Перейти к содержанию

Женат или просто друг


Рекомендуемые сообщения

Мне 40, дети. Ему 55, коллега, говорит что давно в разводе. На протяжении полугода в общем то от меня от отходит. Каждую свободную минуту либо зовёт к себе кофе/чай пить, либо приходит в мой кабинет. Говорит не замолкая, рассказал как мне кажется уже все что можно. Обо мне не спрашивает. Хотя, невзначай выяснил, есть ли у меня возлюбленный. Но тем не менее, все что рассказываю я (успеваю вставить) запоминает дословно. В перерывы много гуляли, ходили обедать в кафе, но заплатить не предлагал. Все это была только его инициатива. Но, никаких свиданий вне работы, ухаживаний... Раз, случайно приобнял. Но прилюдно и как бы невзначай, поэтому реагировать было глупо. Предложил посидеть с коньяком, заранее все продумал, приготовил... Посидели. Было интересно, может хоть алкоголь как то его расшевелит. Нет. Прошлись, в сторону его дома, никаких намёков не было и я села на автобус, он посожалел, что мы ещё не пообщаемся и все. Иногда писал и звонил в нерабочее время. Коллеги сказали, что вроде женат. Спросила - не подтвердил. Написала все крайне сухо, хотя понимаю, что голову потеряла и конечно хочется, чтоб все это было такой долгой раскачкой перед его решительными действиями. Но стоит ли на это надеяться или я ему нравлюсь, только в своих мечтах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юлия456 сказал:

но заплатить не предлагал

Интересный момент...

8 часов назад, Юлия456 сказал:

Коллеги сказали, что вроде женат. Спросила - не подтвердил

Что значит "не подтвердил"? Но и не опроверг? Не хочет рушить свой семейный уклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юлия456 сказал:

Но стоит ли на это надеяться или я ему нравлюсь, только в своих мечтах? 

Добрый день!

Надеяться кроме как на себя  - ошибка.

А пока,)

"Мне нравится, что я больна не вами

Мне нравится, что Вы больны не мной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр55 сказал:

Интересный момент...

Что значит "не подтвердил"? Но и не опроверг? Не хочет рушить свой семейный уклад?

Опроверг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Юлия456 сказал:

Коллеги сказали, что вроде женат. Спросила - не подтвердил


А почему не использовать какие-то другие способы добычи информации?

Боитесь разочароваться?

Если за пол-года общались только на работе - 99 %, что женат. Или Вы ему очень полезны и выгодны как коллега. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, человек просто добирает эмоции на стороне, которых нет в семье. На работе многие это делают. Семейная жизнь часто становится болотом. А оно вам надо, связываться ним? Ловите тоже эмоции и кайф от того, что Вы ему нравитесь. Я вот сама замужем и мне этого не хватает. При этом семья, конечно, на первом месте. И я точно знаю, что у многих так: на работе с удовольствием получают внимание коллег противоположного пола. 

22 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Или Вы ему очень полезны и выгодны как коллега. 
 

Этакий Новосельцев?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Юлия456 сказал:

Но стоит ли на это надеяться или я ему нравлюсь, только в своих мечтах? 

Он женат.
С вами ему приятно общаться, но менять он не будет ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юлия456 сказал:

Опроверг 

Почему тогда коллеги утверждают обратное? Просто так или уверены в этом? Почему тогда он боится продолжать отношения? В себе не уверен или не хочет "светиться" на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он не готов выходить на новый уровень, просто начните отвечать односложно и меньше с ним болтать, потиху сам отвалится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр55 сказал:

Почему тогда коллеги утверждают обратное? Просто так или уверены в этом? Почему тогда он боится продолжать отношения? В себе не уверен или не хочет "светиться" на работе?

Одной из коллег он сказал, что надо куда то отвезти жену. На мой вопрос, что вы оказывается женаты сильно напрягся и сказал, что нет, что просто в свое время не пошёл получать свидетельство о разводе и поэтому штамп в паспорте остался. При этом неоднократно говорил что живёт один. Возможно какие то отношения остались с бывшей женой. Хотя по его рассказам, они развелись больше 10 лет и её поведение впоследствии было неадекватно. Мне непонятно зачем оправдываться и врать, если ему от меня ничего не нужно. Наоборот уж, сказал бы, что да, женат. Не дурак же, видит моё расположение. По работе ничего от меня он полезного взять не может, у нас совершенно разные сферы, да и его опыт скорее уж пригодился бы мне

20 минут назад, Arachnida сказал:

Ну если он не готов выходить на новый уровень, просто начните отвечать односложно и меньше с ним болтать, потиху сам отвалится. 

Да лучше бы не отвалился, а наоборот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Юлия456 said:

просто в свое время не пошёл получать свидетельство о разводе и поэтому штамп в паспорте остался.

Так пусть пойдет получит и поставит! Делов то! А целовались хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gennesis сказал:

Так пусть пойдет получит и поставит! Делов то! А целовались хоть?

Нет. Какое там... Мы только часами кофе пьём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Юлия456 said:

На мой вопрос, что вы оказывается женаты сильно напрягся и сказал, что нет

Врет (на всякий случай)? "Сильно напрягся" - не здесь ли ответ кроется?

57 minutes ago, Юлия456 said:

если ему от меня ничего не нужно

Может быть он, как говорят, "любит глазами", а другим давно никого не любил и просто боится опозориться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Юлия456 said:
2 hours ago, Gennesis said:

Так пусть пойдет получит и поставит! Делов то! А целовались хоть?

Нет. Какое там... Мы только часами кофе пьём. 

фигня какая-то.

"бесперспективняк" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Надо хоть обниматься начать. Обнимите.

Ну как то ни к чему оно будет. Вдруг обняла... При встрече только и то вызовет наверное недоумение, если я конечно решусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Юлия456 said:

Мне 40, дети. Ему 55, коллега, говорит что давно в разводе. На протяжении полугода в общем то от меня от отходит.

 

Мне вот интересно, мне самому почти 40 и для меня 55 летние женщины, это уже бабушки-пенсионерки, так вот, неужели прям такое желание захомутать потенциально женатого деда? На столько отчаянное положение в личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то про возраст в данном случае не думаю. Кому сколько суждено не известно. Вокруг то и дело возникают мужчины, но все не то. А тут - то! Человек, с которым одни интересы, они взгляды на жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Юлия456 said:

Ну как то ни к чему оно будет. Вдруг обняла... При встрече только и то вызовет наверное недоумение, если я конечно решусь

Ну вот еслиб меня обняли, я бы нормально отнесся. Обнял бы в ответ. Потому что во-первых это просто обнимашки, во вторых вы полгода уже "за ручку" ходите, не чужие уже люди, не первые встречные. Если конечно он вас физически привлекает. Так то не молод уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Ну вот еслиб меня обняли, я бы нормально отнесся. Обнял бы в ответ. Потому что во-первых это просто обнимашки, во вторых вы полгода уже "за ручку" ходите, не чужие уже люди, не первые встречные. Если конечно он вас физически привлекает. Так то не молод уже. 

Попробую), хоть и страшно, не принято у нас как то в коридорах с коллегами при встрече обниматься. Физически в отличной форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...