Перейти к содержанию

Женат или просто друг


Рекомендуемые сообщения

23 minutes ago, Юлия456 said:

Я точно женщина. Но с дедом не жила. Могу только ориентироваться на женщин, которые живут, в том числе на свою маму. Это от мужчины зависит.


Это зависит полностью от женщины. От ее брезгливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Arachnida сказал:

женщина 25 вышла замуж за 70+? Конечно она будет говорить что норм :biggrin:

Не, за 59. Что норм говорил он. По началу были проблемы, которые решились сдачей анализов на гормоны и приём пилюль. Тестостерон подняли и мужик зажил нормальной жизнью с молодой женой. Ему врать мне смысла нет) 

46 минут назад, Daniia сказал:

 

И все они с вами хотят? 

Да нет у меня проблем с мужчинами. Хотят. Я не хочу. Дело ж не в сексе, мне уже не 20 лет, чтоб это было главным в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 16:57, Crimson сказал:

В общем я бы не рекомендовал так заморачиваться этим мужиком, когда еще есть возможность ровесника найти. Если есть проблемы с внешним видом, в 40 лет все еще возможно исправить и взяться за спорт.

 

Ну с моей точки зрения это проблема, конечно у других может и по другому, о стихах там важнее поговорить за ручку погулять. 

 

Те, кто пишет здесь, что в 55 мужики-деды, просто еще слишком молоды. Мне 45, мужу 53 и я не знаю, куда от него спасаться. Выглядит хорошо, в спортивной форме, заигрывает, как не каждый молодой может. И 3 раза в неделю дай, иначе обидки.

А вы говорите... И кстати всегда все мужчины были старше на 5- 10 лет, но с виду привлекательные. А молодых я как то не очень. Опыт в сексе у них совсем не тот. 

Вот и автору видать понравился интересный мужчина, только странный он какой-то. Надо ей попробовать с ним водки выпить, а не кофе.

Кстати, не сравнивайте. Для вас женщина 55-это пенсионерка. А для 40 летней мужчина 55-это вполне. Так же как и в вас может влюбиться 25 летняя девушка ( если вы конечно не обрюзгший товарищь с пивным животиком, грязной лысой головой и трениками с оттянутыми коленками) А 25 летний парень вряд ли влюбится в 40 летнюю тетку.(мое мнение, только ради выгоды) Когда мужчина старше-это все же более правильно, чем когда старше женщина.

В 12.11.2021 в 00:01, Юлия456 сказал:

Мне 40, дети. Ему 55, коллега, говорит что давно в разводе. На протяжении полугода в общем то от меня от отходит. Каждую свободную минуту либо зовёт к себе кофе/чай пить, либо приходит в мой кабинет. Говорит не замолкая, рассказал как мне кажется уже все что можно. Обо мне не спрашивает. Хотя, невзначай выяснил, есть ли у меня возлюбленный. Но тем не менее, все что рассказываю я (успеваю вставить) запоминает дословно. В перерывы много гуляли, ходили обедать в кафе, но заплатить не предлагал. Все это была только его инициатива. Но, никаких свиданий вне работы, ухаживаний... Раз, случайно приобнял. Но прилюдно и как бы невзначай, поэтому реагировать было глупо. Предложил посидеть с коньяком, заранее все продумал, приготовил... Посидели. Было интересно, может хоть алкоголь как то его расшевелит. Нет. Прошлись, в сторону его дома, никаких намёков не было и я села на автобус, он посожалел, что мы ещё не пообщаемся и все. Иногда писал и звонил в нерабочее время. Коллеги сказали, что вроде женат. Спросила - не подтвердил. Написала все крайне сухо, хотя понимаю, что голову потеряла и конечно хочется, чтоб все это было такой долгой раскачкой перед его решительными действиями. Но стоит ли на это надеяться или я ему нравлюсь, только в своих мечтах? 

Я думаю, не женат он и говорит правду. Есть такие бывшие жены, которые ставят себя так, что бывшие мужья всю жизнь у них на крючке и помогают: отвезти, привезти, поднять, заказать и т.п. И что то мне подсказывает, что он просто "ведомый", инфантильный мужчина, которым нужно управлять. Ему нужен "толчок". Автор, он от вас ждет действий. Здесь нужно брать инициативу на себя. Может куда то пойти в какой то праздник, в день рождения и посидеть выпить не кофе, а чего покрепче? Расслабиться, разговориться... 

Вопрос только в том, нужен ли вам такой? Вам всегда его придется направлять, подталкивать, поддерживать. Мало того, видать он на побегушках у своей бывшей жены, от чего очень сложно отучить. Он разведен, но под каблуком. И чтобы его оттуда вытащить, нужно самой научиться им управлять.

В остальном согласна, вполне возможно, что он хорошо выглядит, ухожен, производит хорошее впечатление, и вам нравится, как мужчина. Дело ваше. Но здесь явно нужна ваша инициатива. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тему надо перенести в другой раздел) не женат! Но от этого не легче. Какое то не нормальное у него желание пить со мной чай. Отказывают, ссылаясь на дела, так не успокаивается, пока своего не добьётся. Убегаю, ускользаю, просачиваюсь, а он ловит и иногда даже силой затаскивает к себе. Настойчив невероятно. Но мы пьём чай!!! Или кофе... У него в кабинете, закрывая двери на засов. И гуляем и была странная попытка вытащить меня за город, но с выездом в 7 утра к нему на дачу (потому что рабочие приехать должны) от которой я отказалась). Мне совсем не понятны мотивы подобного поведения. Может мужчины могут как то прокомментировать что все это и зачем такие танцы с бубном? 

Ну и ещё дополню. Что то совсем из головы все это не выходит и какой то паралич в жизни. Сегодня откровения пошли по первые браки. С подробностями от обоих. Он начал и я как то подумала, что пора, полгода спустя... нашего общения хоть немного и о себе рассказать. Слушал очень внимательно, задавая уточняющие вопросы и комментируя. А потом спросил, а что мне нужно в жизни? Чтобы было с кем пообедать и чай попить? Я не стала отвечать, уж как то неожиданно все было, да и может не о себе он спрашивал, а в принципе... А я б тут со своим - любви хочу... Большой и взаимной.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в состоянии ступора. Состоялся разговор, который пояснил ситуацию. Было сказано, что он венчан и никаких отношений ни с кем заводить не может. Что дружит со всеми и далее оправдание всего до этого им рассказаного и его действий, чтобы не осталось никаких сомнений, что он говорит правду. Но было ощущение заранее продуманный речи. Хотя наверное это значение не имеет, потому что суть остаётся неизменной - идите женщина лесом. Немного офила от этой речи, потому что никаких намёков с моей стороны, что я чего то хочу не было. Дальше продолжил вести себя как ни в чем не бывало - звал гулять, помогал на работе и т. д. Но добравшись до дома я все переварила и отправила ему письмо, в котором рассказала, что живу с мужчиной, хоть и не имею с ним отношений и нет никаких чувств, что к нему как раз эти самые чувства есть, но ради детей не могла себе ничего позволить. В общем, дала понять, что и не собиралась с ним никаких заводить отношений, несмотря что он мне очень близок. Отправила и поставила точку, потому что по законам жанра он должен исчезнуть. Но утром следующего дня (выходной) звонит и заводит непонятные разговоры о том, что я вчера была в напряжении, не хотела принимать его помощь, что он сделал шаг назад и что вообще не мог спать всю ночь. Разговор я свернула. Завтра рабочий день, не встретиться фактически не реально, если только не прятаться постоянно. Дружить.... Я уже ему написала, что я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. И совсем не понятно как себя вести и зачем он звонил, если уже все было сказано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 12:45, Юлия456 сказал:

Наоборот уж, сказал бы, что да, женат. Не дурак ж

Видимо, дурак.. Женатый однозначно. Ведь у вас отношения не развиваются, значит у него есть отношения ( домой он вас не позвал, выходные вместе не проводите)

Он от Вас берет эмоции. Хорошо, если вам взамен тоже дает эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sarcasm Provider сказал:

Видимо, дурак.. Женатый однозначно. Ведь у вас отношения не развиваются, значит у него есть отношения ( домой он вас не позвал, выходные вместе не проводите)

Он от Вас берет эмоции. Хорошо, если вам взамен тоже дает эмоции

Эмоции даёт. Своим вниманием, желанием видеть, шутками. 

А жена, если и есть, то где то не с ним. Очень много разговоров было о том, что живёт один, что заботиться не о ком и некому, когда было плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...