Перейти к содержанию

Отношения вообще кто-то ищет или все стали одинокие?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос я понимаю что все люди разные. Если опустить обиды и требовательность у девушек к парням и мужикам. Вот мне на данный момент 30 лет Мужчина. Но выгляжу я лет на 18 и да не каждые люди высокие. Но я занимаюсь спортом да есть результаты . Знакомлюсь в интернете на разных сайтах в соц сетях и так далее. Но вот тупо почему то ни кто не отвечает - я уже по всякому пытался и шаблонно и с шуток.. Раньше как то вот даже летом все было хорошо. А сейчас как ограничения ввели эти всякие QR коды да и у кого не спроси все дома сидят девушки или же я на работе или там я болею. Или же пытаешься если даже на улице познакомился то ей лет 20 и пытаешься выстраивать отношения с ней. А ей на меня пофигу игнор не отвечает и так далее.

 

Игнор со стороны девушек это что значит ? как понять я зацепил ее или ей плевать.

 

Вообще что посоветуете в таком случае ?  Какие варианты и где можно знакомиться ? ( живу увы в РФ в среднем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

 

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 5566 сказал:

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

 

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

 

Так у меня нет страха подхода. Я понимаю что часто отказывают и так далее. Но по сути бабы сами виноваты

 

Вот и так уже все одинокие. Просто ну есть же такие девушки кто ищет отношения ил иже просто хотя бы на пару раз ил итам ради секса. И так делаю подходы но если было бы все так просто. Проблема в другом -0 в моем городе днем утром народу вообше нет максимум на оставноках или транспорте. А ни в магазинах ни в ТЦ почти уже ни кого нет. Зато в онлайн в интернете.... Пишу им или там номерок дает звоню максимум общение и все.

 

Тупо хочу узнать кто как удавалось вытащить сразу или там через пару дней или не стоит навязываться или же техники игнора или что то ? Что вообще работает.

12 минут назад, 5566 сказал:

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

 

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

 

Вот лично где ты живешь в РФ или где то в другом месте ? у тебя вообще много девушек на улицах есть ли ограничения у тебя в твоем городе ?

 

Просто уже не знаю где искать или сидеть ждать когда снимать эти короновирусные ограничения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ghjgjgh said:

Что вообще работает.

Комплименты работают. Хвалите её.

Расспрашивайте всё о ней с уточняющими вопросами.

 

slide-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 5566 сказал:

Комплименты работают. Хвалите её.

Расспрашивайте всё о ней с уточняющими вопросами.

 

slide-4.jpg

 

Благодарю буду пробовать. Сложность найти девушку их практически нет если тока вечерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение по компу ничем не отличается от общения в живую.

Вы должны уметь подать себя. Красивые и прикольные фотографии. Желательно, чтобы от их просмотра возникало желание задать уточняющие вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, ghjgjgh said:

Вот лично где ты живешь в РФ или где то в другом месте ? у тебя вообще много девушек на улицах есть ли ограничения у тебя в твоем городе ?

при каком тут ограничения?

ты уже на форуме не первый год пишешь. и судя по твоим постам проблемы с: "найти девушку для отношений или секса" у тебя были задолго до коронавируса.

так что ограничения тут не при чем.

 

и да полно людей на улицах. и в торговых центрах немало людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 5566 сказал:

Общение по компу ничем не отличается от общения в живую.

Вы должны уметь подать себя. Красивые и прикольные фотографии. Желательно, чтобы от их просмотра возникало желание задать уточняющие вопросы.

 

 

C Этим сложнее просто друзей нет и сам себя тока остаеться фоткать. Ну просто у всех по разному у кого то 1 фотка и они цепляют а у кого то много и даже не отвечают

1 час назад, Глафира сказал:

Н-да.. быть тебе одиноким еще лет 30 :biggrin:

смешная шутка

1 час назад, Belladonna__ сказал:

при каком тут ограничения?

ты уже на форуме не первый год пишешь. и судя по твоим постам проблемы с: "найти девушку для отношений или секса" у тебя были задолго до коронавируса.

так что ограничения тут не при чем.

 

и да полно людей на улицах. и в торговых центрах немало людей.

 

А какая разница давно я тут или нет. Ну просто может я задавал вопросы и пробую всякие техники.

Просто ты не знаешь - в каждом городе же по разному.

1 час назад, Belladonna__ сказал:

при каком тут ограничения?

ты уже на форуме не первый год пишешь. и судя по твоим постам проблемы с: "найти девушку для отношений или секса" у тебя были задолго до коронавируса.

так что ограничения тут не при чем.

 

и да полно людей на улицах. и в торговых центрах немало людей.

Это омжет у тебя их много в ТЦ и на улице в моем городе они есть но в основом в ТЦ и то не слишком много и то в основном когда темно или там поздно а утром почти нет людей. Из за этого короновируса ну бывает еще на остановках ну да делаю подходы а толку.

 

Собираю номера звоню пытаюсь позвать но тупо дальше обшения не идет тупо не хотят даже увидиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ghjgjgh said:

смешная шутка

Скажи?))

Я о чем, собственно. Из тебя прет обиженка на женский род. Ты не любишь женщин. А это считывается даже на уровне постов. Тебе даже отвечать не хочется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Н-да.. быть тебе одиноким еще лет 30 :biggrin:

А смысл ты тут сидишь . Вот вы так и сидите все в онлайне а потом ноете что я одна. Вот и сиди ной молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ghjgjgh said:

А смысл ты тут сидишь . Вот вы так и сидите все в онлайне а потом ноете что я одна. Вот и сиди ной молча

Ну, я не одна, допустим. И не ною, и никогда не ныла. Что-то не устраивает в жизни - меняй что-то.. в себе. Да, только в себе. Меняй, пока окружающий тебя мир не начнет тебя радовать :)

8 minutes ago, ghjgjgh said:

Собираю номера звоню пытаюсь позвать но тупо дальше обшения не идет тупо не хотят даже увидиться.

Ты транслируешь не то, что рождает желание увидится с тобой. Подумай об этом. И ты не сможешь выдавить из себя ничего другого, пока не изменишься. Меняйся, чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:

Скажи?))

Я о чем, собственно. Из тебя прет обиженка на женский род. Ты не любишь женщин. А это считывается даже на уровне постов. Тебе даже отвечать не хочется.

Ну не отвечай раз ты такая умная . С тобой все понятно. Да даже если человек негативный и что типа у него нет права быть счастилвым. Есть же куча пар где парни такие или девушки

8 минут назад, Глафира сказал:

Ну, я не одна, допустим. И не ною, и никогда не ныла. Что-то не устраивает в жизни - меняй что-то.. в себе. Да, только в себе. Меняй, пока окружающий тебя мир не начнет тебя радовать :)

Ты транслируешь не то, что рождает желание увидится с тобой. Подумай об этом. И ты не сможешь выдавить из себя ничего другого, пока не изменишься. Меняйся, чел.

 

Да я не спорю до не всегда в девушах. Да я меняюсь я становлюсь лучше + спорт и так далее. Но даже сли ты не ноешь и не одна то окей удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ghjgjgh said:

Да даже если человек негативный и что типа у него нет права быть счастилвым.

Имеет. Некоторые тети подбирают таких мужчин-мальчиков и тянут их на себе, реализуя на них материнский инстинкт, но у тебя не вышло так, скорее всего, такие "тети" не интересны тебе, а ты не интересен тем, на кого "целишься". Я тебе предлагаю измениться, чтоб выбор у тебя был побольше и шансы быть счастливым возросли в разы. 

4 minutes ago, ghjgjgh said:

Да я меняюсь я становлюсь лучше + спорт и так далее.

Спорт и так далее - фигня, если внутри у тебя тускло и злобно, понимаешь? изменения должны быть кардинальными именно внутри себя самого.

5 minutes ago, ghjgjgh said:

Но даже сли ты не ноешь и не одна то окей удачи

Вот об этом я и говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Имеет. Некоторые тети подбирают таких мужчин-мальчиков и тянут их на себе, реализуя на них материнский инстинкт, но у тебя не вышло так, скорее всего, такие "тети" не интересны тебе, а ты не интересен тем, на кого "целишься". Я тебе предлагаю измениться, чтоб выбор у тебя был побольше и шансы быть счастливым возросли в разы. 

 

И как же измениться ну ты напиши хотя бы что делать что изменить. Просто и так проблем хватает и кругом отказы и так злой .

 

Но просто  смотри если ищу в своем городе девушку то часто меня отшивают ищу от 20 до 30 и старше максимум переписка.

 

А если там с деревень или других городов то нормлаьно и готовы встретиться. Но проблема в том что у меня нет машины чтобы приехать а чтоблы до них доехать нужен QR код эти мудаки придумали закон. И тупо в 4 стенах сижу и не знаю что уже делать.

 

А тупо общаться ну это бред все равно мне или девушке надоест рано или поздно.   Вот может ты подскажешь где хотя бы с тобой знакомились парни ? какие сайты приложение знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ghjgjgh said:

Вот может ты подскажешь где хотя бы с тобой знакомились парни ?

И сноваздарова))) 

Не то ты ищешь и не там. 

Знакомилась на СЗ. Неважно на каком. И что тебе это даст, если я бы тебе тоже не ответила. Почему - уже написала. Найди свет в себе самом, тогда к тебе девушки сами потянутся, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

И сноваздарова))) 

Не то ты ищешь и не там. 

Знакомилась на СЗ. Неважно на каком. И что тебе это даст, если я бы тебе тоже не ответила. Почему - уже написала. Найди свет в себе самом, тогда к тебе девушки сами потянутся, понимаешь?

 

Нда с такой логикой у тебя точно с гловой беда. Тебе человек задал вопрос хоть подскажи сайты что трудно. И ты сразу ой да тебе не ответят да дело в тебе ..АХаа понятно все стобой ты даже не телка.. Я больше чем уверен очередной мужик и мудак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Дискотечная любовь* это скучно...ради секса знакомиться это значит не смотреть в душу, а смотреть на девушку как на кусок мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justArsik сказал:

*Дискотечная любовь* это скучно...ради секса знакомиться это значит не смотреть в душу, а смотреть на девушку как на кусок мяса.

Согласен но кому то устраивает. Но вот мне нужны отношения ищу для создания семсьи даже готов с ребенком взять. Но как бы мло кто готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ghjgjgh said:

Согласен но кому то устраивает. Но вот мне нужны отношения ищу для создания семсьи даже готов с ребенком взять. Но как бы мло кто готов

это благородно. Но нужна основа, чтото кроме желания создать семью. Такие семьи тоже есть - потому, что пора, но они не очень то счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, ghjgjgh said:

 

Нда с такой логикой у тебя точно с гловой беда. Тебе человек задал вопрос хоть подскажи сайты что трудно. И ты сразу ой да тебе не ответят да дело в тебе ..АХаа понятно все стобой ты даже не телка.. Я больше чем уверен очередной мужик и мудак

Н-да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ghjgjgh said:

Согласен но кому то устраивает. Но вот мне нужны отношения ищу для создания семсьи даже готов с ребенком взять. Но как бы мло кто готов

А вы готовы взять ответственность за чужого ребёнка? Ваших доходов хватит чтобы обеспечить семью?

1 hour ago, Глафира said:

И сноваздарова))) 

Не то ты ищешь и не там. 

Знакомилась на СЗ. Неважно на каком. И что тебе это даст, если я бы тебе тоже не ответила. Почему - уже написала. Найди свет в себе самом, тогда к тебе девушки сами потянутся, понимаешь?

Свет в конце туннеля сложно найти ) в него автору ещё нужно попасть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...