Перейти к содержанию

Обсессия против человеческого существа


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Вы ничего не имеете против них, но скорее всего они будут иметь против Вас.

В обоих случаях, наверняка, для них Вы будете язычником или неверным, или грешником, или дьяволопоклонником, шайтано-любом.

Это религии такие, с чёрно-белым мышлением, тут ничего не поделаешь.

в Коране написано, воевать против тех кто против Аллаха, как я могу быть против? Все под Небом ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

в Коране написано, воевать против тех кто против Аллаха, как я могу быть против?

Это в какой суре и аяте так написано, что нужно воевать против тех кто против Аллаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Это в какой суре и аяте так написано, что нужно воевать против тех кто против Аллаха?

не помню я, не читал внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

не помню я, не читал внимательно.

Ок, если вспомните, пожалуйста, напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, justArsik сказал:

павлиане

Это ярлык, придуманный забесовленными оккультистами. Послания Апостолов признаны Боговдохновенными книгами, я их признаю таковыми, а на все остальные мнения мне плевать.

4 часа назад, justArsik сказал:

Вот на зоне есть кто неплохо живет. например

Некоторые, живущие под "шконкой" (надеюсь, понятно, кто?), тоже могут считать, что неплохо живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Лично я объясняю так. Вселенная возникла в результате творения. Всё, что происходит во вселенной идёт по законам сотворившего вселенную. Но наши действия, --это наши действия в рамках законов, а не демонов и не творца.

Конечно, наши действия происходят в рамках законов и предоставленной нам свободы воли. Но, вот, какая незадача! -- вместе с нами рядом существуют и демоны/бесы как сущности параллельного мира. И мы у них... в пищевой цепочке. В том смысле, что от нас им нужна выделяемая нами при негативных эмоциях энергия, которая идет им в пищу. Ситуация практически такая же как у нас с дойными коровами. Хотим молочка -- идем и доим. Вот, и бесы так же поступают. Только для дойки у них используются мысли, которые они при удобной возможности способны заталкивать от себя в сознания подходящих им людей. Вот, автор, по признакам, и есть такой подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дедя сказал:

Конечно, наши действия происходят в рамках законов и предоставленной нам свободы воли. Но, вот, какая незадача! -- вместе с нами рядом существуют и демоны/бесы как сущности параллельного мира. И мы у них... в пищевой цепочке. В том смысле, что от нас им нужна выделяемая нами при негативных эмоциях энергия, которая идет им в пищу. Ситуация практически такая же как у нас с дойными коровами. Хотим молочка -- идем и доим. Вот, и бесы так же поступают. Только для дойки у них используются мысли, которые они при удобной возможности способны заталкивать от себя в сознания подходящих им людей. Вот, автор, по признакам, и есть такой подходящий.

Откуда у Вас такая информация, про пищевые цепочки демонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Вы только вдумайтесь, что Вы пишите. У меня голова начинает болеть от таких слов:

"химия способна заглушить демонические каналы связи"

Понял. Распишем тогда подробнее. Практикой обнаружено, что существуют химические препараты, способные влиять на процессы, происходящие в мозгу. На этом основано лечение психических болезней посредством назначения соответствующих препаратов. Эти же препараты способны, влияя на мозговые процессы, нарушать организованные посторонними сущностями каналы их связи с мозговыми структурами. Пример работы такого бесовского канала -- голоса в голове. Так понятнее? :bigwink:

7 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Откуда у Вас такая информация, про пищевые цепочки демонов?

Вы не поверите, от... инопланетян! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дедя сказал:

Вы не поверите, от... инопланетян! :bigwink:

Верю. 

49 минут назад, Дедя сказал:

Понял. Распишем тогда подробнее. Практикой обнаружено, что существуют химические препараты, способные влиять на процессы, происходящие в мозгу. На этом основано лечение психических болезней посредством назначения соответствующих препаратов. Эти же препараты способны, влияя на мозговые процессы, нарушать организованные посторонними сущностями каналы их связи с мозговыми структурами. Пример работы такого бесовского канала -- голоса в голове. Так понятнее?

А можно где-то почитать про это где-нибудь в научном журнале? Про то как препараты закрывают каналы посторонним сущностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Виктор Егоров сказал:

А можно где-то почитать про это где-нибудь в научном журнале? Про то как препараты закрывают каналы посторонним сущностям.

Конечно. В будущем... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

Это, если не сподобитесь дожить... :bigwink:

Или потому, что никому в здравом уме не приходила и не придёт идея написать научную статью на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Или потому, что никому в здравом уме не приходила и не придёт идея написать научную статью на эту тему.

Придет. Когда обнаружат параллельные миры. На темную материю уже же натолкнулись. Правда пока не понимают, что это. А это граница между миром духовным и нижележащими плотными мирами... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедя сказал:

Придет. Когда обнаружат параллельные миры. На темную материю уже же натолкнулись. Правда пока не понимают, что это. А это граница между миром духовным и нижележащими плотными мирами... :bigwink:

В нашей стране до сих пор есть туалеты в виде дырки в полу, а Вы о параллельных мирах мечтаете. Может стоит сначала наладить наш мир, в котором мы живём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Виктор Егоров сказал:

В нашей стране до сих пор есть туалеты в виде дырки в полу, а Вы о параллельных мирах мечтаете. Может стоит сначала наладить наш мир, в котором мы живём?

Начинается. Ну, давайте тогда экономить на науке -- отправим всех научных работников в отпуск без содержания, а деньги пустим на сельские туалеты. Вместо деревянных будем строить капитальные каменные с подводкой канализации, воды и отопления. Чтобы всем задницам без исключения было приятно. Ну, и где мы в итоге окажемся? Впрочем, я знаю -- в заднице! Прекрасная перспектива -- ничего не скажешь! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дедя сказал:

Начинается. Ну, давайте тогда экономить на науке -- отправим всех научных работников в отпуск без содержания, а деньги пустим на сельские туалеты. Вместо деревянных будем строить капитальные каменные с подводкой канализации, воды и отопления. Чтобы всем задницам без исключения было приятно. Ну, и где мы в итоге окажемся? Впрочем, я знаю -- в заднице! Прекрасная перспектива -- ничего не скажешь! :bigwink:

Согласен. Считаю нужен баланс.

Но зачем нам параллельные миры, если этот ещё не обустроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Но зачем нам параллельные миры

А они нас не спрашивают, на то они и параллельные - со-существуют параллельно с нашим плотным миром. У Серафима Роуза в книге "Православие и религия будущего" и в работах игумена Н. хорошо об этом написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Александр55 сказал:

А они нас не спрашивают, на то они и параллельные - со-существуют параллельно с нашим плотным миром. У Серафима Роуза в книге "Православие и религия будущего" и в работах игумена Н. хорошо об этом написано.

Я имел ввиду, что не вижу смысла открывать параллельные миры, пока наш мир ещё нормально не обжили.

И когда Вы пишите о книгах, Вы же не думаете, что человек бросится их читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать о параллельных мирах - это не значит их открывать. Если кому-то интересно, он ознакомится с источником. Если не интересно - то это его личное дело. Но не советовать вещи, которые в свое время счел полезными, считаю неразумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Согласен. Считаю нужен баланс.

Но зачем нам параллельные миры, если этот ещё не обустроен?

Ну, хотя бы, чтобы шизофрения стала излечима и вообще психические болезни, связанные с подключением бесов... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дедя сказал:

Ну, хотя бы, чтобы шизофрения стала излечима и вообще психические болезни, связанные с подключением бесов... :bigwink:

А зачем это Вам? У вас психическая болезнь или бесы подключились к Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...