Перейти к содержанию

Преследование со стороны мужчины


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Рейна сказал:

стал мне писать смс: типа: нашла парня а всё равно сидишь на СЗ?

Слишком много вниманию этому человеку вы даете. Спокойно регистрируйтесь на СЗ, выставляйте любые свои фотографии, не надо вообще опасаться, что он ещё раз позвонит, да пусть делает, что хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так сложно было сменить номер еще 3 года назад?

Вообще, не надо никогда спешить давать свой номер. Для общения есть как раз СЗ. 

Номер телефона - только после встречи. Если сочтете нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abandon сказал:

Я бы не стал так говорить, что вообще не надо опасаться.

Ну, если этот человек действительно болен, предсказать поступки сумасшедшего всё равно не получится. 

Если он провоцирует специально, тогда нечего опасаться, кроме ещё сотни пропущенных звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поребрик сказал:

Из-за такой мелочи? И это при том, что вы и так его везде заблокировали?

И из-за этой, и потому что  на данный момент не вижу в ней смысла.  Всё сложилось, чтобы удалить.

 

1 час назад, Глафира сказал:

А что, так сложно было сменить номер еще 3 года назад?

Номер у меня очень старый, я тогда платила какую-то большую сумму за "золотой номер". Столько контактов его знало и знает. А вдруг они мне захотят позвонить, найти

 

1 час назад, Глафира сказал:

Вообще, не надо никогда спешить давать свой номер.

Согласна, поспешила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abandon сказал:


Аннанна
https://psycheforum.ru/topic/165365-10-let-klevety-za-svidanie-bez-podarka


Рейна
Номер, да в принципе зачем менять, есть же черный список. Информации по мужчине не достаточно. На преследование это не тянет, то что он там вам пару раз звонил.
Я думаю все же, чем то вы ему явно не понравились, если уже несколько лет прошло и он вам до сих пор как то хочет напакостить. Даже если он больной человек, не обязательно что он безопасный.

Спасибо, посмотрела. Ну да, неадекватных полно. Проблема того парня в том, что слишком раскрыт на социальных сетях. Единственный свет в окошке-интернет. Неудевлюсь если вся его жизнь и его координаты на всеобщее обозрение. Я тоже здесь слишком много болтаю.:sorry:

1 час назад, SheriL сказал:

Слишком много вниманию этому человеку вы даете. Спокойно регистрируйтесь на СЗ, выставляйте любые свои фотографии, не надо вообще опасаться, что он ещё раз позвонит, да пусть делает, что хочет. 

А вдруг с фальшивой фотографией и страницой напросится на свидание? Пырнёт и все, а потом справку покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Рейна сказал:

Здравствуйте. Хочу спросить совета.
В 2018 году я на СЗ имела неосторожность познакомиться и обменяться номерами с мужчиной. Начали общение, созванивались. Но  он был слишком агрессивен, пытался меня контролировать. Писал гадкие смс с обвинениями, что я наверное с кем-то другим гуляю, тр**юсь, потом извинялся. Это было абсолютно без повода. Я решила свернуть общение, пока не зашло дальше. Мы так и не встретились. Я сказала, что нашла себе парня. Он написал: "я знал, что все вы бабы- б**ди". И кинул меня в соцсети в чс, я тоже. Потом он стал мне писать смс: типа: нашла парня а всё равно сидишь на СЗ? Я внесла его в чс на телефоне. Но решила отовсюда удалить анкету.
Прошло уже 3 года, я про него забыла и думать.  На странице поставила не замужем, зарегистрировалась на СЗ, тк в активном поиске. У меня потерян был телефон вместе с чс соответственно.
И тут он начал названивать, я сперва и не поняла даже, кто это и что надо. И опять понеслись смс типа: что, мужу изменяешь на СЗ или развелись?  Короче занесла его в чс опять, но всё равно в списке звонков вижу его попытки дозвониться, по 10-12 раз в день.
Мне очень неспокойно в связи с этим. Общаться с ним нет желания вообще. Неужели менять номер? Я реально теперь боюсь где-либо регистрироваться и выставлять свои фото.

 

Заблокируйте его везде и все.

Обычный психопат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть,какой то съехавший с "мужского форума",

там женщин называют не иначе как "б..ди" или "потреб..ди",

усиленно накачивая друг друга ненавистью к жн-нам, утверждая,что все они только и думают о том,как бы гулять направо и налево,меняя мужчин.

Хотя на самом деле сами только об этом и мечтают,но не выходит... отсюда и злоба.

По каким то причинам он нашел в вас такую "жертву",на к рую безнаказанно можно изливать свою лютую ненависть.

Может быть,стоит обратиться к юристу-что он посоветует-написать исковое заявление о преследовании???

Возможно,что пригласят в полицию и возьмут подписку.

Но все таки,на всякий случай попытаться выяснить кто же он,не уголовник ли какой??

А вдруг? Что скажет юрист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ламинария сказал:

Может быть,какой то съехавший с "мужского форума",

там женщин называют не иначе как "б..ди" или "потреб..ди",

усиленно накачивая друг друга ненавистью к жн-нам, утверждая,что все они только и думают о том,как бы гулять направо и налево,меняя мужчин.

Хотя на самом деле сами только об этом и мечтают,но не выходит... отсюда и злоба.

По каким то причинам он нашел в вас такую "жертву",на к рую безнаказанно можно изливать свою лютую ненависть.

Может быть,стоит обратиться к юристу-что он посоветует-написать исковое заявление о преследовании???

Возможно,что пригласят в полицию и возьмут подписку.

Но все таки,на всякий случай попытаться выяснить кто же он,не уголовник ли какой??

А вдруг? Что скажет юрист? 

 

На этих форумах сидят недоделанные мамкины пирожки, которым девки не дают.

И рассказывают друг другу каки они крутые посоны. :biggrin:

Тем, кому дают, некогда там сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:


Оо, а можно ссылку на это ?

АБФ например. Злые как собаки, одновременно все поголовно богатые-качки-бизнесмэны. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vadim Yakimov сказал:

Оо, а можно ссылку на это ?

понаслышке знаю.Здесь периодически появляются графоманы оттуда и пишут душераздирающие романы на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim Yakimov сказал:

То есть сто процентов была такая ситуация, пара поссорилась, друг другу в лицо высказаться полностью не могут и высказываются каждый на своём форуме, да ?

была на женском региональном там стебутся над сз и его обитателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они ходят на свидания и стараются быть поэкономнее и чтобы такое удумать,чтобы в койку побыстрее затащить на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну что за чушь,вы о ком,о каких то мифических женщинах,придуманных на мужских форумах?

Женщины годами ничего приличное найти не могут для знакомства,а несколько мч имеют только жрицы или нимфоманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vadim Yakimov сказал:


Ору в голос.

То есть я правильно понимаю, обиженные мужчины сидят на своём форуме, а обиженные женщины на своём, да ?

То есть сто процентов была такая ситуация, пара поссорилась, друг другу в лицо высказаться полностью не могут и высказываются каждый на своём форуме, да ?

а женщины если есть, такие как я например, подглядывают как они готовят планы Барбароссо тобиш уничножить злодейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам так интересно-посмотрите фильм Магнолия с Томом Крусом,он там тренера по пикапу играет.

И причина-почему он таким стал -из за своего грязного развратного папашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim Yakimov сказал:

А вот мне интересно, как такие женщины воспитывают своих дочерей, какие убеждения им вбивают в голову ?

Я чтоли? У меня два сына.:bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Рейна сказал:

И тут он начал названивать, я сперва и не поняла даже, кто это и что надо. И опять понеслись смс типа: что, мужу изменяешь на СЗ или развелись?  Короче занесла его в чс опять, но всё равно в списке звонков вижу его попытки дозвониться, по 10-12 раз в день.
Мне очень неспокойно в связи с этим. Общаться с ним нет желания вообще. Неужели менять номер? Я реально теперь боюсь где-либо регистрироваться и выставлять свои фото.

так и не общайтесь. разве вас кто-то заставляет?
и зачем менять номер?

вы ж в чс мужика кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аннанна сказал:

а женщины если есть, такие как я например, подглядывают как они готовят планы Барбароссо тобиш уничножить злодейку

женщины рассказывают друг другу какое барахло на сз,и как они примитивно тащат в койку,стараясь не тратиться на кафе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись доченька чтоб не обижаться на пополамщиков.

6 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

И сыновьям вы что вбили в голову ?

Все тоже. Сегодня шахматный турнир был сын " мочил" престарелых мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю во все эти навязываемые на сз "пробы в постели" чуть ли не с первого свидания.

Женщины пытаются создать семью,познакомившись на сз,но это с каждым годом становится все менее вероятным,шансы снижаются. 

Тк мужчины рассматривают сз просто в целях получения бесплатного секса,прикинувшись,что хотят сначала "пробоваться в постели на предмет совместимости".

И если женщина отказалась от секса во время первых нескольких свиданий,начинают над ней каким -нибудь образом издеваться или преследовать.

 

так что автору-вы не первая и не последняя и будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...