Перейти к содержанию

Как мне справится с этой проблемой?


Рекомендуемые сообщения

Я очень любила парня как дело до секса ,у меня было в первый раз,он отвернулся,до конца не довел ничего и выгнал меня.  У меня случился шок.  Позже опять было также ,издевался и делал так как ему надо. Теперь что происходит незнаю,я ничего не чувствую,в плане секса тоже нет возбуждения,нет ничего. Мне неинтересно это все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сначала стоит избавляться от чувства вины, тем более, судя по Вашему рассказу, на Вас вины нет.

И не знаю как Вы отнесётесь к этому, но что бы нащупать возбуждение, можно попробовать мастурбацию. Попробовать пофантазировать и в процессе узнать, что же Вас может возбуждать.

Это моё мнение, и может не совпадать с Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Aleksa_lina сказал:

Я очень любила парня как дело до секса ,у меня было в первый раз,он отвернулся,до конца не довел ничего и выгнал меня.  У меня случился шок.  Позже опять было также ,издевался и делал так как ему надо. Теперь что происходит незнаю,я ничего не чувствую,в плане секса тоже нет возбуждения,нет ничего. Мне неинтересно это все. 

Поверьте, в первый раз и во второй и даже спустя время Вы можете ничего не почувствовать, нужен очень чуткий партнёр, который постепенно будет открывать вашу сексуальность. Ваш парень либо эгоист, либо неопытный, а может и то и другое.  Для первого раза нужны долгие предварительные ласки. Поговорите с парнем, почитайте литературу, сами поработайте с собой. Если начнет парень стараться, то все поправимо, если отмахнется, то печалька.

Я ба Вам посоветовала книгу Александра Палеева,, Вся правда о женском оргазме,,. Очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...