Перейти к содержанию

Гадалка и зависимость от общения с ней.


Рекомендуемые сообщения

В общем, обращалась к разным гадалкам. Понимаю, что большая часть из них хорошие психологи. А другие хорошие разводилы на деньги. Но попалась одна, от общения с которой у меня мурашки по коже. Самое интересное, что деньги она брала лишь однажды, за диагностику (гадание), а за обряды ничего не брала. Это вообще редкость, как я поняла, начитавшись в интернете отзывов про гадалок. Всё бы хорошо, да вот только после общения у меня подъем сил, хорошее настроение, держится примерно 3-4 дня. До конца недели, если обращусь в понедельник. А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок. В общем, это какой-то ужас. Может кто-то объяснить - что это происходит? Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать? Контакты её публиковать не стану пока, да и особых контактов нет. Писала ей в Телеграм. Назовем её условно - гадалка Мария Степановна. Кто сможет помочь разобраться?

К психологам я её не обращалась. Просто не хочу, чтобы кто-то посчитай меня двинутой  на всю голову :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, elegalinameyleva сказал:

...

бегать по разным гадалкам это плохо. Вы просто судьбу прогадаете. Я тоже гадаю, но на вас не буду. Потому, что вы не слышите себя! не можете сделать выбор, свой выбор! надо работать не с гадалками а с психологом. На предмет слышать свои эмоции. И ответственность возложить за свою жизнь не на гадалку, а в первую очередь на себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, elegalinameyleva сказал:

А как зависит ваше гадание от того слышу я или нет? :(

Если человек не слышит себя, он не может адекватно оценить советы других. Вам обозначили пункт А и пункт Б(пункт назначения)..но каким способом до него добраться решаете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обращалась к гадалкам несколько раз (четыре раза). Не знаю как, но таро действительно говорят. Я очень неуверенный в своих решениях человек, и мне очень нужна была помощь, нужно было разобраться в себе. Вопрос задавала тоже про мужа (стоит ли быть с ним), про возможные новые отношения. В итоге я ловила собственные эмоции, собственное отношение к тому, что говорят карты, и делала свои выводы. Мне тогда карты помогли, и я не подсела. Больше идти ни к кому не хочу. Я чувствую, что в целом это плохо. Оправдываю себя тем, что я воспользовалась гадалкой для разговора с самой собой. 

 

Слышала, что Лабковский говорил про гадалок. Он сказал, что если человеку это действительно помогает, то почему бы и нет.

 

Но в вашем случае очевидно, что на Вас это плохо сказывается.

 

Соскакивайте с этого, в общем. 

Забыла ещё один раз посчитать. В период расцвета Битвы Экстрасенсов ходила к одной клоунессе оттуда. Это мой самый глупый в жизни поступок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2021 в 20:42, elegalinameyleva сказав:

обращалась к разным гадалкам

НЕКОТОРЫЕ ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ О КОЛДУНАХ И ОБОЛЬСТИТЕЛЯХ: 

В 15.11.2021 в 20:42, elegalinameyleva сказав:

А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок.

Вот и ответ: сначала временное облегчение, а потом откат в обратную сторону. Демоны, к помощи они прибегают, добра не принесут - природа у них другая. Семью разрушить - это легко, немало семей было разрушено после обращения  колдунам и гадалкам разного рода. Попытки узнать "судьбу", волю Божью, заглянуть за завесу - испокон веков считались грехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она реально вампирит вас,используя ваши страхи и сомнения.

Если вы так склонны к мистике,то почему выбираете примитивные суеверия,когда есть Вера и возможность просить у Б-га то,о чем вы переживаете и боитесь.

Порвите с ней,заблокируйте и сходите на покаяние в Храм.

Только через таинство Покаяния сможете снять ее вампиризм и негативную власть над вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр55 сказал:

. Попытки узнать "судьбу", волю Божью, заглянуть за завесу - испокон веков считались грехом.

Апостолу Иоанну открыли *будущее* почему другие не могут? запрет на карты это всеравно что запрет на мобильный телефон. Нет я буду только в реале общаться! телефоны от Сатаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elegalinameyleva сказал:

Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать?

 

Гадалка внушает вам иллюзию могущества, способность менять реальность по своему хотению. Поэтому сначала вы испытываете эмоциональный подъем, а потом постепенно возвращаетесь в реальность. 
Вы туда с какой целью ходите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justArsik сказал:

запрет на карты это всеравно что

И тем не менее...Это не я придумал. Опыт с гадалками когда-то имел; поставили под жесткий гипноз и чуть не раздели. После этого много болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр55 сказал:

И тем не менее...Это не я придумал. Опыт с гадалками когда-то имел; поставили под жесткий гипноз и чуть не раздели. После этого много болел.

у меня нет предвзятых суждений, и я не цыганка-поберушка, которая мечтает чтото урвать. Карты это всего лишь антенка к скрытым сокровищам.

Ветхий Завет запрещает гадания. А как там на деле - грех, не грех, я думаю Абсолютному Богу всеравно, с кем ты спишь, что ты ешь и гадаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сильно болела дочь в очень раннем возрасте-и был неправильно поставлен диагноз-тяжелый,с плохим исходом,но к счастью,впоследствии оказавшийся неправильным.И у меня "поехала крыша",я перестала есть, спать и тд,не знаю,чтобы было,если бы рядом не была моя мама-вечная советская оптимистка

А про Б-га я знала только что "религия-опиум для народа",

и решилась пойти к экстрасенсу,это были лихие 90 гг,все с ума сходили от Кашпировского.и была "мода" на экстрасенсов.

И через несколько "занятий" из меня поперла такая агрессия,всем подряд шею хотелось свернуть,и тогда я решилась на крещение.Хотя ни о чем понятия не имела,и ничего не воспринимала,но мне страшно было от себя самой.

 

Тем не менее,вскоре-неожиданный счастливый случай привел к правильной диагностике-болезнь ребенка оказалась намного более простой и излечимой.

10 минут назад, justArsik сказал:

Абсолютному Богу всеравно, с кем ты спишь, что ты ешь и гадаешь ли.

А на чем основано сие суждение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ламинария сказал:

 

А на чем основано сие суждение?

потому, что все хорошее и плохое заложено в нас - ИМ, и каждый *видит* столько сколько отведено ИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, elegalinameyleva сказал:

вы могли бы её проверить?

Как я ее проверю? Забить данные в Интернет? Это и Вы можете.

 

9 минут назад, ламинария сказал:

через несколько "занятий" из меня поперла такая агрессия

Вот-вот. Очень показательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

потому, что все хорошее и плохое заложено в нас - ИМ, и каждый *видит* столько сколько отведено ИМ.

Я,конечно,ни Новый,ни Ветхий Завет особо глубоко не знаю,но это рассуждение к ним не относится.

Другое дело,что вы живете "как хотите-по своим правилам",не считаясь ни с тем,ни другим.

А вообще,надо быть последовательным.

Если отвергаете- то вы атеист,и зачем тогда говорить Абсолютный Б-г,это из какой оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Александр55 сказал:

Как я ее проверю? Забить данные в Интернет? Это и Вы можете.

 

Вот-вот. Очень показательно. 

 

Обратиться, задать вопросы ей? чтобы понять белая это вообще магия или черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ламинария сказал:

 

Если отвергаете- то вы атеист,и зачем тогда говорить Абсолютный Б-г,это из какой оперы?

Ближе всего мне Даосизм. В организме есть венозная и артериальная кровь, это как добро и зло. Но та сила, которая дает жизнь и первому и второму - невидима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приведу выдержку из ответа на вопрос о религиозном сайте по поводу даосизма и проч.

«Религии» Востока появляются как реакция на стремление человека найти путь к спасению и освобождению. Так, кропотливым трудом незаурядных личностей, были созданы воззрения буддизма, конфуцианства, даосизма и их многочисленных видоизменений и разветвлений, как то дзэн-буддизм, джайнизм, синтоизм и тому подобные. В Индии древние Веды указывали на подобные же цели. И на пути к ним каждая из «религий» развила колоссальные учения о духовном строении мира и человека, разработала изощрённые и подробные методы духовной практики, исполненные величайшей человеческой мудрости. Но ни в одной из них не присутствует:

  1. Творец, ясно и строго требующий от человека осуществления той цели, для которой Он его и сотворил.
  2. Пророк, обращающийся к народу от имени Творца.
  3. Попытка доказать и отстаивать свою истинность, даже относительную. Хотите — принимайте, хотите — не принимайте.

Другими словами, духовную практику Востока придумали люди, поэтому она никак не может претендовать на абсолютную истинность.

Поэтому и поставленная ими цель — освобождение человека от страдания — истина относительная. Это не более чем мнение неординарных людей прошлого, которые полагали, что этому стоит посвятить свою жизнь[1].

Страдания человеку приносят неосуществлённые желания тела и души. Поэтому подавление, в каком-то смысле, умерщвление телесных инстинктов и исчезновение душевных потребностей является центральной задачей этих «религий», где вершина — освобождение от всех желаний, достижение так называемой нирваны. То есть, человек понял, что телесные и душевные желания — это зло, которое надо подавить.

По-видимому, это вершина того, что человек может сам придумать, в то время как Творец, через пророков, указал на совершенно другой путь и смысл человеческого существования. Телесные и душевные желания следует не подавлять, а силой разума контролировать, чтобы быть способным направить их на Добро.

В мире нет зла самого по себе. Материальный мир, телесные желания, человеческое общество не являются злом, который надо подавлять или от которого надо устраняться, уходя в горы, леса и монастыри. Творец — абсолютное Добро, и от Него может исходить только Добро. Всё, что есть в мире, было сотворено для Добра, и только человеку, ради его свободного выбора, была дана возможность использовать всё и для зла.

Это и составляет испытание человеку, чтобы он сам захотел свои приземлённые желания контролировать и направлять не на зло, а на Добро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ламинария сказал:

////

 

 

вот если будет только добро, все перестанут умирать, а будут только рождаться? или если вещи на рынке всем будут давать бесплатно? что, получается жить без подарков? у всех же все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ламинария сказал:

Если отвергаете, то вы атеист, и зачем тогда говорить Абсолютный Б-г, это из какой оперы?

Из эзотерической. Творец вселенных и миров в них. Сознающая себя энергия и все из себя творящая... :bigwink:

2 часа назад, justArsik сказал:

Вот, если будет только добро, все перестанут умирать, а будут только рождаться? Или если вещи на рынке всем будут давать бесплатно? Что, получается жить без подарков? У всех же все есть.

Это человеческое понимание добра, но оно не всегда совпадает с тем, каким оно считается Свыше...

Например, смерть. Она нужна как атрибут эволюции всего и вся. Другое дело, что для души это означает лишь расставание с телом. А мы и есть душа. Значит, не умираем, а просто сбрасываем ставшую уже не нужной нашу материальную оболочку, типа, как снимают верхнюю одежду придя с улицы, но потом-то живут дальше... :bigwink:

5 часов назад, elegalinameyleva сказал:

...Всё бы хорошо, да вот только после общения у меня подъем сил, хорошее настроение, держится примерно 3-4 дня. До конца недели, если обращусь в понедельник. А потом резкий упадок, депрессия, негативные мысли... зачем я живу... подходит ли мне мой муж... стоит ли жить вместе... с кем будет жить наш ребенок. В общем, это какой-то ужас. Может кто-то объяснить - что это происходит? Что за воздействие идет на меня и как это можно убрать?

Негативные мысли, которые у Вас возникают, это не ваши мысли -- они от демонических сил. Вполне возможно гадалка, к которой Вы ходили, с ними связана -- они ей помогают подключаться к базам данных о грядущем. В принципе будущее многовариантно и представляет из себя совокупности цепочек связанных между собой событий. При этом цепочки различаются вероятностями. Пытаясь проникнуть в будущее, гадалка не всегда попадает на цепочку с наибольшей вероятностью реализации, и в результате предсказание может получится неточным. Это зависит от качества гадалки, ее чувствительности к информации приходящей из будущего.

Я бы посоветовал с этой гадалкой завязать, поскольку, судя по описанным вами признакам, она, похоже, водиться с силами Тьмы. Через нее Вы становитесь доступной бесовскому влиянию.

А вообще лучше с гаданиями не связываться. Это не нравиться Высшим силам, поскольку вносит помехи в их планы на текущую жизнь человека. Нас сюда воплощают вообще-то не для благоденствия, а для получения опытов жизни во всей их полноте, не исключая неприятности разного характера. А чего обычно хотят люди от гаданий? Конечно, хотят избежать неприятностей и бед посредством уклонения от них. Ну, а если они нам предусмотрены по карме? Уклоняясь от них, мы их не устраняем, а лишь отодвигаем их в будущем. И оно от этого становиться для нас... более тяжелым. Ну, и что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, расскажите, плз. Очень интересно, а почему у вас первые 4 дня подъем? Она говорит что то хорошее, а через 4 дня почему упадок? Потому что вы опять начинаете себя осознавать в старой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...