Перейти к содержанию

Бывший обижает словами


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Тата I said:

Он то меня зачем?

а какая нахрен разница?

Вот такое он говно, любит поливать грязью всех и вас в первую очередь.

Но вас это не должно волновать от слова совсем, но волнует. Повторяю, вам вот с этим надо разбираться, а не с тем почему какой-то там мужик что-то о вас плохое говорит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arachnida сказал:

а какая нахрен разница?

Вот такое он говно, любит поливать грязью всех и вас в первую очередь.

Но вас это не должно волновать от слова совсем, но волнует. Повторяю, вам вот с этим надо разбираться, а не с тем почему какой-то там мужик что-то о вас плохое говорит. 

Да это точно, надо просто наплевать и не думать. Такого человека не исправить 

3 часа назад, Black сказал:

Вам действительно просто интересно, зачем он это делает или вас это задевает? Наверное, я бы попросила общих знакомых просто не передавать это мне. Какая разница, что он говорит. Собаки лают, караван идет.

Но, судя по тому, что вы сравниваете его отношение к вам и его отношение к новой пассии - вас задевает этот резонанс. Это лучше проработать с психологом. Да и откуда вы знаете, как сильно он туда вкладывается? Кто вам об этом рассказывает и зачем?

Общие знакомые. А зачем, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Тата I said:

Общие знакомые


Я бы или попросила их больше эту тему не обсуждать, или в ЧС да и дело с концом. 
С такими знакомыми и врагов не надо:)

 

1 hour ago, Тата I said:

сын на это мне сказал, могла б и потерпеть


Ну как-бы гены никто не отменял.

 

2 hours ago, Тата I said:

Квартиру им купила


Ну хоть на себя оформили?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VARVARA-MARIJA сказал:


Я бы или попросила их больше эту тему не обсуждать, или в ЧС да и дело с концом. 
С такими знакомыми и врагов не надо:)

 


Ну как-бы гены никто не отменял.

 


Ну хоть на себя оформили?

 

Нет. На внучку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тата I сказал:

Общие знакомые. А зачем, не знаю. 

Это очень странно, как говорится, «таких друзей за … да в музей». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Crimson сказал:

 

Так это проблема сына, ничего, потерпит)

Теперь он сам отец,пусть воспитывает свою дочь правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Тата I сказал:

но! Мой бывший супруг в компаниях наших общих знакомых тааак меня поносит и грязно обзывает это что то! Я не пойму зачем? Раз он счастлив, все у него хорошо, то на кой лад вспоминать обо мне и поливать грязью? Мне вот это непонятно. А эти знакомые передают мне. 

У вас конфликт, и вы разошлись не мирно. Вы унизили мужика (или он так понял), настала его очередь.
Почему вас это удивляет?

16 часов назад, Тата I сказал:

А он нееет, так и гадит меня перед людьми, и перед сыновьями когда видятся. Что мать ваша и Ш и Б и всяко. 

 

15 часов назад, Тата I сказал:

Да я и не была никогда против. Отец он для них какой бы не был. И я его никогда в глазах детей не поливала грязью, чтоб у нас там не произошло между нами. Он то меня зачем? Вот в чем вопрос

Все это имеет одну цель, задеть эмоции, высказывая унизительные вещи доказывать свою "мужественность", оскорблениями.
 

16 часов назад, Тата I сказал:

Знаете, когда муженек ушёл, он не только со мной развёлся, но и с детьми. Старший сын начал дурковать, вены резать, потом с девчонкой задружил, залетел. Ну через столько мытарств прошли, поженились, внучку родили. Квартиру им купила я. И все равно я плохая ему а отец это отец. Младшему, вообще только обещает то море, то то то это. А потом везёт ту семью а ребёнку врет что денег нет.

Вы полноценный соучастник конфликта, вы поливаете бывшего грязью, что он никакой, ничего не дал, перестаньте быть участницей этого конфликта.
Потому что он находит "доводы" покрепче ваших, достигая превосходства, а вы как говорите о муже здесь, похоже так же говорите и при детях.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alek-S сказал:

У вас конфликт, и вы разошлись не мирно. Вы унизили мужика (или он так понял), настала его очередь.
Почему вас это удивляет?

 

Все это имеет одну цель, задеть эмоции, высказывая унизительные вещи доказывать свою "мужественность", оскорблениями.
 

Вы полноценный соучастник конфликта, вы поливаете бывшего грязью, что он никакой, ничего не дал, перестаньте быть участницей этого конфликта.
Потому что он находит "доводы" покрепче ваших, достигая превосходства, а вы как говорите о муже здесь, похоже так же говорите и при детях.
 

При детях мы о нем вообще не говорим. Много чести будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12.11.2021 at 17:15, Тата I said:

Мне вот это непонятно.

Добрый день!

Пилили 12 лет, пилили - натерпелся бедняга, вот и прет из него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Тата I сказал:

При детях мы о нем вообще не говорим. Много чести будет

Развод редко обходится без негативных эмоций.
Остается путаница своих чувств и ваших действий, плюс вы тоже негативно к нему относитесь.

Когда разводился я, я не хотел озвучивать детали на форуме, потому что как то не клеится что у меня любовница, и я пытаюсь правду искать... )))
А потом выяснилось что никакой любовницы и не было, но конфликты перед всей родней доходили до цейтнота, и нереального стресса и перенапряга, и знал и понимал что и после развода бывшая будет говорить о мне ложь, брать в руки такое бесчестие, что порой удивляешься, все силы положены что бы разойтись по человечески, но и этого нет.
Когда вас подвергают пересуду, переоценке и злословию с презрением, это формат превосходства в конфликтной ситуации, с целью выплескивать свои эмоции, подменяя косвенными вещами домыслами и клеветой реальность, что бы преуспевать в формате конфликта, получая первенство, ударяя другую сторону по эмоциям, получая так своеобразное удовлетворение чувству мести, чувству "победы", и компенсации того негатива который внутри.

Человеку найдено что бы вы нервничали.
Посмотрите канал ютуб Игоря Рызова, про клевету и т д. Ваша задача выйти из того что бы думать те мыли которые рождены в злом сердце человека, выйти из участия противостояния.
Похоже вы еще долго будете выбираться из того что цепляет, потому что есть повышенное чувство справедливости.

Вопрос в том, слова и злословие мужа отражают вас или его самого?
Если вас, то есть о чем беспокоится, если мужа и его нутро, то зачем переживать?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12.11.2021 at 14:06, Тата I said:

Ну и забыл бы вообще о нас.

Почему бывшие жены всегда так думают? 

БЖ моего мужа тоже так говорила, а вот мой муж - "нехороший человек" - никак дочь забыть не может. 

On 12.11.2021 at 14:06, Тата I said:

сами уж забыли его

Это неправильно. Это Вам муж никто, а детям он отец. 

On 12.11.2021 at 14:06, Тата I said:

Что мать ваша и Ш и Б и всяко. 

Это Вам дети сказали? 

On 12.11.2021 at 14:06, Тата I said:

Старший сын начал дурковать, вены резать, потом с девчонкой задружил, залетел.

В этом Вы вините своего мужа? 

13 hours ago, Тата I said:

При детях мы о нем вообще не говорим

А зря. Но говорить детям нужно об отце хорошее. 

On 12.11.2021 at 15:14, Тата I said:

Не нужен он ему в новой жизни. 

А Вы предлагали? 

On 12.11.2021 at 15:22, Тата I said:

Он то меня зачем?

Зачем Вам знать ответ на этот вопрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...