Перейти к содержанию

Я живу в каком то кошмаре


Рекомендуемые сообщения

автор, а сколько вашей матери лет? лет 50 должно быть, если вам 28.. так поскажите ей, чтоб она себе мужа искала, пока нестарая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eureka сказал:

автор, а сколько вашей матери лет? лет 50 должно быть, если вам 28.. так поскажите ей, чтоб она себе мужа искала, пока нестарая.

Ну да вы правы,только мне 27 недавно исполнилось.Да кто ее терпеть будет,если уже у меня сил нет,я никогда не думал что так резко поменяю отношение к ней,она ещё постоянно общается со своей сестрой,а там тоже учат многому.Для меня в один миг жизнь стала адом,было все и планы и цели,а теперь одна цель решать проблемы матери которые она нашла на пятую точку.

Просто порой думаю что это все габелла,что уже не встречу человека с которым смогу построить свою жизнь, знакомиться с девушками строить отношения тоже не могу, банально нет времени и сил.

Эмоциональное болото какое то,при том понимаю что не одному мне досталось из за ее эгоизма.

Сидел на днях говорил что как бы у меня были совсем другие планы,а не сидеть тут с тобой...Тотальное непонимание того что я живой,у меня есть душа и сердце,что мне пришлось отказаться от любимого человека...Просто какой то пиз...ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Raiker сказал:

Эмоциональное болото какое то,при том понимаю что не одному мне досталось из за ее эгоизма.

Сидел на днях говорил что как бы у меня были совсем другие планы,а не сидеть тут с тобой...Тотальное непонимание того что я живой,у меня есть душа и сердце,что мне пришлось отказаться от любимого человека...Просто какой то пиз...ц.

Жить так, а не иначе - Ваш выбор. Вам нужно было на кого-то, на что-то сослаться, чтоб не начинать жизнь с девушкой - ну, мама помогла найти предлог. 

Если бы хотели уйти, то ушли бы. И даже не пытались бы помешать маме брать кредит: она взрослый человек, достаточно было предупредить, что не будете этот кредит выплачивать. В худшем случае она всё-таки взяла бы его. И что? Выплачивала бы. Сдала бы часть дома, чтоб иметь доход. Попросила бы помощи у сестры. Что-то бы продала, у кого-то заняла. Вы бы чуть помогали по мере сил.

Не считаю, что мать разрушила Ваши планы. Их, на мой взгляд, не было. Были мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...