Перейти к содержанию

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.


Рекомендуемые сообщения


Сейчас написала у себя в дзен (см ссылку в моем профиле, там статьи со ссылками на видео - источники) две статьи:

 

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.
К сожалению, мир стоит на краю пропасти. И, к сожалению, многие сладко спят и видят сладкий сон о том, что главные о них позаботятся, что вот прямо верхи спят и видят как сделать жизнь масс счастливее, сытнее, откормленнее. 

Для тех кто еще не проснулся.
Да только в будущем, по планам упырей, мечтающих полностью править миром, человечество ждет безработица, отъем работы, бизнеса, собственности, и голодомор. А так же отъем детей, жизней и органов.

Основная задача человечества в это 10-летие - выжить.

Школы уже перепрофилируются под ковидные центры. В Якутии, например. Учителя тоже останутся без работы, как и медики. Достаточно оставить только медиков по ковиду, и остальных списать.

Большинство поголовья населения уже переписали, и проштамповали их имущество и детей.

Эвакуации начнутся в учебное время, когда дети отделены от родителей. Дети более не встретятся с родителями. И согласие опекунов на медицинское вмешательство в их детей не потребуется. Законы давно переписаны как надо.

Почитайте новое определение слова "Государство" и слова "Полиция". Там все в пользу элиты, и защиты элиты.

Верхи твердят как один, что надо сокращать поголовье, уж больно важна экология. Людей приравняли к скоту. Но по зомбоящику вам такое не покажут. И на ютубе не часто, а вот в телеге сколько хотите.


Как быть нам. Смотрите мою предыдущую статью.

Я люблю информацию, плаваю в ней, и я не зомбируюсь зомбо тв. Смотрю ютуб, читаю телеграмм, и так же общаюсь с близкими и друзьями. Что любопытно, те из моих близких и друзей, кто ранее ратовал за комариный укус, сейчас категорически против.

Люди прекрасно видят, как насильно навязывается эта мера, как спешат верхи, что-то у них жжет, подгорело видать. Хотя мы прекрасно видим, что от комариного укуса меньше волны не стало. И что он полностью никого ни от чего не застраховал, даже после укуса, и что люди после него даже умирают.

Сегодня слушала, вроде как локдаун помог в борьбе с пандемией улучшил показатели. А по факту смерти только умножились по реальным цифрам.

Смерти больше не от модного повидла, а от того, что развалили медицину, и у людей нет возможности получить банальную помощь по их хроническим болезням.

А в Питере теперь насильно гонят ширнуться хроников, с диабетом, с онко.

Я слышала, что в 2022 школы полностью уйдут на дистант. Полагаю, тогда то школы и превратятся в лечебные центры, где родителей и детей раздельно закроют на карантине и будут насильно лечить, ширять и может быть даже разбирать на запчасти. Сейчас же не требуется согласие ни на то ни на это. Законы давно переписаны.

 

Планы глобалистов. Смысл лекции историка Андрея Фурсова.

 

Послушала лекцию историка Андрея Фурсова, своими словами кратко скажу, что я там почерпнула.


Миром правят спонсоры ВОЗ это Ротшальды и Гейтс.

Они планируют переформатировать мировую систему так, что ключевым в ней будет владение невещественными объектами, а именно мыслями и поведением людей.

Т.е. программисты будут у руля. Так как они могут влиять на сознание масс, программировать толпу.

В новом мире будет огромное расслоение, будут элиты, которые будут хорошо питаться и жить 120 лет и будут получать качественное образование, и будут остальная биомасса, которая будет питаться белком от кузнечиков, болеть, умирать и учиться путем тестов.

В новом мире бумажные книги и настоящие учителя будут доступны только элитам. А массы будут довольствоваться электронными книгами и дистантом.

Мои мысли:

Если некоторые учителя наивно полагают что будут работать на удаленке и по зуму учить детей, комфортно расположившись у себя дома, то они ошибаются. Детей будут учить образовательные платформы. Они уже есть, и на нас их уже тестировали. Там есть видео с лекциями, там есть тесты. Там живой учитель не нужен.

Жаль что такие наивные учителя плохо играют в шахматы, а то просчитали бы свою участь на шаг вперед. Они останутся без работы.

Уже развалилось образование и здравоохранение. В Якутии уже школу-интернат перепрофилировали под ковидный госпиталь.

Все общественные здания, в идеале, видимо, должны быть перепрофилированны в такой вот госпиталь - лагерь, где люди будут закрыты на карантине, а над ними будут ставиться медицинские опыты.

В Якутии детишек отправили по домам, учиться на дистанте. Их лишили живого контакта с учителем. И потом и учителя уберут из этого уравнения.

Продолжаем.
Достаточно чтобы всем миром правили 5-6 корпораций.

Такие как Гугл, Майкрософт, Амазон...

У нас тоже есть свои аналоги, это Яндекс, Озон, Сбер... вот что помню, то пишу.

Если вы не хотите вливать деньги в этих монополистов, то посмотрите следующее видео:

Массы рабов элиты по плану должны быть максимально необразованными. И кстати говоря, уже в мире белое население планеты вымирает, а планету наводнили люди из Африки и с Ближнего востока.

Во множестве университетов мира уже изъяты важные предметы такие как политэкономия. А оставлена экономика, о том как бухгалтеру считать циферки. Только в избранных единицах университетов для элиты такие предметы еще остались. Ну а про школу вы и сами знаете, изьяты предметы развивающие логику, философия, риторика, калиграфия, ораторское искусство.

Мои мысли:

Рабы должны молчать, заткнуть рты намордником, и желательно отключить мозг. Побольше тупости, мата, Моргинштерна. Побольше низменных инстинктов, удовольствий.

Традиционные ценности.
Под традиционным ценностями больше надо понимать духовные ценности, такие как сплоченность людей, семья, общины.

Удар идет по ним. Задача разобщить. Разделяй и властвуй.

Мои мысли:

Народ споить снаркоманить, детей из семей изъять. Духовно и морально разложить. Навязать ЛГБТ.

Фильм есть 13 грехов. Можете посмотреть на ютуб краткий пересказ фильма. Там все начинается с того что человек за деньги убивает муху, потом ее съедает, а потом в конце он готов маму родную убить и родину продать.

Это и есть раскачивание лодки, толерантность к яду, окно овертона.

Наша с вами задача не провалить этот экзамен на духовность. И на сплоченность, на единство.

Ключевые страны.
Ключевые страны, которые надо сломить - Америка, Китай и Россия. Америка сошла с дистанции когда Трамп проиграл. У меня подробностей не спрашивайте, я не сильна в политике, просто слушайте в конце передачи которую я привела в начале статьи. Китай выстоял когда выбрал своего правителя на бесконечный срок. А Россия пока под вопросом.

Сейчас я буду слушать еще одну передачу Андрея Фурсова, где наше слабое место. И может в следующей статье перескажу.


В эзотерических кругах бытует надежда что возрождение начнется с России. Ну посмотрим, насколько удастся упырям вытравить из нас нашу духовность, честь и совесть.

А я считаю, что главное к чему нужно всем стремиться - к истине. Называть вещи своими именами. Отделить зерна от плевел, добро от зла. И главное сплотиться. Вставай страна огромная!

П.С. У Фурсова есть лекции где он разжевывает книгу Шваба. Тоже планирую послушать, если найду.

И напутствие от Фурсова, получайте хорошее образование, потому что в будущем вашим детям дать образование сможете только вы сам.

 

https://youtu.be/nbnhXcNJs3k

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, океан888 said:

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.

Это задача всех живых существ, в том числе и человечества разумеется. Но кроме этой задачи, именно  у человечества есть ещё одна, человеческая, задача. Искренне желаю успехов человечеству, и всем участникам форума в решении этой задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, океан888 said:

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.

Почему на 10, она уже лет 20 как актуальна. Развал СССР и есть шаг к уничтожению всего существующего, а до того были две войны, не простые, а мировые. Выжить смысла нет никакого, никому не нужны дебилы, выжить, значит сохранить все хорошее и достойное, что еще осталось. Возрождение не из какой России не начнется, если она тоже будет олицетворять дебила ведомого мафией. Стряхнуть ей для этого нужно всю гниль, что налипла.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это может уйти лет двести- триста.

Возможно найдутся новые решения и мир попросту трансформируется.

 

Если наступить на бабочку..(Рей Брэдбери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите ещё страшилку?

Форумы типа этого, специально созданы врагами рода человеческого, чтобы выявлять, с целью последующего уничтожения, смелых, но наивных борцов с ВОЗ, Ротшильдами, Гейтсами и пр. масонами

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, океан888 said:

Мои мысли:

Народ споить снаркоманить, детей из семей изъять. Духовно и морально разложить.

при всём уважении, приведу цитату:

 

Напрасно думать, что конспирология — это про каких-то других, не самых умных людей и точно не про вас и ваше окружение. Опрос ВЦИОМа от 2018 года показал: в тайное «мировое правительство» верит 67% россиян (в 2014 году их было 45%), из них 68% — с высшим образованием.

Теории заговора — это не одна цельная история, в которую можно либо верить, либо не верить. Скорее это множество интерпретаций отдельных фактов, каждая из которых может занимать любое место на шкале от явного абсурда до научных данных. Кто-то может считать невероятным порабощение человечества инопланетянами, но выступать против вакцинации — или наоборот.

Между научными фактами и явной теорией заговора существует большая серая зона, внутри которой для каждого из нас найдется вполне логичное объяснение мира, которое кому-то другому покажется конспирологическим.

На нашу картину мира влияют довольно древние настройки мозга и психики:

Детектор намерений

Страх неопределенности

Генерация историй

Недоверие к чужакам

Когда они начинают сбоить, например, на фоне стресса из-за внешних обстоятельств, мышление рискует стать более конспирологичным. Разберем, как это происходит.


Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/social/5ed01d3d9a79470313e28c79?from=newsfeed

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Данька said:

На нашу картину мира влияют довольно древние настройки мозга и психики

Рабовладельческий строй двно канул в Лету. Бывшие рабовладельцы поняли, что с наёмными рабочими иметь дело выгоднее, чем с рабами. Но рабы никуда не подевались -- они бродят, как отвязавшиеся собаки, с обрывком цепи на шее и тоской во взгляде, ищущем заветную миску с баландой...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Виктор Егоров said:

Автору даже электросудорожная терапия не поможет

Электросудорожная терапия помогает только симулянтам, да и то не всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, che0 said:

Электросудорожная терапия помогает только симулянтам, да и то не всем...

Вообще, с помощью ЭСТ депрессию лечат и вроде биполярное расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Виктор Егоров said:

вроде

Вроде лечат лучшие в мире советские психиатры, вооруженные передовыи учением ак.Павлова (это который собакам глотки резал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Major League Soccer said:

Это ваши фантазии

Мечты?

А то жизнь -- сплошь мелкие неприятности, а хочется Большого, Настоящего!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 11:34, океан888 сказал:

Сейчас написала у себя в дзен две статьи:Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.

Ваша статья - свидетельство  вашего незнания сущности человека.

Человек - важнейшая часть глобального организма Вселенной, способного позаботиться о своих клетках, неспособных самостоятельно решать вопрос своего существования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что человечеству выживать с такими то перспективами? Лучше будет всем подохнуть раньше. Человек отличается от животного тем что способен убить себя в безвыходной ситуации. Это и сделаем когда увидим что Ваш сценарий реализуется.

В 12.11.2021 в 12:34, океан888 сказал:

Сейчас написала у себя в дзен (см ссылку в моем профиле, там статьи со ссылками на видео - источники) две статьи:

Задача человечества на ближайшее 10-летие - выжить.
К сожалению, мир стоит на краю пропасти. И, к сожалению, многие сладко спят и видят сладкий сон о том, что главные о них позаботятся, что вот прямо верхи спят и видят как сделать жизнь масс счастливее, сытнее, откормленнее. 

Для тех кто еще не проснулся.
Да только в будущем, по планам упырей, мечтающих полностью править миром, человечество ждет безработица, отъем работы, бизнеса, собственности, и голодомор. А так же отъем детей, жизней и органов.

Основная задача человечества в это 10-летие - выжить.

Школы уже перепрофилируются под ковидные центры. В Якутии, например. Учителя тоже останутся без работы, как и медики. Достаточно оставить только медиков по ковиду, и остальных списать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...