Перейти к содержанию

Женат или просто друг


Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, Юлия456 said:

Попробую), хоть и страшно, не принято у нас как то в коридорах с коллегами при встрече обниматься. Физически в отличной форме. 

Не, ну на работе в коридоре может и не уместно. Он может по работе куда-то идет, голова работой забита и тут его в охапку ловят. Я имел ввиду, если пойдете прогуляться куда-то. В обед или после работы. После кофе. Ну хотя бы минимально созданные условия чтоб были. Вот у меня был роман на работе. Мы в обед с девушкой пошли погулять у пруда, который рядом с офисом. Прошлись, за ручку подержались, обнялись там. И обратно на работу, такие воодушевленные, заряженные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Юлия456 said:

что голову потеряла


От чего вы голову потеряли,  не понимаю?
В 55 лет они только поговорить.

Вы в пустыне живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

Не, ну на работе в коридоре может и не уместно. Он может по работе куда-то идет, голова работой забита и тут его в охапку ловят. Я имел ввиду, если пойдете прогуляться куда-то. В обед или после работы. После кофе. Ну хотя бы минимально созданные условия чтоб были. Вот у меня был роман на работе. Мы в обед с девушкой пошли погулять у пруда, который рядом с офисом. Прошлись, за ручку подержались, обнялись там. И обратно на работу, такие воодушевленные, заряженные. 

У вас роман. Поэтому все уместно и обнимашки и за ручку. А тут кофепитие и обед в столовой. Гулять прекратили по непонятной причине. У нас не роман, а фигня какая то... И тут я с обнимашками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Crimson said:

 

Мне вот интересно, мне самому почти 40 и для меня 55 летние женщины, это уже бабушки-пенсионерки, так вот, неужели прям такое желание захомутать потенциально женатого деда? На столько отчаянное положение в личной жизни?


Не надо путать туризм с эмиграцией.

Деды в 55 лет уже ничего не могут, а бабушки могут быть очень даже бодры и ухожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Veta сказал:


От чего вы голову потеряли,  не понимаю?
В 55 лет они только поговорить.

Вы в пустыне живете?

От его головы) мне умные нравятся) на другие "поиски" нет возможности. Работа-дети. А сейчас с ковидом этим в принципе все по норкам сидят... Да и нет у меня сильной потребности кого то специально искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Veta said:

Не надо путать туризм с эмиграцией.

Деды в 55 лет уже ничего не могут, а бабушки могут быть очень даже бодры и ухожены.

 

Я как то не вижу разницы между бодрой и вялой бабушкой, в интимном плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:


Не надо путать туризм с эмиграцией.

Деды в 55 лет уже ничего не могут, а бабушки могут быть очень даже бодры и ухожены.

Да почему деды то в 55?они и в 70 многие ещё не деды, хотя это уже перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Юлия456 said:

Я как то про возраст в данном случае не думаю. Кому сколько суждено не известно. Вокруг то и дело возникают мужчины, но все не то. А тут - то! Человек, с которым одни интересы, они взгляды на жизнь. 

 

Да интересы и взгляды на жизнь понятны, но сколько ему там осталось в 55 еще активной половой жизни? Трудно мне в общем понять женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crimson сказал:

 

Да интересы и взгляды на жизнь понятны, но сколько ему там осталось в 55 еще активной половой жизни? Трудно мне в общем понять женщин. 

Да в этом ли проблема?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Юлия456 said:

Да почему деды то в 55?они и в 70 многие ещё не деды, хотя это уже перебор

В общем я бы не рекомендовал так заморачиваться этим мужиком, когда еще есть возможность ровесника найти. Если есть проблемы с внешним видом, в 40 лет все еще возможно исправить и взяться за спорт.

4 minutes ago, Юлия456 said:

Да в этом ли проблема?) 

 

Ну с моей точки зрения это проблема, конечно у других может и по другому, о стихах там важнее поговорить за ручку погулять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crimson сказал:

В общем я бы не рекомендовал так заморачиваться этим мужиком, когда еще есть возможность ровесника найти. Если есть проблемы с внешним видом, в 40 лет все еще возможно исправить и взяться за спорт.

Да все нормально с внешностью. Не нормально хронически с тем, что нет взаимности с кем хочется. А с кем не хочется - их много (и молодых и богатых) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Юлия456 said:

А тут кофепитие и обед в столовой. Гулять прекратили по непонятной причине. У нас не роман, а фигня какая то... И тут я с обнимашками((

Сложилось впечатление, что он скромный-застенчивый мужчина. Может он гулять перестал, потому что не видит от вас инициативы? Предложите погулять, возьмите за руку. Че бояться то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Юлия456 said:

Да все нормально с внешностью. Не нормально хронически с тем, что нет взаимности с кем хочется. А с кем не хочется - их много (и молодых и богатых) 

 

Ну вот получается покат тратишь время на мутного и престарелого чела с неясными перспективами, ты закрыта для других знакомств, может более успешных чем это.

Ну даже представим, что чел реально не женат, то есть он на старости лет такой тормоз, что не знает как женщину соблазнить что ли? Нафиг он тогда нужен? Представь он тебя поцелует к 60, первый секс будет к 70, а там уже в наследство будешь вступать, как вдова. :lol:

Но очевидно что он просто решил гульнуть от жены но так, чтобы ты проявила активность и он потом случись сто сказал, что это же ты первая начала, я не я корова не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Сложилось впечатление, что он скромный-застенчивый мужчина. Может он гулять перестал, потому что не видит от вас инициативы? Предложите погулять, возьмите за руку. Че бояться то. 

Мне кажется он сдулся. Не понятно почему, но сегодня что то в шутку я сказала, чтобы он не ревновал (шеф любит вызывать из за одного слова), на что он ответил, что уже все, уже не ревную. 

2 минуты назад, Crimson сказал:

 

Ну вот получается покат тратишь время на мутного и престарелого чела с неясными перспективами, ты закрыта для других знакомств, может более успешных чем это.

Ну даже представим, что чел реально не женат, то есть он на старости лет такой тормоз, что не знает как женщину соблазнить что ли? Нафиг он тогда нужен? Представь он тебя поцелует к 60, первый секс будет к 70, а там уже в наследство будешь вступать, как вдова. :lol:

Но очевидно что он просто решил гульнуть от жены но так, чтобы ты проявила активность и он потом случись сто сказал, что это же ты первая начала, я не я корова не моя.

Рассказывал как долго дружил с коллегой на другой работе, пока она ему не устроила чуть ли не скандал. Завертелся роман. Правда что в его понимании "долго" сложно сказать. Но и устраивать какие то разборки у меня нет повода. Он ничего не обещал

Маразм ещё в том, что мы на "вы" и я не могу его просто по имени называть, хотя он называет

Маразм ещё в том, что мы на "вы" и я не могу его просто по имени называть, хотя он называет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Все.:flowers:

Не все). Знакомый даже старше недавно женился на женщине 25 лет. Все отлично, она в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Юлия456 said:

Не все). Знакомый даже старше недавно женился на женщине 25 лет. Все отлично, она в восторге


Вы точно  женщина? Женщина такого не напишет, потому как знает, как «прекрасно» жить с дедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veta сказал:


Вы точно  женщина? Женщина такого не напишет, потому как знает, как «прекрасно» жить с дедом.

Я точно женщина. Но с дедом не жила. Могу только ориентироваться на женщин, которые живут, в том числе на свою маму. Это от мужчины зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Юлия456 said:

Не все). Знакомый даже старше недавно женился на женщине 25 лет. Все отлично, она в восторге

женщина 25 вышла замуж за 70+? Конечно она будет говорить что норм :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...