Перейти к содержанию

Мне 31 и у меня никого никогда не было.


Рекомендуемые сообщения

Quote

а то поди латино... 

Какие еще латино. Это должен быть человек под меня. И я таких встречала не единожды. Проблема в том, что они не влюблялись в меня или они очень далеко в другом городе или стране. 

Сегодня иду на свидание. Внешность меня  просто отвращает. Посмотрим, что за человек. 

Quote

А что тогда-красивых романтических отношений,причем с красивыми,влюбленными в вас?

Да, именно этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Marineska said:

Сегодня иду на свидание. Внешность меня  просто отвращает. Посмотрим, что за человек. 

пустая трата времени. как с ним в постель ложиться?! любовных отношений без постели не бывает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Marineska said:

Это должен быть человек под меня

Может попробовать найти человека приблизительно похожего, а потом допилить его под себя "напильником"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Marineska said:

Сегодня иду на свидание. Внешность меня  просто отвращает.

Извините (скажу эмоционально схватившись за голову и по-русски) Нахуя вы это делаете :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Marineska said:
Quote

А что тогда-красивых романтических отношений,причем с красивыми,влюбленными в вас?

Да, именно этого

конец цитаты

Вы себе даже и не представляете,что в реале из этого может выйти.

Мужчины,поддерживающие этот "романтик" в голове женщины,несказанно рады,что ей больше не надо ничего,ни семьи ,ни заботы.

Обычно такими бывают любовницы при женатом мч,к рый годами делает из них себе "подстилку" или там "отдушину",при этом имея семью.

Или годами жить "просто так",имея постоянную сексуальную связь,подкручивая мозги женщине,не беря на себя никаких обязательств,на самом деле,не любя,не заботясь и просто используя.

Вы не первая и не последняя женщина,к рая избегает серьезных отношений и создания семьи.

Вы будете привлекать мужчин,к рые тоже хотят "свободы".

А что это означает на самом деле??? В вашем понимании это "возвышенная любовь",хотя это иллюзия.

В понимании мужчины это идиотка,к рую можно разводить на секс онли.

Вы себе даже и не представляете,что в реале из этого может выйти,я имею в виду вашего стремления ТОЛЬКО к романтическим отношениям.

Мужчины,поддерживающие этот "романтик" в голове женщины,несказанно рады,что ей больше не надо ничего,ни семьи ,ни заботы.

Обычно такими бывают любовницы при женатом мч,к рый годами делает из них себе "подстилку" или там "отдушину",при этом имея семью.

Или годами жить "просто так",имея постоянную сексуальную связь,подкручивая мозги женщине,не беря на себя никаких обязательств,на самом деле,не любя,не заботясь и просто используя.

Вы не первая и не последняя женщина,к рая избегает серьезных отношений и создания семьи.

Вы будете привлекать мужчин,к рые тоже хотят "свободы".

А что это означает на самом деле??? В вашем понимании это "возвышенная любовь",хотя это иллюзия.

В понимании мужчины это идиотка,к рую можно разводить на секс онли.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

В понимании мужчины это идиотка,к рую можно разводить на секс онли.

Попрошу без оскорблений. А что, нужно сразу бежать к алтарю , а потом начинать активно размножаться? А может лучше начать с несерьезных романтических отношений, общения, флирта, а там как получится, если разовьется любовь и привязанность, то да, подумать об узаконивании и тд. Меня всегда поражали те, кто так активно хочет брак и детей. Я отношусь просто - для начала хочу эмоций, влюбленности, легкости, а  гнездо свить, это как будет так и будет. 

 

Quote

Папа идеальный, а мама где?

И мама тоже.  И бабушки прожили с дедушками по 50 лет каждая в счастливом браке. Одна жива и рассказывает мне, что  быть надо с тем , кто тебя любит. А самой лучше не влюбляться сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ламинария said:

В понимании мужчины это идиотка,к рую можно разводить на секс онли.

Прощу прощение за возражение, но думаю имею право ответить на эту реплику от лица мужчин, как мужчина.

Мы никого не считает идиотками. Наше мышление линейное. Есть у женщины потребность "секс онли" и оно совпадает с текущей нашей потребностью "секс онли" - мы связываемся. Есть потребность у женщины "отношения" и у нас такая текущая потребность - "отношения" - мы связываемся, есть потребность "романтик по выходным" и мы тоже в случае, если нам это интересно - подписываемся. Вы уж сами разберитесь, чего вы хотите. Идиотками мы никого не считаем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Marineska said:

Попрошу без оскорблений. А что, нужно сразу бежать к алтарю , а потом начинать активно размножаться? 

Я вас не оскорбляю

Где вы увидели,что я говорю именно о вас,это общие рассуждения.

Но к сожалению,подобные ситуации я видела въяве и не однажды.

По поводу бежать к алтарю и размножаться???

разможаться вас никто не заставляет,можете вообще этим не заниматься.

А вот бежать к алтарю означает определяться с отношениями-либо мч будет вам верен и заботиться о вас,или вам достаточно только красиво проведенных вечеров на природе или в ресторане для того,чтобы заниматься сексом безо всяких обязательств.

И вообще,если вы настроены против меня так агрессивно,я больше не напишу ни строчки.

Досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Отношения начинаются с мамы

Независимо от пола

 

Тут именно про некую отщеплённую детскую часть , у которой с мамой нет контакта.

 

Это могло быть что угодно и сказать без терапии нельзя. 
 

Но если в таком возрасте проблема присутствует , то прерванный контакт наверняка есть.

 

Необходима помощь специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

 

Отношения начинаются с мамы

Независимо от пола

 

Тут именно про некую отщеплённую детскую часть , у которой с мамой нет контакта.

 

Это могло быть что угодно и сказать без терапии нельзя. 
 

Но если в таком возрасте проблема присутствует , то прерванный контакт наверняка есть.

 

Необходима помощь специалиста.

 

Неправда. С родителями я в прекрасных отношениях,  с мамой мы очень близки. Никто меня не любит и не поддерживает так, как моя семья, и в частности мама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что наболело. Таких как вы, мужчины называют "принцеждалки". Вы же говорите:

20 часов назад, Marineska сказал:

папа у меня идеальный

может быть проблемы выбора/отсева оттуда? Приглядитесь вокруг, возможно ВАШ сидит прямо напротив, а вы его в упор не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Marineska said:

я не развиваюсь, как будто и осталась девочкой подростком в розовых мечтах, как то надо принять реальность

Надо развиваться, всю жизнь, мы мужчины любим тех кто идёт с нами вверх, постоянно самосовершенствуются.

Ваши женихи 40+

Если хотите в серьёз и на долго.

 

Думаю вы просто упустили своё развитие, поэтому в личной жизни не складывается. Вывод: работать и работать - над собой, над внешностью, над финансами.

Чтобы не иметь финансов и рассчитывать на принца - уже возраст не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Руся Нео сказал:

Ваши женихи 40+

Ну, вот те раз! Молодой девственнице и 40+, разведенца с детьми это уж слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12.11.2021 at 20:19, Marineska said:

но я хотела романтики, человека по душе, личного развития, и тут я понимаю, годы идут, ничего не меняется, я не развиваюсь,

а что вам мешает развиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.11.2021 at 10:02, Marineska said:

или они очень далеко в другом городе или стране

А в чем тут проблема, раз в своём болоте ничего не водится ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ghjgjgh said:

Нда и так на кадом форуме все тока друг друга обвиняют. А как сами вопросы задают так их бля ответы не устраивают

Все ведь сводится к тому что естественный отбор никуда не делся, потому люди приходящие на форум зачастую получают ответ что, несмотря на все что любят говорить психологи, они таки по мнению общества недостойны. Либо стань по сути другим человеком либо ползи на кладбище потому что будучи самим собой ты никому не нужен.

Вполне понятно почему бывают резкие эмоции у тех кто узнает что для решения проблем требуется то что им не по плечу. Правда хватает еще и людей которые чувствуя свое превосходство над ними начинают попросту самоутверждаться и глумиться, и это мерзко.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.11.2021 at 15:02, Аннанна said:

разведенца с детьми это уж слишком.

да вон по всему форуму раскинуты. даже не потертые)))

бери любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 20:02, Аннанна сказал:

Ну, вот те раз! Молодой девственнице и 40+, разведенца с детьми это уж слишком.

А зачем 30- без детей ничего не умеющее бревно с тараканами?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 17:31, mrllz сказал:

Либо стань по сути другим человеком либо ползи на кладбище потому что будучи самим собой ты никому не нужен.

а кому такое дерьмо как ты нужно? Никому. Почему еще не в могиле? А ну быстро, брысь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...