Перейти к содержанию

Отношения вообще кто-то ищет или все стали одинокие?


Рекомендуемые сообщения

Just now, Takahashi Seisakusho said:

Большинство мужчин это либо нытики, либо извращенцы. Женщины не желают заниматься сексом ни с теми, ни с другими. И их можно прекрасно понять.

Да ладно ) Лихо вы это всех поделили. К какой категории относите автора? К нытикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Глафира said:

От него не было подобного запроса.

 

"Злость и обида на женщин" - это же у него уже как вторичные вовлечения в его основное сексуальное расстройство... У него это появилось после периода неудач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолан сказал:

"Злость и обида на женщин" - это же у него уже как вторичные вовлечения в его основное сексуальное расстройство... У него это появилось после периода неудач.

Вот я тоже так думаю, что это не причина, а следствие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Takahashi Seisakusho said:

Большинство мужчин это либо нытики, либо извращенцы. Женщины не желают заниматься сексом ни с теми, ни с другими. И их можно прекрасно понять.

 

Понять и простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Человек из будущего said:

Да ладно ) Лихо вы это всех поделили. К какой категории относите автора? К нытикам?

Канонический нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Нолан said:

Компенсированный инфантилизм.

Ну здрассти. С каких пор физкультура стала вот этим вот "компенсированным инфантилизмом"? (Фраза-то какая, боже мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

А где ваша тема?

Через профиль найдете, я думаю, но не надо туда заходить. Лучше ответьте тут, чтобы и автор мог увидеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, AlexWillMade said:

Через профиль найдете, я думаю, но не надо туда заходить. Лучше ответьте тут, чтобы и автор мог увидеть!)

Сложно избавиться, тут обыватели всякой фигни насоветуют. Лучше специалиста спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlexWillMade said:

Через профиль найдете, я думаю, но не надо туда заходить. Лучше ответьте тут, чтобы и автор мог увидеть!)

Вы не понимаете, Автору темы это не надо. Любой мой текст будет использован только для того, чтоб выдать "на гора" очередную порцию желчи. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лыжница сказал:

Сложно избавиться, тут обыватели всякой фигни насоветуют. Лучше специалиста спрашивать. 

Да понятно это, и специалисты тоже, они ведь голову тебе новую не прикрутят, да и после 20, я думаю, человек вряд ли может как-то кардинально измениться, к этому возрасту все детские и подростковые установки  бетонируются. Да и все-таки дело 100% во внешности, привлекательным мужчинам женщины многое прощают, множество раз наблюдал такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexWillMade, не верь им, они хотят чтобы ты стал добреньким и стал бы водить на халяву их по кафешкам. А они как не давали, так и не будут тебе давать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Вы не понимаете, Автору темы это не надо. Любой мой текст будет использован только для того, чтоб выдать "на гора" очередную порцию желчи. 

Мне надо. А до желчи, вы выше писали, что вас это не волнует и не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlexWillMade said:

Мне надо. А до желчи, вы выше писали, что вас это не волнует и не трогает.

Если надо вам, то нужно писать вам, для вас, в вашей теме. 

Да, меня не трогает. Но я не люблю заведомо бесполезных движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Abandon сказал:

AlexWillMade, не верь им, они хотят чтобы ты стал добреньким и стал бы водить на халяву их по кафешкам. А они как не давали, так и не будут тебе давать)

Да, чел, я уже это все понял, пропустил через себя всю эту реальность, остается только как то жить дальше, стараясь не думать об этой стороне жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, AlexWillMade said:

Да и все-таки дело 100% во внешности, привлекательным мужчинам женщины многое прощают, множество раз наблюдал такое

Вы считаете себя непривлекательным? И что вы наблюдали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Abandon said:

AlexWillMade, не верь им, они хотят чтобы ты стал добреньким и стал бы водить на халяву их по кафешкам. А они как не давали, так и не будут тебе давать)

Чего вы так трясётесь за эти кафешки. У вас что, на чашку кофе денег нету? Вас там что - омаров заставляют заказывать?

Я помню, как-то коллегу с работы пригласил на свидание (в день моего увольнения), так она пришла в таком мейкапе. Я сколько с ней работал, в жизни не видел, чтобы она так могла красиво выглядеть. Представляю сколько она времени убила на это. И вы тут такой в засаленых шмотках, ещё и за кофе жмотитесь заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Takahashi Seisakusho said:

И вы тут такой в засаленых шмотках, ещё и за кофе жмотитесь заплатить.

Бедным мужчинам очень сложно обеспечить девушку, кофе это только предлог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Чего вы так трясётесь за эти кафешки. У вас что, на чашку кофе денег нету? Вас там что - омаров заставляют заказывать?

Я помню, как-то коллегу с работы пригласил на свидание (в день моего увольнения), так она пришла в таком мейкапе. Я сколько с ней работал, в жизни не видел, чтобы она так могла красиво выглядеть. Представляю сколько она времени убила на это. И вы тут такой в засаленых шмотках, ещё и за кофе жмотитесь заплатить.

Никто ничего не жмотит, но все-таки ты какой-то странный, ты пытаешься своим сообщением выставить себя выше других, мол вот вокруг все жмоты, а я-то вона какой щедрый. И почему в засаленных шмотках, ты чел не проецируй, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...