Перейти к содержанию

Преследование со стороны мужчины


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Vadim Yakimov сказал:

А вот мне интересно, как такие женщины воспитывают своих дочерей, какие убеждения им вбивают в голову ?

Убеждения-стремиться к законному браку с мужчиной,к рый любит и заботится и стремится иметь семью.

Избегать всячески хитрых подонков,к рые только используют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Belladonna__ сказал:

и зачем менять номер?

вы ж в чс мужика кинули.

Так  он о Чс долбится по нескольку раз подряд. Нормальному было бы понятно сразу, что его заблокировали. Меня пугает то, что он отслеживает меня. Боюсь, что подошлёт кого-нибудь, чтобы познакомиться, развести на информацию обо мне и тд. Не дайбог на встречу. 
Теперь получается, что мне все пути закрыты для знакомства. Он реально не понимает: почему я на СЗ а с ним общаться не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim Yakimov сказал:


Это кто ?

Abandon я думаю вы с ним знакомы. 
Что то я расшутилась от хорошего настроения, пойду спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ламинария сказал:

Тк мужчины рассматривают сз просто в целях получения бесплатного секса,прикинувшись,что хотят сначала "пробоваться в постели на предмет совместимости".

И если женщина отказалась от секса во время первых нескольких свиданий,начинают над ней каким -нибудь образом издеваться или преследовать.

Они теперь даже не прикидываются. Сходу сразу сальные шуточки и пошлые комментарии.
Один был такой крендель: пишу, общаемся. Говорю: поеду на дачу сегодня. ОН такой: о, а меня пригласишь?? Спрашиваю: а что ты дачу любишь? Своей нет? Не, говорит, очень жалею. Отвечаю: ок, приезжай, как раз огород некошенный стоит, триммер у нас есть, только бензин канистру купи, чтоб её заправить...... Блин, лучше б я этого не писала. Ушат дерьма: ты меня батраком хочешь нанять, чтобы я пахал на твоей грёбаной даче! Пшл ** ***!!!

П.с.  т.е. он не может помочь, тупо надеется на классный отдых с девочкой на природе. 
Хочешь красоты - сними девочку по вызову, вбухай бабла и потом получи желаемое. Нет, мужчины искренне считают, что женщина только этого и ждёт, когда приедет такой залётный и уедет, растворившись в темноте летней ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Рейна сказал:

Так  он о Чс долбится по нескольку раз подряд. Нормальному было бы понятно сразу, что его заблокировали. Меня пугает то, что он отслеживает меня. Боюсь, что подошлёт кого-нибудь, чтобы познакомиться, развести на информацию обо мне и тд. Не дайбог на встречу. 
Теперь получается, что мне все пути закрыты для знакомства. Он реально не понимает: почему я на СЗ а с ним общаться не хочу

ну так эти звонки не проходят. вам то что на его долбежку.

 

35 минут назад, Рейна сказал:

Боюсь, что подошлёт кого-нибудь, чтобы познакомиться, развести на информацию обо мне и тд. Не дайбог на встречу. 

в смысле на сз кого-то подошлет?
Рейна, вы слишком нагнетаете. ваши опасения не соответствуют ситуации.

практически каждая, которая знакомилась на сз, сталкивалась с какими-то неадекватами. когда мужик мог приколупаться, наговорить гадостей, а если вдруг девушка по неосторожности номер дала неадеквату /не поняв в переписки, что он за чел/, так и названивать.

и что?

а ничего... в чс закинули. и пофиг на левого мужика. дальше себе общаются, знакомятся.

а вы из-за какого-то незнакомого чудилы так загнались, что на сз боитесь знакомиться.

были б понятны ваши страхи, если бы он вас возле дома поджидал. а так...не стоит так загоняться.

 

ну если уж так переживаете, создайте новую страницу, поставьте такую фотку, где вы будете трудноузнаваемы.

это конечно при условии, что вы еще хотите на сз знакомиться. а то может уже решили, что вам оно не надо.

 

31 минуту назад, Рейна сказал:

Они теперь даже не прикидываются. Сходу сразу сальные шуточки и пошлые комментарии.
Один был такой крендель: пишу, общаемся. Говорю: поеду на дачу сегодня. ОН такой: о, а меня пригласишь?? Спрашиваю: а что ты дачу любишь? Своей нет? Не, говорит, очень жалею. Отвечаю: ок, приезжай, как раз огород некошенный стоит, триммер у нас есть, только бензин канистру купи, чтоб её заправить...... Блин, лучше б я этого не писала. Ушат дерьма: ты меня батраком хочешь нанять, чтобы я пахал на твоей грёбаной даче! Пшл ** ***!!!

т.е. если бы он согласился приехать и повпахивать на даче, вы бы согласились на его приезд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Belladonna__ сказал:

т.е. если бы он согласился приехать и повпахивать на даче, вы бы согласились на его приезд?)

это тоже плохой вариант,приглашать на дачу неизвестно кого??? С Сз??? Жуть...

На сз правило-встречаться днем в людных местах,не давать ни тлф,ни координат,и сматываться так,чтобы не вычислили где живешь.

И после каждого свидания достаточно долго размышлять,а стоит ли идти на следующее,те не играть по правилам мужчины.

Если засомневаетесь,лучше прекратить общение изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ламинария сказал:

это тоже плохой вариант,приглашать на дачу неизвестно кого??? С Сз??? Жуть...

ага. согласна.

как-то странно, автор боится вот этого мужика, который названивает.

переживает, что он какие-то хитроумные планы будет придумывать.

зато готова была пригласить неизвестного мужчину на дачу.

хотя может это она в шутку писала ему..) типа проверка мужчины, его реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Рейна сказал:

Теперь получается, что мне все пути закрыты для знакомства. Он реально не понимает: почему я на СЗ а с ним общаться не хочу

По факту он просто звонит, будучи в черном списке и всё. Придумывать страшилки можно бесконечно, но на самом деле он ничего кроме звонков сейчас не предпринимает, поэтому на данный момент бояться вообще нечего-создавайте профиль и не обращайте на него внимания. 

А уже потом, если вдруг будет происходить с ним что-то кроме телефонных звонков-тогда и будите думать по факту, а не сочинять, что может быть. Решайте проблемы по мере их возникновения. И приготовиться ко всему нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Abandon сказал:

Нет, я просто мстительный.

А тебя по кафе что ли должны бесплатно водить? !

А почему бы и нет?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11.11.2021 at 00:28, Рейна said:

Так  он о Чс долбится по нескольку раз подряд. Нормальному было бы понятно сразу, что его заблокировали. Меня пугает то, что он отслеживает меня. Боюсь, что подошлёт кого-нибудь, чтобы познакомиться, развести на информацию обо мне и тд. Не дайбог на встречу. 
Теперь получается, что мне все пути закрыты для знакомства. Он реально не понимает: почему я на СЗ а с ним общаться не хочу

Ну и пусть долбится. У меня в чс куча телефонов всяких рекламщиков - долбятся постоянно. Если не будете реагировать, скоро надоест. А как он отследит ваше появление на СЗ? Он там всех женщин отслеживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...