Перейти к содержанию

Моя истина, и трагичный недостаток


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уже на протяжении 6 лет я сижу на дваче. Моя жизнь преобразовалась, теперь я воистину свободен от правил. И как бы это не показалось странным, теперь мне очень нравится советская тематика, да вы скажите я не родился в то время, но поиграв в новеллу Бесконечное Лето я ассоциирую себя главным героям. Я теперь есть Семен. Мне нравится Лена, и кажется я влюбился, мое состояние любви и печали неоспоримо. Но теперь я понимаю одно, я хочу жить, и жить в том мире который я представляю, ведь нет ничего лучше мечты которую ты сам создал. Однако та беспокойная тревожность, как от нее избавится не разрушив свой мирок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bitard12 сказал:

я воистину свободен от правил

Добрый день!

От одних свободен, а другие тяготят). Движения не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bitard12 сказал:

Но теперь я понимаю одно, я хочу жить, и жить в том мире который я представляю, ведь нет ничего лучше мечты которую ты сам создал.

Мне знакомо увлечение миром грез. Однако материальная реальность не позволяла оставаться в нем.

Выход нашелся - восстановить связь со своей глубиной радостью и, сохраняя ее, внешне адаптироваться к условиями материальной реальности.

17 часов назад, Bitard12 сказал:

Однако та беспокойная тревожность, как от нее избавится не разрушив свой мирок?

Сохранять внутреннюю спокойную радость удается только путем избавления от страхов, тревожностей, вредных программ психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 17:01, Bitard12 сказал:

Здравствуйте, уже на протяжении 6 лет я сижу на дваче. Моя жизнь преобразовалась, теперь я воистину свободен от правил. И как бы это не показалось странным, теперь мне очень нравится советская тематика, да вы скажите я не родился в то время, но поиграв в новеллу Бесконечное Лето я ассоциирую себя главным героям. Я теперь есть Семен. Мне нравится Лена, и кажется я влюбился, мое состояние любви и печали неоспоримо. Но теперь я понимаю одно, я хочу жить, и жить в том мире который я представляю, ведь нет ничего лучше мечты которую ты сам создал. Однако та беспокойная тревожность, как от нее избавится не разрушив свой мирок?

За что вы переживаете ? За что тревожитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...