Перейти к содержанию

Не хочу свою жену так ещё и влюбился в другую.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. 

Прошу совета, поддержки, может взгляд со стороны по большей части. Мне не с кем поделиться всей правдой моей жизни. От части мне стыдно и от части, некому открыться в полной мере. Хотелось бы, чтобы те, кто откликнуться на мою помощь, не стеснялись в выражениях. Хочу правды, со стороны, пусть я и понимаю, что максимально объективно сложно разложить мой случай, хотя всё, всё же относительно.

В 24 года познакомился с девушкой в вк, случайно, написал привет, она ответила. Переписывались неделю, переписка была живой, чувствовался взаимный интерес во многих аспектах жизни и что не маловажно, я её хотел. Потом созвонились и договорились встретиться. Мы долго общались обо всём, на мгновение я понял, что она будет хорошей женой. Со временем это подтвердилось. Скажу так, у нас с ней достаток не большой, по 40 выходит как у меня так и у неё. Через годик встреч, мы решаем пожениться. Но во время встреч, секс у нас был, не скажу, что я кайфовал от него на 100%. Любви и влюблённости, у нас, так и не возникло, как с её, так и с моей стороны. Мы всё понимали, что серьёзных чувств не испытываем друг к другу но всё же решились на беременность. На время беременности снимали жильё и я видел, что ей комфортно со мной. Парень я хозяйственный, готовить люблю и умею, еду знаю как и где купить, чтобы она была свежей, вкусной и максимально полезной. Порядок люблю, уборки затеваю и она легко втягивается во все мои начинания. Она родила, поскребли по сусекам и купили квартиру. На протяжении трёх лет после рождения малыша, руки мои не опустились, лишь добавилось, что и для малыша покупки делал, что-то на авито найду, что-то в магазинах. Смесь брал самую лучшую, потому-что по первому времени молока было не много, подгузник мариесс и всякие примочки для малыша. Одним словом, старался. Но( со временем я стал осознавать, что секс при всех её стараниях мне угодить, меня блин, ну, не устраивает и всё! И, что самое печальное она это чувствует. Были и слёзы её из-за моей откровенности и я из далека и мягко к этому подходил, но она не глупая и как оказалось уже давно подозревала, что я не получаю удовлетворения от секса. А для меня секс очень важен, ну я очень люблю это и на этом фоне, что мне не нравится секс с ней, не могу ласкового слова сказать ей и она начинает увядать от моей сухости. Мы решаем разойтись и видеться исключительно по делам, ребёнка. Вы не подумайте, он приятная на внешность, стройная, глаза карие большие, следит за собой, даже с моим среднестатистическим прибором пребывание в ней весьма приятное, всё узенькое и без каких-либо вагинальных тренировок и это при том, что она рожала естественным путём. Конечно и раньше замечал, что секс с ней меня не сильно торкает но я и представить не мог, что через несколько лет, это так важно станет для меня. А  месяца четыре назад, поговорили, решили развестись. На алименты не подаст и сказала так, помогай не мне а малышу. А я слышал это и у меня слёзы градом. Ну не хочу её и всё.

Беда не приходит одна( 

Месяца 2 назад, на авито, написал сообщение о товаре, сообщение было в шутливой форме о большой скидке на товар и я даже не надеялся приобрести этот товар но как называется "А вдруг". У нас завязался диалог. В диалоге я чувствую, что что-то не то со мной, чувствую, что общаюсь как-будто бы знаю человека всю свою жизнь. Общение на авито продолжалось недели три, разговаривали обо всём и как оказалось у нас вкусы вообще одинаковые. в какой-то момент я вежливо объяснил ей, что я влюбился и имею ли я возможность на взаимность? сказала она так: Что она меня не знает, чтобы понять наверняка и через время написала, что ей хорошо со мной как наедине с собой. Уточнений с моей стороны было много и ответов положительных достаточно Но. Она сказала , что в отношениях уже 10 лет, парень, он её первый. Живут они у неё, она не плохо зарабатывает и подтянула в свою работу, своего "мч", на всём протяжении общения она так его называла. Мне бы найти в себе сил и распрощаться с ней, так я, задал вопрос: ты любишь его? ответ: мне комфортно с ним. Задаю ещё второй вопрос: Ты счастлива с ним? ответ: мне удобно. И тогда я спрашиваю, зачем ты уже почти два месяца слушаешь о мой любви, зачем ты здесь? Почему не уходишь? (на тот момент темы были и откровенные и мч её начал подозревать, что что-то происходит да и она мне рассказала, на мой вопрос, как ты можешь спать с ним и принимать мою любовь? Рассказала, что ей ужасно от самой себя из-за всего, что происходит и она не винила меня. Быть может я зацепил её и она увидела свои отношения с другой стороны? Она один раз должна была ехать с мч к его родителям за 200 км от города, она не поехала с ним, сказала, что подруга приедет ночевать, у неё их две, и встретилась с мной часа на три, мы гуляли просто и не могли наговориться но попросила о любви не говорить. Сказала что встретившись со мной, я был похож на маньяка в шутку. Она мне понравилась ещё больше чем в переписке и понял, что влюбился как мальчишка. Был и второй раз, когда она опять проводила своего мч к уже её родителям но до этого, я сказал ей, что хочу чтобы ты провела эти выходные без нашего общения, возможно имею сильное влияние на тебя и кстати, она была против и потом сказала, что наверно, так, будет, правильно. Чтобы она поехала к родителям и подумала обо всём. Так что она? она отправила его одного а сама осталась дома, это уже потом она рассказала, что гуляла в парке и много думала.

Шло время и я стал задыхаться от любви, просыпался среди ночи с мыслью, что она не со мной. Снились сны где она страдает от моей любви, вспоминал, что она говорила мне о том, что ей быть может тяжелее чем мне. 

Мы с ней поссорились. И я по глупости пошёл к ней домой, хотел позвонить в домофон и услышать её голос а услышал голос мч и ответил я ему: "ИМЯ её назвал и спросил  дома ли она, он говорит а кто это, говорю курьер (слышу она подошла и что-то ему говорит.. он отвечает её нету, а что у вас? говорю: свечки принёс с озона, говорю завтра зайду". Ушёл и думал, какой же я дурак, зачем я попёрся к ней, ведь я и не знал номера кв знал только этаж. А она мне потом рассказала, что в тот день она предложила ему пожить раздельно но он не дурак и всё понял и они кстати, никуда не разъехались. И я ей предлагал жить вместе после продажи моего дома, оставшегося от отца но она ответила мне, что ей есть где жить. Правда или ложь, никто не знает. Мы всё равно продолжили общение но уже она начала меня боятся. И как-то я опять разозлился на то, что она не отвергает и не принимает меня, и снова, пошёл к ней ранним утром, звонка не было у неё у двери а были провода под звонок и я прикрепил красивую красную розу. Потом она мне писала, что у неё дома был кошмар, что если бы я и правда любил бы её, то никогда бы так не поступил. 

Я овца?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LML сказал:

Вы решили бросить семью из-за секса? Реали? Автор, Вы просто жесть какой непорядочный.

 

А что такого непорядочного автор сделал? Если он не готов отказаться от хорошего секса, почему он должен то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CreamDream сказал:

Прошу совета, поддержки, может взгляд со стороны по большей части.

Т.е. вам мало одну семью разломать вы еще четырьмя ногами влезате в чужие отношения?:hmm:

 

Совет будет такой: повзрослейте.
У вас ответственность за жену и ребенка

 

Какой смысл ломать устроенную жизнь, травмировать ребенка, чтобы наделать еще детей и потом жить в раздвоенном состоянии?
"Шишка задымилась"-это не повод делать глупости.:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, CreamDream сказал:

Мы всё понимали, что серьёзных чувств не испытываем друг к другу но всё же решились на беременность.

Автор, вы косой, кривой, думали другая женщина вам не светит, или в чем проблема?

17 часов назад, CreamDream сказал:

На алименты не подаст и сказала так, помогай не мне а малышу. А я слышал это и у меня слёзы градом.

А из-за чего слезы?

18 часов назад, CreamDream сказал:

Я овца?(

Интересный вопрос, а что значит овца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CreamDream сказал:

даже с моим среднестатистическим прибором пребывание в ней весьма приятное, всё узенькое и без каких-либо вагинальных тренировок

писатели они такие да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, by_Yana сказал:

Автор, вы косой, кривой, думали другая женщина вам не светит, или в чем проблема?

Всё сложно. У меня было много девушек в жизни. Но я впервые увидел в ней то, что не видел в других, а именно маму для ребёнка.

этот факт для меня, был важен и я закрыл глаза на всё. 

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

писатели они такие да.

Есть основания , что я лгу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CreamDream сказал:

Всё сложно. У меня было много девушек в жизни. Но я впервые увидел в ней то, что не видел в других, а именно маму для ребёнка.

этот факт для меня, был важен и я закрыл глаза на всё. 

А женщину для себя в том же лице в чем проблема была найти?

2 минуты назад, CreamDream сказал:

Всё сложно.

Все сложно, первое, что приходит в голову когда читаешь как вы относитесь к отношениям. В здоровых отношениях, в принципе, все легко,  вопрос в том зачем вам эти сложности?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LML сказал:

Вы решили бросить семью из-за секса? Реали? Автор, Вы просто жесть какой непорядочный.

Так у него и со второй, насколько я понимаю, секса тоже еще не было. Может, и она не понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StellaB сказал:

Так у него и со второй, насколько я понимаю, секса тоже еще не было. Может, и она не понравится.

Понравится, ему жена не нравится потому что чувств нет. Даже для мужчин механический секс без чувств с одним и тем же человеком, может быть интересен только на непродолжительное время. Чувства добавляют в секс много красок как для мужчин, так и для женщин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CreamDream сказал:

Есть основания , что я лгу ?

Что вы писатель. И что еще только что опубликовали рассказ про братика и сестричку с сексуальным подтекстом под другим ником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КошкаБ сказал:

Что вы писатель. И что еще только что опубликовали рассказ про братика и сестричку с сексуальным подтекстом под другим ником. 

Ужасно, что вы так думаете.

но я не имею интереса, вас переубедить.

думайте как вам угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CreamDream сказал:

А я слышал это и у меня слёзы градом.

И у меня тоже. 
Из-за социальной безответственности и тяги к графомании.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, by_Yana сказал:

Все сложно, первое, что приходит в голову когда читаешь как вы относитесь к отношениям. В здоровых отношениях, в принципе, все легко,  вопрос в том зачем вам эти сложности?

Велика вероятность, что вы правы на 100%. Не понимаю как жить дальше. В ту, что влюбился, не уверен, что вообще хочу быть с ней. С женой, вернуться от чего ушёл? Полная ерунда:( 

правильно подметил Пепел, безответственность :(

1 час назад, by_Yana сказал:

А из-за чего слезы?

Без любви, дел наделал:( теперь тяжело, осознаю происходящее 

1 час назад, by_Yana сказал:

Интересный вопрос, а что значит овца?

Глупый или идиот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, CreamDream сказал:
2 часа назад, by_Yana сказал:

а что значит овца?

Глупый или идиот 

Безответственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CreamDream сказал:

Велика вероятность, что вы правы на 100%. Не понимаю как жить дальше. В ту, что влюбился, не уверен, что вообще хочу быть с ней. С женой, вернуться от чего ушёл? Полная ерунда:( 

правильно подметил Пепел, безответственность :(

Без любви, дел наделал:( теперь тяжело, осознаю происходящее 

Глупый или идиот 

Я думаю, на данный момент, вам не поможет чувствовать себя лучше сейчас, но скорее поможет в будущем, если вы заглянете в себя, займете себя тем, что начнёте не действовать по накатанной, а все таки анализировать, изучать себя, почему такие выборы вы сделали. Зачем вам нужны эти сложности в отношениях? Почему просто не полюбить женщину, свободную, которую любите вы, и она любит вас, узнать её, и выбрать, и жить спокойно.

Самобичевание не поможет, поэтому умный, глупый какая разница. Никто всю жизнь не живёт умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Elepic сказал:

На авито?? Как грится свинья везде грязь найдёт 

Никто не застрахован от любви, где-бы и как это не случилось.

 

1 час назад, by_Yana сказал:

Я думаю, на данный момент, вам не поможет чувствовать себя лучше сейчас, но скорее поможет в будущем, если вы заглянете в себя, займете себя тем, что начнёте не действовать по накатанной, а все таки анализировать, изучать себя, почему такие выборы вы сделали. Зачем вам нужны эти сложности в отношениях? Почему просто не полюбить женщину, свободную, которую любите вы, и она любит вас, узнать её, и выбрать, и жить спокойно.

Самобичевание не поможет, поэтому умный, глупый какая разница. Никто всю жизнь не живёт умным.

Разве я могу выбирать кого любить ?( но я согласен с тем , что нужно занять себя и проанализировать. Как всегда, сначала отрезал, потом замерил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CreamDream сказал:

Никто не застрахован от любви, где-бы и как это не случилось.

Пока громкие слова про любовь. Надо вместе пожить. Узнать друг друга в бытовухе. А так на расстоянии романтика не более

Но ваша дама не стремится с вами что то иметь общее.

23 часа назад, CreamDream сказал:

Я овца?(

Олень)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elepic сказал:

Но ваша дама не стремится с вами что то иметь общее.

Это точно. На мою любовь, вчера ответила, что ей этого мало. Но никакой конкретики не дала, хоть я и пытался прояснить ситуацию.

Она явно что-то не договаривает, вчера в беседе я выявил это и она резко-негативно отреагировала.

говорю, что я прощу всё но только не ложь и она начала злится. Сказал, что не хочу продолжать больше беседу, и ушёл.

Говорила, что пока она в отношениях, ничего мне, предложить не может.

я хочу забить на неё, что-то я почувствовал вчера, что что-то не то.

13 часов назад, Elepic сказал:

Олень)

Овца) я слишком легко отдаюсь чувствам, наивный на флирт и добродушие :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...