосредоточиться на одном, интересы постоянно меняются 

Как Вы представляете себе свою жизнь, которая Вас устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...