Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Просто выговориться. Что делать, если твоя жизнь подошла к логическому концу, и больше нет никаких иных путей или вариантов, которые доказали бы обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сам вопрос доказывает обратное и ответ не из области логики. То есть жизнь существует, в не зависимости от того что кто то о ней думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Korniliy Yablonskiy said:

Всех приветствую. Просто выговориться. Что делать, если твоя жизнь подошла к логическому концу, и больше нет никаких иных путей или вариантов, которые доказали бы обратное?

добиваться своего любой ценой..

возьмите как девиз.Любой ..это даже по головам) это даже в ущерб чему либо))

всегда слабаков и неудачников характеризует "поднять лапки"...

 когда есть смысл и цель-до логического конца далеко):yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Korniliy Yablonskiy said:

Всех приветствую. Просто выговориться. Что делать, если твоя жизнь подошла к логическому концу, и больше нет никаких иных путей или вариантов, которые доказали бы обратное?

То что Вы не видите иных путей, не значит что их нет. Думаю стоит обратиться к специалисту по поиску иных путей и вариантов, вместе с ним поискать решение сложившейся жизненной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2021 в 08:39, Виктор Егоров сказал:

То что Вы не видите иных путей, не значит что их нет. Думаю стоит обратиться к специалисту по поиску иных путей и вариантов, вместе с ним поискать решение сложившейся жизненной ситуации.

Если вы про психолога - то нету денег лишних на сеансы. Да и смысла в этом Я тоже не вижу

15.11.2021 в 06:32, протестная натура сказал:

добиваться своего любой ценой..

возьмите как девиз.Любой ..это даже по головам) это даже в ущерб чему либо))

всегда слабаков и неудачников характеризует "поднять лапки"...

 когда есть смысл и цель-до логического конца далеко):yes:

К сожалению я по психотипу даже не отношусь к данной категории .

15.11.2021 в 04:45, Suffle сказал:

Может сам вопрос доказывает обратное и ответ не из области логики. То есть жизнь существует, в не зависимости от того что кто то о ней думает.

Если сказать откровенно - то мне уже просто не хочется жить эту жизнь. Очень сильная усталость от всего в жизни. Особенно от себя. Ненависть к себе, гнев и ярость. Готов был бы себе пустить пулю в лоб - лишь бы перестать быть собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

Если вы про психолога - то нету денег лишних на сеансы. Да и смысла в этом Я тоже не вижу

Ходят легенды, что есть бесплатные психологи. Хотя мне в начале показалось, что в Вашем случае нужен психиатр.

А в чем Вы видите смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Ходят легенды, что есть бесплатные психологи. Хотя мне в начале показалось, что в Вашем случае нужен психиатр.

А в чем Вы видите смысл?

У психиатра я частый гость. Но в моем городе психиатры бесполезны от слова совсем. Сколько не был у ни, не пытался объяснить свои симптомы - все бесполезно. Только таблетки тычут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

Если сказать откровенно - то мне уже просто не хочется жить эту жизнь. Очень сильная усталость от всего в жизни. Особенно от себя. Ненависть к себе, гнев и ярость. Готов был бы себе пустить пулю в лоб - лишь бы перестать быть собой.

Ненависть указывает на бывшую любовь к себе, то есть тяга к успешности, а значит и к жизни. Тогда получается Вы не хотите жить в таком статусе. А какое положение дел Вас больше всего не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

У психиатра я частый гость. Но в моем городе психиатры бесполезны от слова совсем. Сколько не был у ни, не пытался объяснить свои симптомы - все бесполезно. Только таблетки тычут.

Интересно. А какие симптомы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 00:42, Korniliy Yablonskiy сказал:

К сожалению я по психотипу даже не отношусь к данной категории

получать желаемое -это одно из удовольствий этой жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 00:13, Suffle сказал:

Ненависть указывает на бывшую любовь к себе, то есть тяга к успешности, а значит и к жизни. Тогда получается Вы не хотите жить в таком статусе. А какое положение дел Вас больше всего не устраивает?

Меня не устраивает вообще сама моя суть. То кем я стал и во что превратился за все это время

В 17.11.2021 в 08:30, Виктор Егоров сказал:

Интересно. А какие симптомы?

Да симптомов то полно, только вот никто не может конкретно сказать мне что со мной не так и что с этим можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

Да симптомов то полно, только вот никто не может конкретно сказать мне что со мной не так и что с этим можно сделать.

Может, поведаете нам про эти симптомы? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

Меня не устраивает вообще сама моя суть. То кем я стал и во что превратился за все это время

Да симптомов то полно, только вот никто не может конкретно сказать мне что со мной не так и что с этим можно сделать.

В смысле постарел и пошли болезни, что означает логический конец? Так вообщем то в концах нет ничего страшного, а вот то что не устраивает сама суть, тут как бы Вы может не туда смотрите, скорее на какие то отклонения от сути, чем на саму суть человека. Любой человек по сути хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 20:34, Suffle сказал:

В смысле постарел и пошли болезни, что означает логический конец? Так вообщем то в концах нет ничего страшного, а вот то что не устраивает сама суть, тут как бы Вы может не туда смотрите, скорее на какие то отклонения от сути, чем на саму суть человека. Любой человек по сути хороший.

 

Не соглашусь с тем что любой человек хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 01:13, Suffle сказал:

Ненависть указывает на бывшую любовь к себе, то есть тяга к успешности, а значит и к жизни. Тогда получается Вы не хотите жить в таком статусе. А какое положение дел Вас больше всего не устраивает?

Так таааак. А вот с этого момента , поподробнее. Не будем вдаваться в подробности, но. Как полюбить себя , снова ?:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вальденбург сказал:

Так таааак. А вот с этого момента , поподробнее. Не будем вдаваться в подробности, но. Как полюбить себя , снова ?:( 

Думаю очистить психику от психотравм для начала. Ну а если человек любит свое тело, то возраст конечно не вернешь, но вот зависимость от тела можно существенно ослабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...