Перейти к содержанию

Признаки, что человек энерговампир.


Рекомендуемые сообщения

Какие есть признаки энерговампиризма?(что человек энерговампир)...у меня два признака, которые говорят, что я не такой - хорошее отношение ко мне собачек, лабрадор один недавно ластился ко мне(незнакомый) ну и энергию могу получать из пространства. Но есть одно НО, которое меня интересует - все ли шизофреники энерговампиры?(у меня как раз эта болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому себе диагноз не поставишь. нужно мнение со стороны. людей, а не собак

после общения с вампирами ухудшается самочувствие и настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Джули said:

самому себе диагноз не поставишь. нужно мнение со стороны. людей, а не собак

после общения с вампирами ухудшается самочувствие и настроение

собаки как раз четко реагируют. когда я болел и не принимал таблетки - все лаяли на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Lisi4ka said:

лабрадор рассказал моей кошечке, что энерговампиров не бывает... просил передать вам...

да?) запереть бы вас, вашу кошечку и лабрадора на 30 минут с моей "родственницей" по мужу тётей Леной

вы бы оттуда сразу в церковь и там круг чертить белым мелом 

:biggrin:

признаки: торчащие вперед клочки волос, торчащие вперед зубы, прищуренные в щелки глаза - увидете тетю Лену - бегите, друзья, бегите)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, justArsik said:

собаки как раз четко реагируют. когда я болел и не принимал таблетки - все лаяли на меня.

 

отсюда по логике, что собака на тебя не злилась, потому что ты принял таблетки

ты же прекрасно понимаешь, что вампиришь от случая к случаю. многие вампирят. зачем отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Джули said:

 

отсюда по логике, что собака на тебя не злилась, потому что ты принял таблетки

не столько про таблетки, а про чувствительность к энергиям у собак. У энерговампиров нет связи с Землей. и питаются они энергией страдания и жизненной силой. даже неосознанно. Я думаю , что тикубяшечка 50/50я. могу и от людей и от природы подпитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примитивно, энерговампир - это человек имеющий определенные паттерны поведения (высказывания, действия), которые портят настроение людям, с которыми он взаимодействует. Эффективно лечится психотерапией, когда психотерапевт обращает внимание на то, что именно в словах и действиях клиента негативно влияет на состояние психотерапевта. Добавление осознанности в происходящее помогает "энерговампиру" избавиться от негативных программ заложенных в детском возрасте, открывает возможность выстраивать здоровые отношения с окружающими и становиться более счастливым.... это очень-очень упрощенно. У нас, в рамках фестиваля "Психея" была полуторачасовая лекция по этому вопросу... там конечно все очень подробно и научно. С описанием различных видов энерговампиризма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, justArsik said:

Какие есть признаки энерговампиризма?

Такой человек специально злит, раздражает и доводит других людей, заставляя тем самым их нервничать. А они при этом выделяют соответствующую энергию, которая и нужна вампиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл энерговампиру меняться, если страдают от него другие люди, а не он сам? Излечение тут, мягко говоря, под вопросом.

Лучше дать ответ на вопрос, как обычным людям взаимодействовать с энерговампиром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю по уходу за пожилыми,и вот моя бабулечка-красотулечка- токсичный нарцисс-предельно эгоистичное существо,всех обесценивающее.

Я спасаюсь один день в неделю обязательными прогулками подольше на природе,на солнышке,и опасаюсь,что если прогулки такой не будет,то мне,образно говоря "небо с овчинку покажется".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Abandon said:

Лучше дать ответ на вопрос, как обычным людям взаимодействовать с энерговампиром.

Мысленно выстроить между собой и вампиром большое зеркало в сторону вампира. Вести себя сдержано, не ведясь на его попытки раскачать ситуацию, чтобы Вы погрузились в негативные эмоции...

2 hours ago, Оксика said:

Такой человек специально злит, раздражает и доводит других людей, заставляя тем самым их нервничать. А они при этом выделяют соответствующую энергию, которая и нужна вампиру. 

Есть еще один тип вампиров -- вампиры-нытики. Они пытаются вызвать у своей жертвы эмоции сострадания к ним, постоянно "плачась в жилетку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Дедя said:

Есть еще один тип вампиров -- вампиры-нытики. Они пытаются вызвать у своей жертвы эмоции сострадания к ним, постоянно "плачась в жилетку"...

Да, согласна, есть и такие. 

10 hours ago, Abandon said:

Лучше дать ответ на вопрос, как обычным людям взаимодействовать с энерговампиром.

Желательно с ним вообще не взаимодействовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Оксика said:

Такой человек специально злит, раздражает и доводит других людей, заставляя тем самым их нервничать. А они при этом выделяют соответствующую энергию...

 

То есть, такой "вампир" "забирает" с человека раздражение и злобу? Так, это, вроде бы должно быть полезно для здоровья окружающих... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, ShShSh said:

Во времена войн аннунаки ( алконы)  массово собирают эту энергию с умирающих и пополняют у себя на луне запасы. Эта энергия для них как топливо

 

Какие-то глупые анунаки... Какой резон убивать курочку, несущую золотые яйца? Зачем война? Есть множество всяких хоспесов для "негативной энергии", а для "позитивной" - цирк, кино, стадионы с ипподромами, да тот же  телевизор с сериалами и все это места, где люди "отдают" кучу энергии. Добровольно и не прореживая ряды "почетных доноров".

Т.е. если бы эти самые анунаки и были, то последнее чего бы они допускали - возможность войн, преступности и прочего беспредела сокращающего число их "кормящих". Логика. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Chapayskiy said:

То есть, такой "вампир" "забирает" с человека раздражение и злобу

Вампир забирает силы у человека, провоцируя его на проявление негативных эмоций. Но силы эти предназначены не только для него, а также и для невидимых сущностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Оксика said:

Вампир забирает силы у человека, провоцируя его на проявление негативных эмоций. Но силы эти предназначены не только для него, а также и для невидимых сущностей. 

 

Аааа.... все понятно.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
13.11.2021 в 13:37, justArsik сказал:

Какие есть признаки энерговампиризма?(чт

Несоответствие действий человека ситуации.

Он как бы её портит своим другим ситуативным мышлением, которые уводит внимание на менее актуальные на данный момент моменты .

 

А такое мышление включается из долговременной памяти , всплывая в неподходящий момент.

 

Тогда это происходит, когда подобная ситуация была ранее осмыслена по другому и человек пытает этот смысл придать современной в общении с людьми.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по своему опыту. Это не знаю, энерговампиризм или что... Когда живешь с человеком, который вечно недоволен, все ему не так, полон злобы и ненависти, зависти, нелюбви к людям, то твоя жизнь начинает рядом с ним разрушаться. Если живешь рядом со светлым добрым человеком, твоя жизнь (естественно, при твоих стараниях) налаживается. 

Я думаю, что это очень легко объяснимо - когда рядом добро, ты тоже настраиваешься на этот лад. Когда рядом злость и тп., то ты также волей-неволей начинаешь переживать, нервничать, что явно сбивает тебя с толку. А если этот человек еще тебя и дергать за ниточки начинает - ну тут понятно - вместо полезных нормальных действий ты начинаешь растрачивать свою жизнь на нервы, реагирование и тп...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Когда живешь с человеком, который вечно недоволен, все ему не так, полон злобы и ненависти, зависти, нелюбви к людям, то твоя жизнь начинает рядом с ним разрушаться

Ох да. Особенно страдает нервная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...