Перейти к содержанию

Отправил свою жену к другому.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга. Детей иметь не могу. Эко стоит очен дорого . шанс не 100% (( а очень маленкий. Согласился чтобы жена естественным образом заберемененла от другого. Он  об этом никогда не узнает. Мы будем жить как семья. Просто ответте   я нормальный или нет??? я свою психику уже убил..

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Я_хочу_ответ said:

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга. Детей иметь не могу. Эко стоит очен дорого . шанс не 100% (( а очень маленкий. Согласился чтобы жена естественным образом заберемененла от другого. Он  об этом никогда не узнает. Мы будем жить как семья. Просто ответте   я нормальный или нет??? я свою психику уже убил..

  

Абсолютно нормальный. Но эко и донорская из банка впоследствии стоила бы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Я_хочу_ответ said:

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга.......

  

  Здравствуйте, Вы нормальный. Если Вы с женой принимали  решение вместе, значит все правильно. Я даже у мужа спросила, при такой ситуации  он бы тоже так мог поступить. Главное, Вы в будущем жену не упрекните, может стать началом конца для вас как пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.11.2021 at 10:34, Я_хочу_ответ said:

Эко стоит очен дорого .

вообще-то ЭКО входит в страховую медицину.

Вы нормальны, вероятно, но вам будет тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.11.2021 at 08:34, Я_хочу_ответ said:

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга. Детей иметь не могу. Эко стоит очен дорого . шанс не 100% (( а очень маленкий. Согласился чтобы жена естественным образом заберемененла от другого.

а почему в банк доноров не обратились? сэкономить решили или жена того мужика очень хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 13.11.2021 at 10:34, Я_хочу_ответ said:

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга. Детей иметь не могу. Эко стоит очен дорого . шанс не 100% (( а очень маленкий. Согласился чтобы жена естественным образом заберемененла от другого. Он  об этом никогда не узнает. Мы будем жить как семья. Просто ответте   я нормальный или нет??? я свою психику уже убил..

  


Если вы в России, то есть бесплатное ЭКО. 
По квоте.

Узнавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю,что вы не сорветесь и не будете обвинять и ненавидеть жену за то,что она спала с другим.

Такова природа мужчины,все равно будете чувствовать себя униженным и оскорбленным.

Так что ищите другие варианты.

Не надо пытаться строить из себя "святого" или "очень разумного и адекватного",не являясь им на самом деле.

Это ханжество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 12:34, Я_хочу_ответ сказал:

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга. Детей иметь не могу. Эко стоит очен дорого . шанс не 100% (( а очень маленкий. Согласился чтобы жена естественным образом заберемененла от другого. Он  об этом никогда не узнает. Мы будем жить как семья. Просто ответте   я нормальный или нет??? я свою психику уже убил..

  

Я знаю такую пару, уже дедушки/бабушки. Живут не тужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыновить из роддома не возможно? и нервы на месте и доброе дело сделал. ну или есть много молодых мамочек которым ребенок не нужен. может и отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 12:03, Римма сказал:

  Здравствуйте, Вы нормальный. Если Вы с женой принимали  решение вместе, значит все правильно. Я даже у мужа спросила, при такой ситуации  он бы тоже так мог поступить. Главное, Вы в будущем жену не упрекните, может стать началом конца для вас как пары.

Ответил в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2021 в 10:34, Я_хочу_ответ сказал:

Здравствуйте, в кратце.. живем вместе 11 лет любим очень друг друга. Детей иметь не могу. Эко стоит очен дорого . шанс не 100% (( а очень маленкий. Согласился чтобы жена естественным образом заберемененла от другого. Он  об этом никогда не узнает. Мы будем жить как семья. Просто ответте   я нормальный или нет??? я свою психику уже убил..

  

а сам то будешь наблюдать процесс?

 

а то начнешь потом фантазировать о всяких позахминетаханале и пр... фантазии и могут чан снести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, космос сказал:

а сам то будешь наблюдать процесс?

 

а то начнешь потом фантазировать о всяких позахминетаханале и пр... фантазии и могут чан снести..

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я_хочу_ответ сказал:

нет

опасно не участвовать, или не смотреть..

да и потом... кого в качестве кандидата решили взять, знакомого? А если так, то со временем хрен пойми, что у него в голове сработает... А если не знакомого, то где гарантия, что не маньяк попадется и не причинит жене вреда? Лучше держать под контролем сей факт... Снимите с женой парня... типа любите мжм.. и все дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, космос сказал:

опасно не участвовать, или не смотреть..

да и потом... кого в качестве кандидата решили взять, знакомого? А если так, то со временем хрен пойми, что у него в голове сработает... А если не знакомого, то где гарантия, что не маньяк попадется и не причинит жене вреда? Лучше держать под контролем сей факт... Снимите с женой парня... типа любите мжм.. и все дела..

Знакомый, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я_хочу_ответ сказал:

Знакомый, не переживайте.

главное, что бы ты не переживал.. и сейчас и потом... А если знакомый разнюхает, что ребенок от него, то могут и его переживания наслоиться еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, космос сказал:

главное, что бы ты не переживал.. и сейчас и потом... А если знакомый разнюхает, что ребенок от него, то могут и его переживания наслоиться еще..

спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...