Перейти к содержанию

Как выстроить отношения? С чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Мне 28.  Были всего одни отношения,любила сильно.  Но я была не нужна ему,парень был пикапером и бабником. Но чувства к нему были сильные.  Первый мужчина и отношения. Он меня унижал,оскорблял и т.д.После этого отношений не было,так пару раз секс. Живу одна,друзей нет. Работаю,увлечений много. Вроде не урод. Но мужчины хотят от меня только секса и все. Либо знакомятся а потом все ,отворачиваются. Я не пойму в чем дело,я не матерюсь,не курю,на одноразовые отношения не размениваю. Но в чем дело не пойму ,я просто не интересна мужчинам.  Вроде знакомятся а дальше даже встречи нет они от меня отворачиваются. Я уже отчаялась. Вроде и боюсь отношений ,вроде и хочу. Нет у меня отношений ,такое чувство что я должна быть одна по жизни.  Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aleksa_lina сказал:

///

а за что унижал и оскорблял? не захотела стелиться перед ним? извините что спрашиваю. для общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, justArsik сказал:
55 минут назад, Aleksa_lina сказал:

 

а за что унижал и оскорблял? не захотела стелиться перед ним?

Мог пригласить сказать хорошее,а потом тут же оскорбить.  Или так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Aleksa_lina сказал:

...

когда отрезают личную жизнь - время посмотреть в себя...отдохнуть, расслабиться, рассортировать хотелки, чего хотите/чего нет. Дети всегда получают то, что хотят, так как их хотелки не противоречат друг другу.

Только что, Aleksa_lina сказал:

Мог пригласить сказать хорошее,а потом тут же оскорбить.  Или так просто. 

всякое бывает. может закрыты чакры духовной любви. займитесь собой. от расставания можно похорошеть. если развить определенный уровень эгоизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksa_lina сказал:

Но я была не нужна ему,парень был пикапером и бабником.

Как вы поняли, что он пикапер? Он сам вам рассказывал? Как вы познакомились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natalisiya сказал:

Как вы поняли, что он пикапер?

Я не могу рада ничего.  Познакомились на работе. Признался он потом сам ,и ещё рассказали потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksa_lina сказал:

Нет у меня отношений ,такое чувство что я должна быть одна по жизни.  Что делать?

а чем плохо быть одной по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас на лбу написано, что хотите отношений и замуж?

отвлекитесь.  не ищите и не гонитесь за отношениями. они сами вас найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было довольно долго. У меня фигня была в том, что я боялась отношений и на самом деле не хотела их, хотя постоянно ныла, что никому не нужна. Я подсознательно отгоняла от себя мужчин. Влюблялась в недоступных. И такую же фигню вижу у подруг.

 

В целом могу сказать, что сейчас люди вообще одичали и многим не нужны отношения. 

 

Не знаю, что посоветовать. Я в свое время вступила в сделку с совестью. Взяла себя за шкирку и потащила на сайт знакомств. Там нашла человека, который (в первый раз в моей жизни) стал за мной бегать и вышла за него. Не думаю, что моя история - пример для подражания. Но в целом получилось неплохо, хотя тоже непросто по многим пунктам. 

 

Могу только посоветовать одно: надо действовать, активно искать, переписываться, искать подходящих мужчин в соцсетях (а где, блин, еще?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Что делать?

Добрый день!

Для начала, отстранитесь, а теперь, расскажите, как Вы видите отношения, о чём мечтаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Мне 28.  Были всего одни отношения,любила сильно.  Но я была не нужна ему,парень был пикапером и бабником. Но чувства к нему были сильные.  Первый мужчина и отношения. Он меня унижал,оскорблял и т.д.После этого отношений не было,так пару раз секс. Живу одна,друзей нет. Работаю,увлечений много. Вроде не урод. Но мужчины хотят от меня только секса и все. Либо знакомятся а потом все ,отворачиваются. Я не пойму в чем дело,я не матерюсь,не курю,на одноразовые отношения не размениваю. Но в чем дело не пойму ,я просто не интересна мужчинам.  Вроде знакомятся а дальше даже встречи нет они от меня отворачиваются. Я уже отчаялась. Вроде и боюсь отношений ,вроде и хочу. Нет у меня отношений ,такое чувство что я должна быть одна по жизни.  Что делать?

У вас, не самое страшное положение. Поверьте на слово. Оскорбления и унижения терпели, лишь по глупости, что очень зря.

оскорбляя и унижая вас, он унижал и оскорблял, себя в первую очередь, ведь он также, выбрал вас.

живёте одна, так это ж «огонь», друзей нет? Уж это не так и плохо, их у меня нет! Знакомые и так.., друг, серьёзное слово.

Значит не встретился, ваш человечек:( отчаяние? 
и у меня оно было. И дров наломал.

если нету чувств к человеку, даже, через некий период встречаний, то и не будет, поверьте.

я вот без чувств женился и теперь, развод.

А что делать ?

нам же хочется , скорее :(

Есть притча про счастье: 

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Что делать?

Для начала нужно выяснить нет ли явного шаблона в критериях по которым выбираются мужчины. Если они все похожи на то как вел себя первый пикапер (я не про унижения а про напористость и все прочее чему их там учат), то поздравляю, все дело просто в целенаправленном выборе таких мужчин которые заведомо ищут секс на один-два раза а не семью.

Если этот этап не является причиной то нужно проанализировать следующий популярный шаблон - по какому признаку определяется что мужчины хотят только секса? Чтобы не попасть в эту категорию они должны какое-то время как-то показывать свое стремление к отношениям не касаясь темы секса или как? Может они как раз хотят не только, но вы противопоставляете секс отношениям?

Без ответа на эти два вопроса обсуждение не имеет смысла и рискует пойти по ложному пути.

11 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Мог пригласить сказать хорошее,а потом тут же оскорбить.  Или так просто. 

Ирония в том что скорее всего чувства были сильные именно из-за того что он так себя вел. Это манипулятивный прием которому учат пикаперов. То что он сработал - плохой признак, есть над чем поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrllz сказал:

Это манипулятивный прием которому учат пикаперов. То что он сработал - плохой признак, есть над чем поработать

Я не знала кто такие пикаперы.  Только когда столкнулась ,да и того не знала. Только когда мы расстались все всплыло. А я не понимала ,то исчезнет,то появится,то говорит комплимент от оскорбляет,потом признался в конце что у него три женщины на постоянен,к каждой приезжал дарил подарки,а между этим в клубе находил на одну ночь . И ещё многое творил,постоянное враньё,говорил чтобы я платила за него,обзывал иногда ,пытался сделать сделать идеал из меня. Потом сказали что когда то он неуверенный стал изучать пикап.  Вот уже много лет этим занимается. 

1 час назад, mrllz сказал:
13 часов назад, Aleksa_lina сказал:

 

Для начала нужно выяснить нет ли явного шаблона в критериях по которым выбираются мужчины

Дело в том что вот подходит ко мне парень,улыбается ,спрашивает как меня зовут и все на этом. Либо мне не нравится ,и я даже время не хочу тратить на того кто мне даже внешне не нравится. Либо общаемся а через встречу две намеки на секс. Я тут же прекращаю общаться. Я не хочу секса на одну ночь. А иногда парни сразу говорят что отношений со мной не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Aleksa_lina сказал:

Дело в том что вот подходит ко мне парень,улыбается ,спрашивает как меня зовут и все на этом. Либо мне не нравится ,и я даже время не хочу тратить на того кто мне даже внешне не нравится. Либо общаемся а через встречу две намеки на секс. Я тут же прекращаю общаться. Я не хочу секса на одну ночь. А иногда парни сразу говорят что отношений со мной не хотят. 

Первый вопрос - какие общие признаки есть у тех кто нравится и какие у тех кто не нравится?

Второй вопрос - а почему если мужчина предлагает секс после двух встреч вы расцениваете это как желание ТОЛЬКО секса и только на одну ночь?

Собственно судя по сказанному, мужчины расценивают ваше поведение как намерение кинуть их во френдзону и это и правда так выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrllz сказал:

Без ответа на эти два вопроса обсуждение не имеет смысла и рискует пойти по ложному пути.

13 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Золотые слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...