Перейти к содержанию

Дети боятся папу


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Alen27rus said:

Ну в первую очередь совершенно не слушаются меня, проблемы с поведением в школе, прошу, уговариваю, объясняю и ругаю, но бесполезно. Дневник весь красный.. 

Позволяют себе делать то, что с папой нельзя. 

В тот же момент все понимают, что так вести себя нельзя. боюсь если воспитание будет без отца, совсем распустятся. 

вы совсем запутались.  то, как воспитывает отец - плохо. Распущенность в случае ваших детей - это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alen27rus сказал:

В тот же момент все понимают, что так вести себя нельзя. боюсь если воспитание будет без отца, совсем распустятся. 

Вы сейчас хотите сказать, что если папа не будет бить детей и оскорблять их, унижать - они совсем распустятся?... Вы не в себе, простите. Это ни плохо,, ни хорошо - это просто то, что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2021 в 10:47, Alen27rus сказал:

Страх в первую очередь. Трусиха, хотя все окружение (знакомые, соседи, дети) поддержали бы. 

Но когда мне угрожают уничтожением всего окружающего меня становится очень страшно. Почему из-за моего решения должны страдать другие

Здравствуйте но УКРФ ст 119 еще ни кто не отменял пригрозите будьте жесткой.

Обманите его тем более он по командировкам ездит съедьте от него позже подадите на раздел.

Я сам отец двоих детей таких надо ну не знаю что сними делать псих блин, если дети нервируют или не хотел то уйди и все лучше из их жизни, или забей на них лучше тогда, чем злость срывать.

А можно вопрос вы ему ничего не высказываете по поводу что он плохой отец, с чего он так вдруг психует то, может вы на него заботу по детям скидываете, в его случае именно так это и звучит и он начинает психовать.

Я тут вижу выход как просто по детям всегда брать все на себя и не просить не о чем его, и не давать ему возможности ничего делать все перехватывать, ничего не делегировать.

Но если он болен то тут конечно вы сами должны понимать что то что я написал выше не поможет тут вызывать сами знаете кого

В 15.11.2021 в 01:23, АринаА сказал:

Вы сейчас хотите сказать, что если папа не будет бить детей и оскорблять их, унижать - они совсем распустятся?... Вы не в себе, простите. Это ни плохо,, ни хорошо - это просто то, что есть. 

Я детей не бью и не кричу, просто есть авторитет что заработал с самых их маленьких лет, это все фуфло дети слушают тех кому доверяют и знают что он будет на их стороне если правда за ними, если виноваты то будут наказаны за дело но наказание понятно не ремень и не издевательские лекции, а труд, труд облагораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadim Yakimov сказал:


Она видимо наблюдая за поведением своих детей под нематериальным стимулом (оскорбление и битье) сделала такой вывод.

Ведь в её сообщении чётко написано, что если такого стимула нет, то её дети начинают по-другому себя вести.

Если  ее муж ни во что не ставит и она продолжает с этим мириться,то это не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...