Перейти к содержанию

Дочь 14 лет ходит полуголая перед гостями


Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, АленаКурск said:

Ну моей то уже не 9 и даже не 12, а 14. Уже грудь давно выросла и между ног бреется и вообще она отлично понимает что неприлично себя ведет, но строит из себя дурочку. Как достучаться до неё не знаю. Пусть уже перед своими друзьями так ходит, там еще туда-сюда можно понять зачем ей это, а мужики 35 летние то ей зачем???

По жопе дать надо! :)

Ничего, перерастет это. Моя вон, порнушку смотреть начала. Застукали тут случайно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боитесь, что она вам конкуренцию составит?

14 minutes ago, Gennesis said:

По жопе дать надо! :)

Ничего, перерастет это. Моя вон, порнушку смотреть начала. Застукали тут случайно :biggrin:

и что? почему не смотреть? и чему улыбаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Олег Олегов said:

и что? почему не смотреть? и чему улыбаетесь?

ничего

не знаю почему )

радуюсь, что дочь растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лыжница сказал:

Вы зачем-то пытаетесь увидеть в голыньбе дочери какие-то там мысли о каких-то там мужиках, к тому же 35-летних мужиках. И тему с таким посылом начали. Я уж заподозрила, что у девочки психиатрия, и должны быть какие-то еще странности.

А по вашим комментариям стало очевидно, что это обыкновенное раздолбайство. Сами при дочке ходите без труселей, дочка об этом знает. Наверняка у вас не все халаты и сорочки до пола, раз она в курсе, что можно ходить без трусов. И наверняка есть и другие аспекты , в которых дочке на ваши слова немножко пофиг и вы не знаете, как повлиять.

Вы слишком мама-подруга  и недостаточно мама-авторитет.

Ходить так, что люди могут догадаться, что под футболкой нет трусов, это ненормально. И дверь запирать для этого не надо, надо объяснить так. чтобы неповадно больше себя так вести. Наказать, не пустить на прогулку. Сверкание писей перед гостями должно быть как-то раз и навсегда прекращено. В общем, ищите причину в себе как родителе, а не в дочке.

 

Ну и да, по дому ходить без трусов, кгда есть кто-то из членов семьи, и это не муж, а пусть даже дочка, это тоже немного необычно.

Вы конечно много правильного написали, но ходить без трусов в платье когда дома нет посторонних, и в футболке при посторонних как по мне это огромные две разницы! И платья у меня где-то по колено домашние, не представляю как мне нужно нагнуться чтобы было видно что я без трусов! А в футболке это запросто можно заметить. Ну и она именно что СПЕЦИАЛЬНО это делает. Я уже писала - при своих друзьях и подругах она так почему-то не ходит, только при моих.

И вообще причем тут я? Я просто сказала что не имею ничего против того чтобы она ходила в одной футболке когда дома никого нет, пусть хоть голая ходит. Но не при чужих мужчинах, а своего у неё пока нет слава богу. То как я хожу тут причем? Она мне под платье не заглядывает, и про мои трусы вопросов не задает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так

15 minutes ago, Gennesis said:

дочь растет.

раскрывает свою сексуальность. Друзья ровесники ещё малыши, а тут уже матерые дяди 35+ лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, АленаКурск said:

У неё полно одежды, мало того, когда у нас бывают её друзья или даже подруги, она вот так с голой жопой не ходит, а одевается прилично


Вас беспокоит что?  Про 14 -летнего ребёнка, «голая жопа»...

Вы ревнуете? Завидуете молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, АленаКурск said:

Да куда настойчивей

...и при этом быть мудрой, взывать е ее здравому смыслу (если он есть), в форме дружеского совета. Криком ничего не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, mursik61 said:

Хороший конечно троллинг, но есть вещи поинтереснее.

например, что новую систему тут сделали... и никакого анонса объяснения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я так поняла самый толковый совет - просто ждать пока перебесится.

А друзей домой водить по минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, АленаКурск said:

Ладно, я так поняла самый толковый совет - просто ждать пока перебесится.

А друзей домой водить по минимуму.

На мой взгляд да. 

А её не бесят ваши гости и друзья? Может она таким образом вам пакостит? Если, как вы говорите, она специально при ваших гостях так делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я присоединяюсь к мнению, что у вы в дочке видите конкурента. вы ведете себя так, как будто вы подруги-ровесницы. Нормальная установка в обществе, что дочь должна уважать и почитать мать, а если нет - то должно быть какое-то разумное ограничение, либо если дошло до крайности - наказание. У вас вместо этого - разговоры, и попытки объяснить.

Взрослая мать волнуется за будущее дочери. если той плевать на слова матери, если та не уважает родителя, то какая разница, в чем это выражается, в каком протесте. Под угрозой в первую очередь стновление личности.

У вас вместо этого раздражение аля: "да зачем ей мужики эти?!". Вы сами подросток и волей судьбы поселились в одну комнату студенческой общаги с не в меру раскрепощенной девушкой, что вас бесит , потому что вы в ней видите соперницу.

Но это ребенок. И ребенка нормально ставить на место. Ваши подруги неспроста советуют пороть, хоть это и слишком, конечно. Во-первых, по этой их рекомендации видно, что их не на шутку выбесило такое отношение к ним вашей дочери. Не для того же они в гости приходят, чтоб жопу увидеть, тем более вместе с мужьями. В во-вторых, по жесткости рекомендуемого наказания видно, что их бесит ваша слабохарактерность по отношению к дочери. Что значит, вы не можете заглянуть под футболку? Сказать немедленно зайти с вами в комнату, а в комнате приказать поднять футболку со словами "я хочу убедиться, что ты прикрыла жопу", ну или просто приказать надеть шорты - это нормальная реакция нормальной мамы. Потому что даже в одной футболке ходить перед людьми не очень-то и нормально.

ну и конечно кроме наказаний и строгости должна быть уравновешивающая опека. Пока неясно, как вы помогаете с учебой, еще с чем-то. Какая вы мама в других сферах.

10 minutes ago, АленаКурск said:

А друзей домой водить по минимуму.

Конечно, нужно вообще не отсвечивать. Позволить дочке расти как ее величество пожелает. 

Вы очень своеобразно понимаете написанное и выделяете только то, что хотите выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу о ней как о взрослой, потому что она уже давно не маленькая девочка. Выше мамы, фигура, грудь, уже вполне сформированная девушка. Но то что ума нет, я не хуже вас знаю, поэтому и волнуюсь за её поведение.

А пороть я её не буду, меня вот мать порола до 18 лет, теперь не разговариваем, я такого себе не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, АленаКурск said:

Я пишу о ней как о взрослой, потому что она уже давно не маленькая девочка. Выше мамы, фигура, грудь, уже вполне сформированная девушка. Но то что ума нет, я не хуже вас знаю, поэтому и волнуюсь за её поведение.

А пороть я её не буду, меня вот мать порола до 18 лет, теперь не разговариваем, я такого себе не хочу.


На аватарке вы?
 

Да, конкурентку чувствуете в девочке. Тут советы бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама выставила сисьге на психологическом форуме, пришедши за советом, как посоветовать дочери одеваться поскромнее и поприличнее? :biggrin:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Глафира said:

Мама выставила сисьге на психологическом форуме, пришедши за советом, как посоветовать дочери одеваться поскромнее и поприличнее? :biggrin:)))))


Я не понимаю как можно соревноваться  с собственным ребёнком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, АленаКурск said:

А пороть я её не буду, меня вот мать порола до 18 лет, теперь не разговариваем, я такого себе не хочу.

Дети чрезмерно строгих родителей, вырастая, иногда впадают в крайность и бояться поссориться с ребенком.

Но ссориться иногда надо. И наказать, ограничить можно нисколько не обижая ребенка и не лишая его того же пресловутого объяснения, почему и как должно быть или не должно.

Я могу сказать сыну, что делать уроки по биологии ему все равно нужно, независимо от того, что он не собирается в вуз. Но на эти выходные ехать отдыхать в поселке у бабушки он не будет. И на все" ну мам, ну я понял, ну я больше не буду". ответ "Я знаю, сынок. что ты ты понял, но так должно быть. Меня не послушал, нахватал красных записей в дневник, сиди значит учи. открывай учебник, а я сижу, слушаю".

Можно быть строгой и внимательной.

А то, что вы ее не порите, ну так вы и иначе не наказываете, вас хорошей мамой с хорошими отношениями не делает.

19 minutes ago, АленаКурск said:

Я пишу о ней как о взрослой, потому что она уже давно не маленькая девочка. Выше мамы, фигура, грудь, уже вполне сформированная девушка.

дело не в груди. а в том. что и как вас бесит. Грудь и в 11 у некоторых выростает. От этого мамы не все возмущаются "зачем ей 35-летние мужики"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, АленаКурск said:

Я пишу о ней как о взрослой, потому что она уже давно не маленькая девочка. Выше мамы, фигура, грудь, уже вполне сформированная девушка. Но то что ума нет, я не хуже вас знаю, поэтому и волнуюсь за её поведение.

А пороть я её не буду, меня вот мать порола до 18 лет, теперь не разговариваем, я такого себе не хочу.

а вы ее тоже порете. Словами. И результат будет тот же

5 minutes ago, Лыжница said:

дело не в груди. а в том. что и как вас бесит. Грудь и в 11 у некоторых выростает. От этого мамы не все возмущаются "зачем ей 35-летние мужики"

автор конкуренции боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Глафира said:

Мама выставила сисьге на психологическом форуме, пришедши за советом, как посоветовать дочери одеваться поскромнее и поприличнее? :biggrin:)))))

потому что в поиске. Это нормально для такого состояния души. Чё теперь, раз дочь, то всё?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, АленаКурск said:

мать порола до 18 лет, теперь не разговариваем

Благодарить надо - иногда это просто необходимо. Что за отношение к матери?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Veta said:

Я не понимаю как можно соревноваться  с собственным ребёнком?

Я недавно слышал историю, как муж ушел от жены и женился на её дочери от первого брака. Не помню где, но слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...