Перейти к содержанию

Не могу преодолеть страх


Рекомендуемые сообщения

18 hours ago, Мадина9 said:

Сейчас живу 3месяца с родителями, но с папой не разговариваю

Родители проявили эгоизм, может быть, устали вместе с Вами жить (надоело, дополнительные неудобства). Непохоже, что их действительно беспокоит мир в Вашей так называемой семье. А Вы вообще по каким параметрам выбирали мужа? Только по физическим? Узнать его сущность совсем не захотели или не смогли? Измен с Вашей стороны не было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Мадина9 said:

Меня успокаивает один сон


Вы закрываетесь от действительности розовыми очками.

Вас не должно ничего успокаивать.

Вам надо бежать вместе с детьми как можно быстрее и как можно дальше.

И на связь с мужем не выходить минимум год, а то и больше.

Если бы Вы просто позвонили в кризисный центр, то Вам бы это там всё рассказали.

Новые номера телефонов, никаких банковских карточек, только наличные, обучение детей онлайн, адрес центра нельзя сообщать никому - ни маме, ни лучшей подруге.

За год может получится лишить его родительских прав, если дети будут свидетельствовать о физическом Насилии . Тогда он не сможет брать детей после развода ни на воскресение, никуда. 
Лишение родительских прав не отменяет оплату алиментов, чтобы Вы знали.

Пока Вы не ушли, разложите по квартире старые кнопочные телефоны, когда у него будет очередной приступ бешенства - запишите на диктофон, это добавит веса в суде.

Если будет видеозапись избиения ребёнка- вообще джек-пот, лишат прав 100 %. Если есть средства, поставьте скрытую видаеокамеру, соберите доказательства.

Узнайте, кто из знакомых/родственников сможет выступить в суде на Вашей стороне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Мадина9 said:

было отвращение, не могла терпеть его прикосновения

А что за чем последовало - сначала вызванное чем-то (чем?) отвращение, а потом проявления жестокости с его стороны? Или наоборот? Чем он мотивирует свою жесткость? За что-то отыгрывается?

2 hours ago, Мадина9 said:

Его дедушка оставил без одного глаза жену свою

Какое-то потомственное зверье...Чем же он Вас с самого начала привлек? Своей "брутальностью", которая на деле обернулась низостью, трусостью и неоправданной жестокостью? Развязывайтесь с этим как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Александр55 said:

Родители проявили эгоизм, может быть, устали вместе с Вами жить (надоело, дополнительные неудобства). Непохоже, что их действительно беспокоит мир в Вашей так называемой семье. А Вы вообще по каким параметрам выбирали мужа? Только по физическим? Узнать его сущность совсем не захотели или не смогли? Измен с Вашей стороны не было? 

Устал только папа. Т.к очень скупой! По всем критериям подходил(показал себя таким). Кроме финансовых. Приняла с этим недостатком, т.к думала что это не важно если человек хороший.  Физически некрасив так скажу. "Любил" меня, вот что было мне нужно в первую очередь. Нет, никогда не изменяла

1 hour ago, VARVARA-MARIJA said:


Вы закрываетесь от действительности розовыми очками.

Вас не должно ничего успокаивать.

Вам надо бежать вместе с детьми как можно быстрее и как можно дальше.

И на связь с мужем не выходить минимум год, а то и больше.

Если бы Вы просто позвонили в кризисный центр, то Вам бы это там всё рассказали.

Новые номера телефонов, никаких банковских карточек, только наличные, обучение детей онлайн, адрес центра нельзя сообщать никому - ни маме, ни лучшей подруге.

За год может получится лишить его родительских прав, если дети будут свидетельствовать о физическом Насилии . Тогда он не сможет брать детей после развода ни на воскресение, никуда. 
Лишение родительских прав не отменяет оплату алиментов, чтобы Вы знали.

Пока Вы не ушли, разложите по квартире старые кнопочные телефоны, когда у него будет очередной приступ бешенства - запишите на диктофон, это добавит веса в суде.

Если будет видеозапись избиения ребёнка- вообще джек-пот, лишат прав 100 %. Если есть средства, поставьте скрытую видаеокамеру, соберите доказательства.

Узнайте, кто из знакомых/родственников сможет выступить в суде на Вашей стороне.

 

Ушла с детьми. Никаких нет доказательств, а если бы и были, то не смогла бы сделать. Потому что родителям было бы не сладко. Муж из родственников, а вражды родители не хотят

1 hour ago, Александр55 said:

А что за чем последовало - сначала вызванное чем-то (чем?) отвращение, а потом проявления жестокости с его стороны? Или наоборот? Чем он мотивирует свою жесткость? За что-то отыгрывается?

Конечно же сначала его жестокость. Ну представьте днем как норма унижает при детях, говорит гадости, посылает, потом как ни в чем не бывало подходит...чувства очень трудные. Потом сидела и плакала, скрывала все это.

Жестокость в том что за человека он меня не принимал. Я просто служанка и все. Многие его планы(куда-то переехать например) узнавала когда он разговаривал с мамой или сестрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Мадина9 said:

Ушла с детьми. Никаких нет доказательств, а если бы и были, то не смогла бы сделать. Потому что родителям было бы не сладко. Муж из родственников, а вражды родители не хотят

Родители не хотят.
А чего хотите Вы?

Вы их придаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Рыжая_ said:

Родители не хотят.
А чего хотите Вы?

Вы их придаток?

Материально я зависима от них. Диплома нет, нигде не работала.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Мадина9 said:

Материально я зависима от них. Диплома нет, нигде не работала.(

Чем Вы думаете, когда выбираете изначально такой путь.

Риторический  вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Рыжая_ said:

Чем Вы думаете, когда выбираете изначально такой путь.

Риторический  вопрос.

 

У нас все по другому к сожалению.( не так просто как вы осуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Мадина9 said:

У нас все по другому к сожалению.( не так просто как вы осуждаете.

У Вас был выбор.

Вы живете в России.

Вы выбрали такой путь.

 

Я не осуждаю.

Я просто не понимаю, как можно быть такими беспечными и не задумываться о будущем.

О проблемах, которые могут возникнуть при таком образе жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это похожая история на вашу.

 

16 minutes ago, Рыжая_ said:

У Вас был выбор.

Вы живете в России.

Вы выбрали такой путь.

Теоретический выбор был, у каждого он есть. Но выбирает человек то, что ему предлагает окружение, склоняет его быть таким же, как и они.

 

Понять свой выбор можно выбрав или знать во время выбора, развитие событий. Но развитие нельзя знать, если ты молод и не знаком сам с собой. Жизнь ещё не показала человеку, кем он является, чем является мир, чтобы видеть перспективы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...