Перейти к содержанию

Мне 31 и у меня никого никогда не было.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане, хотелось бы поделиться своей проблемой, как то попробовать найти решение, не знаю, что делать, куда идти. Собственно,из названия темы уже все понятно. Вот так в жизни сложилось, хотя  внешне я не урод, моей внешности некоторые девушки откровенно завидуют, в семье все в порядке, идеальный брак родителей, любящие бабушки, никогда не слышала ни ссор, ни скандалов, папа у меня идеальный, но вот никак не получается завести отношения. В молодости была романтичная страстная натура, влюблялась в одноклассников, писала музыку и стихи, училась отлично, любовь всегда стимулировала меня  быть  лучше, но она никогда не была взаимна. Первая любовь в школе даже не обращал на меня внимание, так как я была не престижная крутая девочка, а сама по себе со  своим внутренним миром, увлеклась хардом 80х годов, поэтому дискотеки мне были не интересны, а  он проводил там все время, так и сказал " ты какая -то странная, неприкольная". В университете была влюблена в  молодого преподавателя, работала, и бегала к репетитору по его предмету, чтобы он обратил внимание на то, как  я владею знаниями, красиво выглядела, но он не обратил на меня внимание, намного позже, я узнала почему, ему нравились девушки с формами,  как Мерилин Монро, а у меня другое телосложение, хотя есть талия,  тип фигуры у меня как у Синди Кроуфорд, атлетический. очень переживала. Потом еще несколько раз мои чувства отвергли, потому что понравились другие девушки. И вот, что я  вынесла за все время размышлений над неудачами. 
 а) Мужчинам не важна внешность и тем более твой интеллект, достижения и тд и тп. Они влюбляются в тех, кто умеет выгодно себя предложить, построить глазки, стать вот такой "девочкой- девочкой". К сожалению, так как контакта с мужчинами мало, в моей жизни не происходит энергообмена, поэтому никакой женственности и сексуальности увы нет. Я считаю, что все эти энергопрактики, раскрытия женственности, медитации, это туфта. Женственность появляется от мужского внимания, сексуальной энергии человек набирается при занятии сексом,  вот тут и случается замкнутый круг.

б) Лучше никогда не иметь представление о типаже внешности партнера. Что угодно, но не внешность. К сожалению, у меня с детства четко сформированный типаж внешности, не имеет ничего общего с физической красотой, скорее это человек по интересам и со схожим стилем. Живу я в небольшом городе, тут все в основном военные или крайне стандартные люди, честно говоря, часто думаю, что не увлекись я в 15 лет культурой  80х, глЕМ -роком и тд, сейчас уже сто раз бы  была в отношениях. Кроме того, я очень придирчива, если мне внешность не понравится, то все, труба, хоть какие цветы дари, не цепляет. Я отвергла целую толпу из -за внешнего несоотвествия. 

в) Нужно уметь переключаться. Не один, так второй, не второй, так третий, ни в коем случае не зацикливаться на одном!!! Это крах! Простейший закон энергообмена вселенной -  чем больше энергетики вы отдаете человеку, тем дальше он от вас. Моя близкая подруга ни на ком не залипает, и получается наоборот- мужчины залипают на нее. И она не зацикливается - отвалился один, тут же второй, но она и не придирается  к внешности, как я, толстый так толстый, лысый так лысый. А я если не дай Боже почувствую эмоции к человеку - все. Это могила, так как не вижу никого, кроме него,  а в случае отказа, который я непременно получаю, мне не найти адекватной заметы (см. пункт б).

Честно говоря, я даже не знаю,  что дальше будет. Мои родители мне говорили, что стараться и особо что -то делать не надо, произойдет случай, человек встретится и все сложится само собой, но , как я вижу, ничего само собой не сложится. Поэтому я себе наметила несколько целей хотя бы для достижения спокойствия души, но мне так нелегко, особенно когда все подруги замужем, а я как какая -то белая ворона, никого никогда не было, все меня жалеют, говорят, ну ничего, ты еще встретишь любовь,  это вызывает у меня почти неконтролируемую агрессию, ну что значит встретишь, когда, в 50?  Просто до слез. Итак, цель 1. Наполнится энергией и позитивом. Не знаю, как это сделать. Работаю  в лицее, преподаю,  работа очень нравится , но высасывает много энергии, после работы частные уроки, и тренировки, прихожу домой как выжатый лимон. Вот в этом хотелось бы попросить совета, как тут поступить. Стараюсь это сделать через танцы, растяжку, свидания, шоппинг, но вот все равно нет этого ощущения, легкости, крыльев за спиной, кайфа от жизни, скорее наоборот, хочется чтоб поскорее уже эта жизнь закончилась, как будто беспросветная тоска, прямо  как в советской песне про мир без любимого.

2. Перестать обращать внимание на внешность мужчин. Это самое страшное и сложное. Ни на одно свидание я не ходила с удовольствием, соглашалась через силу, так как не нравились парни, и действительно, ничего общего. Пыталась искать в интернете, находила великолепных  мужчин, с одним очень серьезно общалась, но за 5 лет общения, он так и не приехал, вечно без работы и без денег, это было просто до слез и психов, ну, значит, так нужна. Особенно больно было на фоне подруг, к которым приезжали мужчины из других городов и стран, а он все никак не мог, все обстоятельства. 

3. Не залипать. Даже если встретился идеальный экземпляр, не давать волю эмоциям. 

На самом деле мне очень стыдно за свою жизнь, я никогда не хотела вот прямо семью, замуж, детей и тд, но я хотела романтики, человека по душе, личного развития, и тут я понимаю, годы идут, ничего не меняется, я не развиваюсь, как будто и осталась девочкой подростком в розовых мечтах, как то надо принять реальность. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Marineska said:

Женственность появляется от мужского внимания, сексуальной энергии человек набирается при занятии сексом,  вот тут и случается замкнутый круг.

 

"В филогенезе (от низших форм жизни к более сложным) существует тенденция к уменьшению влияния уровня гормональной насыщенности на половое поведение и увеличение роли высшей нервной деятельности. Если неполовозрелые самки низших млекопитающих редко проявляют признаки полового поведения и обнаруживают половую активность только под влиянием введения гормонов, то самки приматов участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости. Если молодых обезьян изолировать и лишить этих игр в определенный период развития, то по достижении "зрелого" уровня половых гормонов у самок не сформируется правильное поведение (выпадут позы подставления, проявится агрессия) что затруднит спаривание."

 

Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Marineska said:

Мужчинам не важна внешность и тем более твой интеллект, достижения и тд и тп. Они влюбляются в тех, кто умеет выгодно себя предложить, построить глазки, стать вот такой "девочкой- девочкой". К сожалению, так как контакта с мужчинами мало, в моей жизни не происходит энергообмена, поэтому никакой женственности и сексуальности увы нет. Я считаю, что все эти энергопрактики, раскрытия женственности, медитации, это туфта. Женственность появляется от мужского внимания, сексуальной энергии человек набирается при занятии сексом,  вот тут и случается замкнутый круг.

Да, кокетливое поведение привлекает внимание. Это как завлекалочка. И да, это замкнутый круг. Женщина расцветает от мужского внимания, разгорается,  а мужчина только  сильнее увлекается её светом. Но кто-то должен начать это процесс ) И этот процесс - это уже секс. Не физический. Но сексуальная энергия уже рождается. 

1 hour ago, Marineska said:

Лучше никогда не иметь представление о типаже внешности партнера. Что угодно, но не внешность. К сожалению, у меня с детства четко сформированный типаж внешности, не имеет ничего общего с физической красотой, скорее это человек по интересам и со схожим стилем. Живу я в небольшом городе, тут все в основном военные или крайне стандартные люди, честно говоря, часто думаю, что не увлекись я в 15 лет культурой  80х, глЕМ -роком и тд, сейчас уже сто раз бы  была в отношениях. Кроме того, я очень придирчива, если мне внешность не понравится, то все, труба, хоть какие цветы дари, не цепляет. Я отвергла целую толпу из -за внешнего несоотвествия. 

И какой же ваш типаж? Может из-за этого зацикливания и трудности. Создали себе какой-то образ, загнали себя в рамки. Ведь ваш типаж - это тот, кого вы любите. Кого любите - тот для вас и прекрасен. А не наоборот. 

1 hour ago, Marineska said:

но за 5 лет общения, он так и не приехал,

Может и хорошо, что не приехал? Ведь за пять лет его образ у вас выстроился очень подробно, в соответствии с вашими идеалами. А приехал бы  - всё разрушил, неизбежно разочарование. Возможно, он и не приехал, понимая это. Зная, как ревностно вы храните свой идеальный образ мужчины-избранника, не отступая ни на шаг. Уж лучше сохранить себя в вашей памяти таким идеальным, чем ломать эту сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья у вас не такая уж и прекрасная. Похоже, что вам внушили мысль о том, что вы должны бегать за мужчинами и влюбляться в них. И что вам необходимо родить потомство до Х лет. Есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Marineska said:

Пыталась искать в интернете, находила великолепных  мужчин, с одним очень серьезно общалась, но за 5 лет общения, он так и не приехал, вечно без работы и без денег

а что это за великолепные мужчины без работы и денег? в чем их великолепность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Олег Олегов said:

семья у вас не такая уж и прекрасная. Похоже, что вам внушили мысль о том, что вы должны бегать за мужчинами и влюбляться в них. И что вам необходимо родить потомство до Х лет. Есть такое?

Нет.  В моей семье было так - никто ни за кем бегать не должен, все случается само собой.

1 minute ago, Eureka said:

а что это за великолепные мужчины без работы и денег? в чем их великолепность?

Это был не он. 

1 hour ago, Gennesis said:

Да, кокетливое поведение привлекает внимание. Это как завлекалочка. И да, это замкнутый круг. Женщина расцветает от мужского внимания, разгорается,  а мужчина только  сильнее увлекается её светом. Но кто-то должен начать это процесс ) И этот процесс - это уже секс. Не физический. Но сексуальная энергия уже рождается. 

И какой же ваш типаж? Может из-за этого зацикливания и трудности. Создали себе какой-то образ, загнали себя в рамки. Ведь ваш типаж - это тот, кого вы любите. Кого любите - тот для вас и прекрасен. А не наоборот. 

Может и хорошо, что не приехал? Ведь за пять лет его образ у вас выстроился очень подробно, в соответствии с вашими идеалами. А приехал бы  - всё разрушил, неизбежно разочарование. Возможно, он и не приехал, понимая это. Зная, как ревностно вы храните свой идеальный образ мужчины-избранника, не отступая ни на шаг. Уж лучше сохранить себя в вашей памяти таким идеальным, чем ломать эту сказку.

Ну и как же это понимать, не приехал, так как  боялся разрушить образ, нет,  он как раз в образ подпадал, внешний так точно. А вот его поведение и тунеядство этот образ и разрушили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Marineska said:

моей семье было так - никто ни за кем бегать не должен, все случается само собой.

как тогда получилось, что вы бегаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Marineska said:

с чего вы взяли, что я бегаю? 

из вашей темы. Вы влюбляетесь в тех, кто не обращает на вас внимания, ищете на СЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Marineska said:

Добрый день, уважаемые форумчане, хотелось бы поделиться своей проблемой, как то попробовать найти решение, не знаю, что делать, куда идти. Собственно,из названия темы уже все понятно. Вот так в жизни сложилось, хотя  внешне я не урод, моей внешности некоторые девушки откровенно завидуют, в семье все в порядке, идеальный брак родителей, любящие бабушки, никогда не слышала ни ссор, ни скандалов, папа у меня идеальный, но вот никак не получается завести отношения. В молодости была романтичная страстная натура, влюблялась в одноклассников, писала музыку и стихи, училась отлично, любовь всегда стимулировала меня  быть  лучше, но она никогда не была взаимна. Первая любовь в школе даже не обращал на меня внимание, так как я была не престижная крутая девочка, а сама по себе со  своим внутренним миром, увлеклась хардом 80х годов, поэтому дискотеки мне были не интересны, а  он проводил там все время, так и сказал " ты какая -то странная, неприкольная". В университете была влюблена в  молодого преподавателя, работала, и бегала к репетитору по его предмету, чтобы он обратил внимание на то, как  я владею знаниями, красиво выглядела, но он не обратил на меня внимание, намного позже, я узнала почему, ему нравились девушки с формами,  как Мерилин Монро, а у меня другое телосложение, хотя есть талия,  тип фигуры у меня как у Синди Кроуфорд, атлетический. очень переживала. Потом еще несколько раз мои чувства отвергли, потому что понравились другие девушки. И вот, что я  вынесла за все время размышлений над неудачами. 
 а) Мужчинам не важна внешность и тем более твой интеллект, достижения и тд и тп. Они влюбляются в тех, кто умеет выгодно себя предложить, построить глазки, стать вот такой "девочкой- девочкой". К сожалению, так как контакта с мужчинами мало, в моей жизни не происходит энергообмена, поэтому никакой женственности и сексуальности увы нет. Я считаю, что все эти энергопрактики, раскрытия женственности, медитации, это туфта. Женственность появляется от мужского внимания, сексуальной энергии человек набирается при занятии сексом,  вот тут и случается замкнутый круг.

б) Лучше никогда не иметь представление о типаже внешности партнера. Что угодно, но не внешность. К сожалению, у меня с детства четко сформированный типаж внешности, не имеет ничего общего с физической красотой, скорее это человек по интересам и со схожим стилем. Живу я в небольшом городе, тут все в основном военные или крайне стандартные люди, честно говоря, часто думаю, что не увлекись я в 15 лет культурой  80х, глЕМ -роком и тд, сейчас уже сто раз бы  была в отношениях. Кроме того, я очень придирчива, если мне внешность не понравится, то все, труба, хоть какие цветы дари, не цепляет. Я отвергла целую толпу из -за внешнего несоотвествия. 

в) Нужно уметь переключаться. Не один, так второй, не второй, так третий, ни в коем случае не зацикливаться на одном!!! Это крах! Простейший закон энергообмена вселенной -  чем больше энергетики вы отдаете человеку, тем дальше он от вас. Моя близкая подруга ни на ком не залипает, и получается наоборот- мужчины залипают на нее. И она не зацикливается - отвалился один, тут же второй, но она и не придирается  к внешности, как я, толстый так толстый, лысый так лысый. А я если не дай Боже почувствую эмоции к человеку - все. Это могила, так как не вижу никого, кроме него,  а в случае отказа, который я непременно получаю, мне не найти адекватной заметы (см. пункт б).

Честно говоря, я даже не знаю,  что дальше будет. Мои родители мне говорили, что стараться и особо что -то делать не надо, произойдет случай, человек встретится и все сложится само собой, но , как я вижу, ничего само собой не сложится. Поэтому я себе наметила несколько целей хотя бы для достижения спокойствия души, но мне так нелегко, особенно когда все подруги замужем, а я как какая -то белая ворона, никого никогда не было, все меня жалеют, говорят, ну ничего, ты еще встретишь любовь,  это вызывает у меня почти неконтролируемую агрессию, ну что значит встретишь, когда, в 50?  Просто до слез. Итак, цель 1. Наполнится энергией и позитивом. Не знаю, как это сделать. Работаю  в лицее, преподаю,  работа очень нравится , но высасывает много энергии, после работы частные уроки, и тренировки, прихожу домой как выжатый лимон. Вот в этом хотелось бы попросить совета, как тут поступить. Стараюсь это сделать через танцы, растяжку, свидания, шоппинг, но вот все равно нет этого ощущения, легкости, крыльев за спиной, кайфа от жизни, скорее наоборот, хочется чтоб поскорее уже эта жизнь закончилась, как будто беспросветная тоска, прямо  как в советской песне про мир без любимого.

2. Перестать обращать внимание на внешность мужчин. Это самое страшное и сложное. Ни на одно свидание я не ходила с удовольствием, соглашалась через силу, так как не нравились парни, и действительно, ничего общего. Пыталась искать в интернете, находила великолепных  мужчин, с одним очень серьезно общалась, но за 5 лет общения, он так и не приехал, вечно без работы и без денег, это было просто до слез и психов, ну, значит, так нужна. Особенно больно было на фоне подруг, к которым приезжали мужчины из других городов и стран, а он все никак не мог, все обстоятельства. 

3. Не залипать. Даже если встретился идеальный экземпляр, не давать волю эмоциям. 

На самом деле мне очень стыдно за свою жизнь, я никогда не хотела вот прямо семью, замуж, детей и тд, но я хотела романтики, человека по душе, личного развития, и тут я понимаю, годы идут, ничего не меняется, я не развиваюсь, как будто и осталась девочкой подростком в розовых мечтах, как то надо принять реальность. 

Я думаю, все собравшиеся здесь не против, что бы у Вас кто-то был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Marineska said:

 

2. Перестать обращать внимание на внешность мужчин. Это самое страшное и сложное. 

Вот тут я ни разу не соглашусь. Именно на внешность и надо обращать внимание! Это внешность вашего будущего ребенка!!!

 

Открою секрет, как найти своего человека. Вспомните кумира своего детства или юности (певца или актера), к которому были самые сильные чувства. Вот такого человек и ищите. Этот метод работает на 100%. И я, и моя сестра так нашли своего. 

 

Секрет в том, что в детстве и юности мы ещё не зашоренные социальным давлением. В нас говорит наша природа и подсказывает то, что нам нужно. А позже уже начинается: а есть ли у него квартира? а какая у него должность? а сколько он зарабатывает? И вот это вот всё оооочень сильно мешает. Сколько у меня знакомых девушек, которые не могут выйти замуж, потому что не понимают, что именно им нужно.

3 hours ago, Marineska said:

Нет.  В моей семье было так - никто ни за кем бегать не должен, все случается само собой.

 

Вот тут разочарую. Мне тоже так внушали долгое время. К сожалению, без активности ничего не будет. Надо активно искать - в соцсетях, на сайтах знакомств, в каких-то клубах по интересам. Надо проявлять инициативу, делать первые шаги. Это дико тяжело, особенно когда тебе уже не раз отказывали. Я через это прошла.

 

С мужем познакомилась на сайте знакомств. Первая ему написала, выбрав именно по внешности и в целом образу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, LML said:
Quote


Открою секрет, как найти своего человека. Вспомните кумира своего детства или юности (певца или актера), к которому были самые сильные чувства. Вот такого человек и ищите. Этот метод работает на 100%. И я, и моя сестра так нашли своего. 

 

 

Вот поэтому я до сих пор и одна.  В детстве  довелось посмотреть знаменитый сериал, не помню как на русском, на английском Renegade, так вот там был герой, спустя 25 лет пересматривала с полнейшим восторгом. Всегда восхищали вокалисты рок- групп 80х, Себастьян Бах, Эксл Роуз ну и тд. У нас военный городок, тут суровые русские мужики, а не Бахи всякие с волосами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Marineska said:

 

Значит, уезжайте из Вашего городка. Мне пришлось тоже уехать из родного города. Такого мужчину я бы не встретила у себя там. Если Вас интересует типаж музыкантов, таких, мне кажется, должно быть много в том же Питере.

Я очень советую Вам не изменять своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, вам нужно поработать с психологом. Вы нарисовали себе идеал, которого в реальности не существует. Вам нужно проработать это со специалистом. Красавица, умница и одна. Ну как так? 

Мужчины западают не только на внешность. Внутренний мир девушек им не безразличен (если мужчина адекватный). 

У меня бывшая подруга тоже все идеал искала. И до сих пор ищет. На данный момент ей 43 года. 

Вы ещё очень молоды, у вас есть время проработать эту проблему в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marineska сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане, хотелось бы поделиться своей проблемой, как то попробовать найти решение, не знаю, что делать, куда идти. Собственно,из названия темы уже все понятно. Вот так в жизни сложилось, хотя  внешне я не урод, моей внешности некоторые девушки откровенно завидуют, в семье все в порядке, идеальный брак родителей, любящие бабушки, никогда не слышала ни ссор, ни скандалов, папа у меня идеальный, но вот никак не получается завести отношения. В молодости была романтичная страстная натура, влюблялась в одноклассников, писала музыку и стихи, училась отлично, любовь всегда стимулировала меня  быть  лучше, но она никогда не была взаимна. Первая любовь в школе даже не обращал на меня внимание, так как я была не престижная крутая девочка, а сама по себе со  своим внутренним миром, увлеклась хардом 80х годов, поэтому дискотеки мне были не интересны, а  он проводил там все время, так и сказал " ты какая -то странная, неприкольная". В университете была влюблена в  молодого преподавателя, работала, и бегала к репетитору по его предмету, чтобы он обратил внимание на то, как  я владею знаниями, красиво выглядела, но он не обратил на меня внимание, намного позже, я узнала почему, ему нравились девушки с формами,  как Мерилин Монро, а у меня другое телосложение, хотя есть талия,  тип фигуры у меня как у Синди Кроуфорд, атлетический. очень переживала. Потом еще несколько раз мои чувства отвергли, потому что понравились другие девушки. И вот, что я  вынесла за все время размышлений над неудачами. 
 а) Мужчинам не важна внешность и тем более твой интеллект, достижения и тд и тп. Они влюбляются в тех, кто умеет выгодно себя предложить, построить глазки, стать вот такой "девочкой- девочкой". К сожалению, так как контакта с мужчинами мало, в моей жизни не происходит энергообмена, поэтому никакой женственности и сексуальности увы нет. Я считаю, что все эти энергопрактики, раскрытия женственности, медитации, это туфта. Женственность появляется от мужского внимания, сексуальной энергии человек набирается при занятии сексом,  вот тут и случается замкнутый круг.

б) Лучше никогда не иметь представление о типаже внешности партнера. Что угодно, но не внешность. К сожалению, у меня с детства четко сформированный типаж внешности, не имеет ничего общего с физической красотой, скорее это человек по интересам и со схожим стилем. Живу я в небольшом городе, тут все в основном военные или крайне стандартные люди, честно говоря, часто думаю, что не увлекись я в 15 лет культурой  80х, глЕМ -роком и тд, сейчас уже сто раз бы  была в отношениях. Кроме того, я очень придирчива, если мне внешность не понравится, то все, труба, хоть какие цветы дари, не цепляет. Я отвергла целую толпу из -за внешнего несоотвествия. 

в) Нужно уметь переключаться. Не один, так второй, не второй, так третий, ни в коем случае не зацикливаться на одном!!! Это крах! Простейший закон энергообмена вселенной -  чем больше энергетики вы отдаете человеку, тем дальше он от вас. Моя близкая подруга ни на ком не залипает, и получается наоборот- мужчины залипают на нее. И она не зацикливается - отвалился один, тут же второй, но она и не придирается  к внешности, как я, толстый так толстый, лысый так лысый. А я если не дай Боже почувствую эмоции к человеку - все. Это могила, так как не вижу никого, кроме него,  а в случае отказа, который я непременно получаю, мне не найти адекватной заметы (см. пункт б).

Честно говоря, я даже не знаю,  что дальше будет. Мои родители мне говорили, что стараться и особо что -то делать не надо, произойдет случай, человек встретится и все сложится само собой, но , как я вижу, ничего само собой не сложится. Поэтому я себе наметила несколько целей хотя бы для достижения спокойствия души, но мне так нелегко, особенно когда все подруги замужем, а я как какая -то белая ворона, никого никогда не было, все меня жалеют, говорят, ну ничего, ты еще встретишь любовь,  это вызывает у меня почти неконтролируемую агрессию, ну что значит встретишь, когда, в 50?  Просто до слез. Итак, цель 1. Наполнится энергией и позитивом. Не знаю, как это сделать. Работаю  в лицее, преподаю,  работа очень нравится , но высасывает много энергии, после работы частные уроки, и тренировки, прихожу домой как выжатый лимон. Вот в этом хотелось бы попросить совета, как тут поступить. Стараюсь это сделать через танцы, растяжку, свидания, шоппинг, но вот все равно нет этого ощущения, легкости, крыльев за спиной, кайфа от жизни, скорее наоборот, хочется чтоб поскорее уже эта жизнь закончилась, как будто беспросветная тоска, прямо  как в советской песне про мир без любимого.

2. Перестать обращать внимание на внешность мужчин. Это самое страшное и сложное. Ни на одно свидание я не ходила с удовольствием, соглашалась через силу, так как не нравились парни, и действительно, ничего общего. Пыталась искать в интернете, находила великолепных  мужчин, с одним очень серьезно общалась, но за 5 лет общения, он так и не приехал, вечно без работы и без денег, это было просто до слез и психов, ну, значит, так нужна. Особенно больно было на фоне подруг, к которым приезжали мужчины из других городов и стран, а он все никак не мог, все обстоятельства. 

3. Не залипать. Даже если встретился идеальный экземпляр, не давать волю эмоциям. 

На самом деле мне очень стыдно за свою жизнь, я никогда не хотела вот прямо семью, замуж, детей и тд, но я хотела романтики, человека по душе, личного развития, и тут я понимаю, годы идут, ничего не меняется, я не развиваюсь, как будто и осталась девочкой подростком в розовых мечтах, как то надо принять реальность. 

 

Как знакомо, к сожалению.

Но к радости я уже замужем, хоть и не идеально, но есть муж и дети.

Была тоже на сайтах, сотни свиданий в пустую, не с моей стороны, они просто не перезванивали, я до сих пор не знаю почему. 

и наконец в 26 встретила, в 27 вышла замуж в 28 родила. на тот момент козался мне идеальным.

Так вот, на счет вас. Честно вам скажу, без обид, кажитесь мне немного странной, какойто не от мира сего как будто. Столько всего написали и еще по цыфрам, я надеюсь вы парням так не отвечаете? я это серьезно, пожалуйсто не обижайтесь. хочу вам помоч, со стороны всегда легче.

И такое чувство что правдо вы всегда бегаете за мужчинами. Вот один понравился, все, других нет вокруг, только он, пока вы не поймете до конца что он вас не хочет, будете пытаться, хотя он вам наверное и надежды не давал, сами всё себе придумали. а лучше бы в это время на других обращали внимания. вы только по внешности решаете что это ваш мужчина/типаж? как я понала то да. 

как вам написали уезжайте в другой город где выбор больше. или же я говорю, выберайте из того что есть. 

будте проще и раскрепощенее, мужчином это нравится и притягивает и сексуальной конечно.  что делать, вам нужно выходить замуж, а это работа тяжелая! 

Во первых внушите себе что внешность конечно важна, но то что вы нарисавали у себя в голове, не факт что будет, так что хоть что бы симпотичный был и не противен вам, что бы было притяжение, это самое главное.

это все внушение, в 31 уже пришло время над собой поработать. 

и не надо переписываться по 5 лет. переписываетесь несколько дней и встреча, если он в вашем городе, ведите к этому, будьте интересны и страстеы в переписках, что бы ему захотелось вас увидеть наяву и не будьте занудливой, не слишком длинные сообщения, это утомляет. 

Это для вас должна быть как работа которую вы должны хорошо сделать. 

 Можете общаться с парнями и по младге. У меня подруга вышла замуж, он на года 3/4 младше, тоже по переписке, жили в разных странах, она в Израиле, он в Украине, она поехала к нему и они поженились и поехали в Израиль вместе и уже 2 детей. Все возможно если постараться и верить в это. так что удачи! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это обидно и не важно парню или девушке в любов возрасте. Но девушкам и женщинам больнее и одиноко сильнее - Но знаете ищите сами варианты познакомиться или на работе или же на улице в интернете. Может у вас много требований ? или одни мудаки попадаються. Не надо париться может вам одной кайф. А может просто пытаться изменить себя в плане того - чтобы стать другой. Ну там не требовательной простой пытаться строить любовь с любым парнем а там по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ghjgjgh said:

Да это обидно и не важно парню или девушке в любов возрасте. Но девушкам и женщинам больнее и одиноко сильнее

Девушки и женщины могут в одиночестве остаться только по вине своих собственных тараканов. Вот тут и сама она понимает что причина в том что она сама всех отвергает.

Обидно это когда у тебя и выбора нет, а не когда ты нос воротишь от всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Marineska said:

Мои родители мне говорили, что стараться и особо что -то делать не надо, произойдет случай, человек встретится и все сложится само собой, но , как я вижу, ничего само собой не сложится.

Как не парадоксально, но родители в чём-то правы. С точки зрения мужчины, вы гораздо привлекательнее для мужчин, чем все ваши замужние подруги, по причине того, что вы свободны. Но у вас стоит фильтр на мужчин, и мужчины это чувствуют, а мужчине прежде всего хочется, чтобы женщина его принимала. Женщины с фильтром их пугают. Мужчина, почуяв избирательность женщины, заранее уже боится с ней вступать в коммуникацию. В чём правы ваши родители? В идеале надо искать не мужчину, а мужчин. Лучше - ситуации, где можно познакомиться с мужчинами. Ещё лучше - ситуации, где просто бывают мужчины. Самое лучшее - никого не искать, а вести активную жизнь и вращаться в коллективах, где есть мужчины. Потребность "найти мужчину" при этом как бы в фоновом режиме. Она не включена активно и не работает строгий отбор. Это не значит, что вы начинаете отношения с непривлекательным для вас мужчиной. Это значит, что вы в принципе открыты для мужчин. Открыты для общения с ними. С теми мужчинами, которые на ваш взгляд не особо хороши собой, но вы открыты с ними и можете шутить, говорить откровенно, легко. Все остальные мужчины это почувствуют, что вас не надо бояться, что вы адекватная и умная женщина. В идеале: это не когда - женщина хочет отношений и находит для них стоящего мужчину, а когда - она встречает стоящего мужчину и поэтому хочет отношений. Мы влюбляемся не в тех, кто красивые, а нам кажутся красивыми те, в кого мы влюблены. Оставьте вопросы выбора партнера своему подсознанию, получайте удовольствие от того, что вы умеете игриво общаться с мужчинами и привлекать к себе их внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, mrllz сказал:

Девушки и женщины могут в одиночестве остаться только по вине своих собственных тараканов. Вот тут и сама она понимает что причина в том что она сама всех отвергает.

Обидно это когда у тебя и выбора нет, а не когда ты нос воротишь от всех.

 

Базару нет верно подмеченно. Да если девушка с города то сложно найти если тока подстраиваться под нее а кто то и без авто даже не рассматривает или уже на любой пытаться строиться отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Marineska said:

Живу я в небольшом городе, тут все в основном военные или крайне стандартные люди, честно говоря, часто думаю, что не увлекись я в 15 лет культурой  80х, глЕМ -роком и тд, сейчас уже сто раз бы  была в отношениях. Кроме того, я очень придирчива, если мне внешность не понравится, то все, труба, хоть какие цветы дари, не цепляет. Я отвергла целую толпу из -за внешнего несоотвествия. 

вы в своей дыре никого и не найдете, коли определенный тип внешности хотите. 

что за внешность, кстати, описать можете? а то поди латино... как у одной девушки, которая здесь недавно тему с подобной проблемой открывала... за такими в какую-нибудь калифорнию ехать нужно...

32 minutes ago, Takahashi Seisakusho said:

Мы влюбляемся не в тех, кто красивые, а нам кажутся красивыми те, в кого мы влюблены.

отлично сказано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы вообще хотите от мужчин?

Не создавать с ними семьи и иметь детей,вам это не нужно?

А что тогда-красивых романтических отношений,причем с красивыми,влюбленными в вас?

Ну в 7-14 лет это понятно,принцы,воздушные замки,а в ваши 31???

И непонятно,во что вы вообще влюбляетесь в мужчине-во внешку??? Или что то еще?

И какое то странное поведение во всем этом-вы смотрите на мч,выбирая того или иного-так поступают мужчины,

А женщины обычно видят,кто к ним неравнодушен и делают выбор среди этого контингента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...