Перейти к содержанию

Не понимаю свою ситуацию. Страдаю из за девки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! История полная дичь, и сам не понимаю как это все происходит. Может я не опытный, или олень, которым только и манипулируют, используют для своей выгоды? 

Все очень банально: знакомство по случайности, влюбленность со стороны её, отношения, любовь, секс, планы на будущее, упал пыл, хочется что-то нового, и конец. Это только начало, кто бы мог подумать. Дальше все повторялось несколько раз. "Ой прости, я поняла, что дура. Я люблю тебя, вернись." Потом игнор, не отвечает на звонки и т.д. Короче расстались, но так могло продолжаться бесконечно, все изменила судьба, просто разделив нас на больше время. Примерно 5 месяцев. В это время я был в полной дипрессии, читал книги о отношениях, смотрел всякие видео о психологии женщин, и только одно понял, что любви нет. А что тогда есть ? Но не об этом. В то время, Как говорил, был в х*евом состоянии, перебыл в одиночестве, ибо друзей таковых не было. Потерял сон, аппетит и все остальном духе. Та и без секса было тяжко жить. Новых партнёров я пытался искать, но все было по одному сценарию. Хоть и пытался что-то менять в этом. Ладно, все это в прошлом. А сейчас у меня все хорошо ? Хах, нет. После этих пяти месяцев, примерно, я успокоился кое как, уже начал саморазвиваться, и даже получил премию на работе. Был счастлив, немного. Не хватало только одного, любви и ласки. Искать не мог, так как уже сдался, в то время начал через интернет помогать людям с их проблемами, тем самым закрывав глаза на свои. Это пол беды, недавно написала вновь бывшая. И нет, не чтобы я вновь вернулся, а просто мною использоваться. Я сразу уже это понимал. Она поссорилась с радаками, выбежала в холодную погоду почти что голой, приютил её некий друг, который жил с мамой, ну и вобщем мама друга посралась и с ней, и она оказалась на улице одна. Вроде и чушь собачья, в которую я не верил сразу. Но все же, какой был смысл мне писать вот так внезапно в два часа ночи ? Кое как уговорил её по телефону помериться с матерью, пришлось приехать, говорить с её мамой. Нет, я не умею манипулировать, просто люблю рассуждать и разбираться в ситуации. Мне эти навыки помогли разобраться с её проблемой. Но, у неё ещё все хуже началось. Уже не буду пересказывать все её проблемные события, будто жизнь её наказывала. Ну и после всех решённых проблем, казалось все отлично, мы продолжаем общаться нормально, она как-то проявляет взаимность, и даже завязывается секс. Но, долго это продолжаться не могло, ибо она оказалась полной шлюхой. Уж по фактам, она использовала меня, чтобы я за неё решил её проблемы, а потрахалась из за нужды.(разумеется это мои догадки) А я до сих пор как олень чувствую к ней какие-то чувства, будто её люблю. Сейчас все по старому, пишет тогда, когда ей что-то нужно, ну иногда звонит или пишет просто пообщаться, и то, больше минут 15 не достигает придел. А сейчас, она уже игнорит меня, и редко отвечает однотипными фразачками. Но у меня больше вопрос один, а с х*яли я её люблю, точнее почему я испытываю к ней какие-то странные чувства. Когда она пишет, я улыбаюсь, когда нет, я грущу и очень одиноко. Прям убить себя готов. И вроде мозг говорит, та забей, найдешь ещё новую, по лучше её, но нет, действия другие совершаю. Она блин курит и бухает с друзьями, а я её люблю .. хоть и очень критично отношусь к курению и алкоголю. Не понимаю, как избавиться от этих чувств. Пробовал ну не писать вообще, не звонить и т.д. как в прошлый раз. Будто есть надежда, что вновь будет моей, только жена с неё получиться плохая. Не понимаю вообще, чё делать... Та и грустно как-то в последнее время очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Потрачен said:

Не понимаю вообще, чё делать...

Сам себя запутали сильно. 

Для начала надо быть честным сам с собой. Зачем называть любимую девкой? Зачем рассуждать всерьез, что она будет плохой женой, если эта   женщина не то что не просится в жены, а даже с вами   не разговаривает. Рассуждения о том. что критично относитесь к курению еще один кирпичик в гору  этой запутанности.

Если человек курит, то он очень плох? Вроде не такой уж страшный недостаток. При плохом отношении к курению достаточно самому не курить, мир сразу станет проще.

Вам сейчас покажется. что я вас уговариваю обожать курящихся и бухающих женщин.

Но нет. Я убеждаю честно рефлексировать свои чувства, дабы видеть их, дабы они не росли неконтролируемо под слоем гордыни. 

Вот ваша гордыня вам говорит, что это вы такой прекрасный отказываетесь от отношений с какой-то там. а по факту - это вы ей не нужны. Если бы вы честно видели факты, то переболели бы. А так - вы эмоциалнально как будто переживаете. что сами отказались, а это значит что ? Что якобы есть шанс вернуть. Вот этот выдуманный, несуществующий шанс и не дает вам покоя.

1 hour ago, Потрачен said:

Будто есть надежда, что вновь будет моей, только жена с неё получиться плохая.

На гордыни надежда держится.

Но самая срань таких перевертышей, сказок, в которых вы отвергаете девку и еще какие-то там слова, что вы и следующие отношения загубите.

Возможно и эта девушка изменила к вам свое отношение, из-за того, что у вас лишнее самомнение там, где ему не место. 

В следующий раз выбирайте из двух девушек ту, что не курит и не пьет. А если уж чувства через край, уснуть без нее невозможно, так не утопайте в презрении. 

1 hour ago, Потрачен said:

Не понимаю, как избавиться от этих чувств.

Признать их. И признать тот факт, что ваши чувства - это не невесть какое сокровище для этой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Потрачен said:

упал пыл, хочется что-то нового, и конец

С чьей стороны? С ее?

9 hours ago, Потрачен said:

Она поссорилась с радаками, выбежала в холодную погоду почти что голой, приютил её некий друг

Возможно, из-за своего, мягко говоря, легкомысленного поведения? С Вашей стороны - явная зависимость, а с ее - желание держать Вас на коротком поводке. Многим парням нормальные девушки не нравятся, поскольку у них самих есть скрытые и явные патологии и сексуальные отклонения, а нравятся шлюхи разного пошиба, в которых они видят некую "остроту", появляется желание ими обладать и даже подчинять их. Но не тут-то было! - это расценивается как посягательство на их "свободу":

10 hours ago, Потрачен said:

упал пыл, хочется что-то нового, и конец

 Ну не могут такие жить с одним человеком, не могут! Спустя какое-то время их начнет корежить и они в той или иной степени пускаются во все тяжкие. А поскольку у данной особы еще и с головой не все в порядке на фоне гипертрофированного самомнения, начинаются разные игры и манипуляции типа "жарко-холодно", "близко-далеко", "люблю-ненавижу", "жить без тебя не могу" - "надоел аж тошнит" и прочая херня, присущая пустым и глупым людям, к тому же, сложившим о себе незаслуженно высокое мнение. Не обольщайтесь - с ее стороны никакой любви нет и быть не может, максимум - есть интерес и периодически пропадающее влечение, да и с Вашей - это страсть и жажда собственности. Занимайтесь собой и ищите не такую девушку, с которой хорошо "зажигать", а такую, которая может быть любящей, понимающей и преданной. Но для этого Вы сами должны измениться, иначе и хорошей девушке Вы можете причинить боль и поломать жизнь, если она к Вам отнесется серьезно, а Вы, который привык судить поверхностно (по внешности, взглядам. ужимкам и пр.), не сумеете этого оценить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...