Перейти к содержанию

Оскорбить женщину


Удав

Рекомендуемые сообщения

Меня сегодня на псиче накрыло конкретно. Читаю темы, и натыкаюсь: вот он такой - оскорбил Женщину!! 

А вон тот - сказал, что она сука и дрянь, а еще и толкнул!

А это совсем охренел - ударил ее по щеке в ответ на то, что она швырнула ему в голову стакан с водой ( в сумме 0,35 кг, скорость 2 метра в секунду, импульс способен пробить череп с расстояния 4 метра).

Хочу посоветоваться с реальными людьми:

Вот что будет,если я в 21 веке, мужчина такой, крепкий, сильный, умный, в меру выпивший, вдруг отвечу такой женщине так:

Она: " Удав, ты меня достал,с этого момента я буду делать что хочу. Дети? Они - мои"

Я: " Иди ты сука на *ух, зае*ала!! Ты меня уже вымучила, как муха таракана, чтоб ты сдохла со своими претензиями! Я не нанимался быть таким, как ты хочешь, на тебя не работаю, и не соглашался на твои новые условия. На старте ты говорила, что будешь во всем меня слушаться, и что любишь меня. А теперь хочешь договор изменить в одностороннем порядке?"

Она: То что я зарабатываю - мое. А то, что ты - пополам. Разве не так по закону?

Я: "Вот тварь, а 10 лет назад, когда шпилилась со мной по пляжам Побережья, об этом думала?

Она: "ДА".

...

После этого тебе дают наотмашь по щеке справа налево, и ты, включая обратку, лепишь ей такую же пилюлю слева направо. Вроде квиты? Нет. Я снова виноват.

Так можно ли оскорбить женщину?

  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Imhotep II сказал:

Так можно ли оскорбить женщину?

тебе нужно лечиться, срочно. Лучше вызвать скорую, прямо сейчас.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imhotep II сказал:

Так можно ли оскорбить женщину?

Можно.

Как и мужчину.

А зачем? В чём выгода или хотя бы смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не совсем понимаю зачем люди подписываются на подобные темы? это что реально интересно настолько что готовы терпеть уведомления заранее понимая что ничего существенного, назидательного, созидательного тут не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bogdana сказал:

а я вот не совсем понимаю зачем люди подписываются на подобные темы? 

 

да ты посмотри кто подписывается то )))

и все сразу станет понятно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aivery сказал:

 

да ты посмотри кто подписывается то )))

и все сразу станет понятно )))

Удав и три его клона?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bogdana сказал:

Удав и три его клона?)))

 

тссс....

)))

возможно это даже разные люди но их роднит ненависть ) 

а это даже круче любви )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bogdana сказал:

Удав и три его клона?)))

пару недель осталось, затем отпустит. аж до весны скучать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абрамыч сказал:

пару недель осталось, затем отпустит. аж до весны скучать будем.

с таким мозгом уже не отпустит, это ж тебе не обычный обыватель, человек то не глупый))

5 минут назад, Aivery сказал:

 

тссс....

)))

возможно это даже разные люди но их роднит ненависть ) 

а это даже круче любви )))

у АВ в группе интересная информация о глупости, я прочитать не успела, вот это их роднит, кроме Удава он режессирует просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bogdana сказал:

с таким мозгом уже не отпустит, это ж тебе не обычный обыватель, человек то не глупый))

а циклы на любой мозг влияют. мож кого и не отпустит канешна, но бензин кончится, депресняк придавит, особо не погарцуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Абрамыч сказал:

а циклы на любой мозг влияют. мож кого и не отпустит канешна, но бензин кончится, депресняк придавит, особо не погарцуешь.

влияют, но разница в способности купировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bogdana сказал:

у АВ в группе интересная информация о глупости, я прочитать не успела, вот это их роднит, кроме Удава он режессирует просто))

 

не повезло с женщинами, бывает...

тщательней надо выбирать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bogdana сказал:

влияют, но разница в способности купировать))

Когда мне говорят "мой род", Я ВСЕГДА ВЫЧИСЛЯЮ. 8 ПОКОЛЕНИЙ ЭТО 256 ПРЕДКОВ (1821 год(). кТО ИЗ НИХ ВАШ род?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Imhotep II сказал:

Когда мне говорят "мой род", Я ВСЕГДА ВЫЧИСЛЯЮ. 8 ПОКОЛЕНИЙ ЭТО 256 ПРЕДКОВ (1821 год(). кТО ИЗ НИХ ВАШ род?

 

не грузи меня чепухой всякой, мне еще 2 работы допроверить из 24, тут я развлекаюсь и переключаюсь))

11 минут назад, Aivery сказал:

 

не повезло с женщинами, бывает...

тщательней надо выбирать! )

да кто его знает что там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bogdana сказал:

с таким мозгом уже не отпустит, это ж тебе не обычный обыватель, человек то не глупый))

да лан... ты когда нибудь видела человека, кролика, кого угодно вообще. который бы всегда во всем слушался? хоть одно существо,предпочтительно человеческое и не мифическое. по твоему он умный чтобы вот это: она мне сказала так, а я поверил? это можно сравнить с розовым слоном в ванной. сам себя н бал и обиделся. может в учености у него мозги и  шарят, а в социуме с аналитикой проблемы. он знал, что любит выеживаться и за это его могут попереть с хаты? тоже не знал? когда наделывал потомки не знал, что у него с его характером есть опасность офигительных перспектив,? или он не знал, что с опытом и возрастом лохушек нагревать все труднее и в один момент это становится невозможным? и де тут мозг? ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imhotep II сказал:

Так можно ли оскорбить женщину?

По твоему контексту, это от слабости:

5 часов назад, Imhotep II сказал:

Я: " Иди ты сука на *ух, зае*ала!! Ты меня уже вымучила, как муха таракана, чтоб ты сдохла со своими претензиями!

Конечно, можно и так. Ты свободен. Но если женщина, в ответ,  скажет, что ты чмо, я поддержу её, а не тебя. Сухо. Беспристрастно. Как есть. Ты согласен?

5 часов назад, Imhotep II сказал:

Она: То что я зарабатываю - мое. А то, что ты - пополам. Разве не так по закону?

Распространено. Ты либо соглашаешься. Либо декларируешь другие правила. И договариваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арктур сказал:

ы свободен. Но если женщина, в ответ,  скажет, что ты чмо, я поддержу её, а не тебя. Сухо. Беспристрастно. Как есть. Ты согласен?

Неа.. за такой базар нужно обоснование. Даже от бабы  Без обоснования предъява не катит. За чмо сам понимаешь, и бабе прилетит адекватка по любому. Она ж не дите!

8 часов назад, 5566 сказал:

Можно.

Как и мужчину.

А зачем? В чём выгода или хотя бы смысл?

Нереально легчает, когда таки скажешь ей, какая она сука и тварь конченая. Это так оттягивает, - ты не поверишь!

8 часов назад, Bogdana сказал:

это что реально интересно настолько что готовы

Мои жены терпели реально 2 раза по 10 лет. А это как колония строгого режима. Я сам не сидел, но говорят (говорят) со мной в браке было так же.

6 часов назад, mursik61 сказал:

Вы против сексизма?

Однозначно за!

7 часов назад, Абрамыч сказал:

а циклы на любой мозг влияют. мож кого и не отпустит канешна, но бензин кончится, депресняк придавит, особо не погарцуешь.

Да хня.. Бензин всегда можно долить. Это вот точно не является проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...