Перейти к содержанию

Отношения вообще кто-то ищет или все стали одинокие?


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Perfect сказал:

Так же думаю, что нет смысла интроверту становится экстравертом. Надо другие качества искать для привлечения.

У меня вот один знакомый такой был, любитель говорить, общительный короче. Женился на ничем не примечательной девушке, полненькой.

А тоже, рассказывал, что чуть ли не каждый день с кем то спал)

 

Реальный интроверт просто не сможет быть экстравертом т.к устает от общения. 

 

А какие качества и их производные привлекают женщин? Размер бицепса, цифры на банковском счёте, интеллект? По моему женщинам на это по барабану. 

 

Женщины любят хулиганов- экстравертов-весельчиков в среднем. 

 

15 часов назад, Wladarch сказал:

 Почему одни вырастают общительными, а другие нет? Мне думается, что если в семье царит строгое воспитание, то ребенка могут психологически задавить. И он закрывается в себе. Просто предположение.

 

Строгое воспитание точно отпадает, у многих моих одноклассников оно было намного более строгим чем мое. Но они общительные, а я нет.

 

Вообще, это зависит от работы мозга по видимому. 

Разница имеется на уровне физиологии, и нейрохимии. 

И окружение влияет. 

 

Мне например в 10-12 лет был интересен мир Толкина, а большая часть моих одноклассников этим в принципе не интересовались. 

 

Это тоже наверное сказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 30, а ей 20..вы ей зачем ?

Про 18 вы себя как то восхваляете. Выглядеть молодо и выглядеть как ребенок две разные вещи. Морщины и глаза всегда выдают. Мне тоже под 30, дают 25 ..ну не 18 явно. 

Если вам 18 дают, то это и отталкивать может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 11:29, Римма сказал:

Энергетика от мужчины чувствуется, если внутри обида и злоба

а успокоить, обнять, приласкать к какому "блюду" тогда подают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хэд сказал:

а успокоить, обнять, приласкать к какому "блюду" тогда подают?

Эт, конечно, но когда уже близкие друг другу, а я  про первое свидание в посте писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Римма сказал:

Эт, конечно, но когда уже близкие друг другу, а я  про первое свидание в посте писала.

а чисто по человечи?

ну, хотя и я не за каждым кошаком на дерево лезу

но сёравно, это ж в большей степени женское приносить умиротворение в сердце мужское

они ж для этого вроде созданы:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Хэд сказал:

а чисто по человечи?

ну, хотя и я не за каждым кошаком на дерево лезу

но сёравно, это ж в большей степени женское приносить умиротворение в сердце мужское

они ж для этого вроде созданы:hmm:

Ну создавали нас не для этого, но мы это можем. Хотя как Вы себе это представляете, приходит такой злющий парень на первое свидание  и ты начинаешь его успокаивать, утешать и сопли подтирать, типа мамочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Римма сказал:

Хотя как Вы себе это представляете, приходит такой злющий парень на первое свидание  и ты начинаешь его успокаивать, утешать и сопли подтирать, типа мамочка. 

не так буквально конечно

и вообще не на свидании, но почему б и не на нем?

ну вот испортили М настроение, перед встречей с Ж, так что теперь еще Ж добавит до кучи своим отказом, в смысле не попробует вырулить ситуацию, а сразу покажет спину? так тоже не очень то правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Хэд сказал:

не так буквально конечно

и вообще не на свидании, но почему б и не на нем?

ну вот испортили М настроение, перед встречей с Ж, так что теперь еще Ж добавит до кучи своим отказом, в смысле не попробует вырулить ситуацию, а сразу покажет спину? так тоже не очень то правильно

Если мы говорим о мужчинах а не о подростках, то они должны уметь контролировать себя, свои эмоции и настроение, особенно при  первой встрече, когда он еще не входит в ближний круг женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Римма сказал:

Если мы говорим о мужчинах а не о подростках, то они должны уметь контролировать себя, свои эмоции и настроение, особенно при  первой встрече, когда он еще не входит в ближний круг женщины.

не совсем о эмоциях речь)

просто не очень ситуация сложилась

да и что значит первая встреча? увы, нет шаблона первой встречи, всякое бывает

точнее нет смысла пытаться подгонять первую встречу под какой то шаблон

например для меня важней то как люди могут сладить друг с другом оказавшись в непростой ситуации, чем то как они весело провели время при первой встречи, уж людям М и Ж если они вышли из детского возраста это должно быть понятно, почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Хэд сказал:

 

 

например для меня важней то как люди могут сладить друг с другом оказавшись в непростой ситуации

Конечно, согласна с Вами. Но вы говорили про испорченное настроение у мужчины, это нужно уметь контролировать. У меня муж до сих пор старается не показывать мне свое  плохое настроение, чтоб меня не расстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Римма сказал:

Конечно, согласна с Вами. Но вы говорили про испорченное настроение у мужчины, это нужно уметь контролировать. У меня муж до сих пор старается не показывать мне свое  плохое настроение, чтоб меня не расстраивать.

будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Отношения вообще кто-то ищет или все стали одинокие?

В 14.11.2021 в 08:49, ghjgjgh сказал:

Игнор со стороны девушек это что значит ? как понять я зацепил ее или ей плевать.

 

Заглавие и фабула СТ сильно разнятся или есть смысловое сходство?

На что из них напрягать извилины можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, даже не стала читать. Я сама, девушка, 29 лет, пытаюсь не то чтобы знакомиться, найти своего человека... Это оказалось не то, что невозможным, нереальным. Вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 12:43, Alfa Jocker сказал:

тут нету его девушек)) не там спрашиваешь. тут половина умные)

Когда ты успела всех пересчитать?)

1 час назад, Lera1111 сказал:

Слушайте, даже не стала читать. Я сама, девушка, 29 лет, пытаюсь не то чтобы знакомиться, найти своего человека... Это оказалось не то, что невозможным, нереальным. Вот 

И Вы считаете на основании собственного опыта, что это нереально для всех и всегда?)

Будь так человечество давно бы вымерло! Это всего лишь Ваша собственная проблема, которую Вы разделяете еще с некоторым количеством сострадальцев. Я например, сколько себя помню, всегда имел с большинством представительниц прекрасной половины человечества доброжелательные отношения, а "своего" человека я так и вовсе нашел гораздо раньше чем Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 лет не было отношений, и  я поймала себя на мысли, что это были очень благополучные и вполне счастливые годы.

В 28.11.2021 в 12:28, Wladarch сказал:

Общение - это ключ к успеху. Ни внешность (как некоторые тут писали из парней), ни деньги.

У женщин тоже самое. Наибольшим успехом пользуются самые коммуникабельные девушки. С точки зрения эволюции видимо коммуникабельность- наиважнейшее для выживания качество, поэтому оно так высоко в партнерах ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ми_ла сказал:

У меня 5 лет не было отношений, и  я поймала себя на мысли, что это были очень благополучные и вполне счастливые годы.

У женщин тоже самое. Наибольшим успехом пользуются самые коммуникабельные девушки. С точки зрения эволюции видимо коммуникабельность- наиважнейшее для выживания качество, поэтому оно так высоко в партнерах ценится.

Смотря что понимать под коммуникабельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ми_ла сказал:

У меня 5 лет не было отношений, и  я поймала себя на мысли, что это были очень благополучные и вполне счастливые годы.

:biggrin::biggrin:Может мне тоже не переживать? А то я все переживаю:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lera1111 сказал:

 

Тут еще от возраста многое зависит. Когда "часики тикают" наверное переживать естественно. Мне то 40+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...