Перейти к содержанию

Не могу выстроить нормальные отношения с девушками.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, опишу свою. Ситуацию. Мне 30, живу и работаю в небольшом провинциальном городе. Работа достойная и оплата тоже. Были отношения и совместное житье с бывшей девушкой, с которой расстались после того как она забеременела, но не захотела оставлять ребенка сама.

С момента предыдущих отношений прошел год и 2 месяца. Не могу выстроить отношения с девушками.

Есть девушка которая мне безумно нравится уже долгое время. Недавно она тоже стала свободной, стали встречаться с ней, проводить время, на протяжении 2 месяцев. И мне казалось, что действительно все хорошо, потому что была гармония и в общении и в интиме. Но совершенно недавно я заболел, и как оказалось с ее слов мы ничего друг другу не должны и вообще мы нет никто и она мне ничем не обязана. Моя проблема в том, что который раз я не получаю взаимного отношения. Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Никита, здравствуйте.

Похоже, последний опыт взаимоотношений причинил вам много неприятных чувств: сперва девушка захотела избавиться от вашего ребёнка, потом в других отношениях вы не добились взаимности, на которую рассчитывали. И, похоже, вам теперь кажется, что вы не можете построить нормальные отношения.

Вы пишете "который раз я не получаю взаимного отношения". У вас был еще негативные опыт помимо этих двух случаев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...