Перейти к содержанию

Ипохондрия психоческих недугов


Рекомендуемые сообщения

У меня в 2017 была первая паническая аттака,последняя гдето в 2019.

Примерно по одной в год..

Мне врачи выписали ципралекс.

Все это время была легкая ипохондрия.не то чтоб бегал каждый день к врачам но много гуглил и пытался понять что со мной.

В период короны изоляцый и карантинов был по очень сильным душевным давлением,нер альной скукой и невозможностью ничего сделать.

Ругался с женой..что и до этого происходило постоянно.

И в один момент она очень обидела мою маму коттрая в это время "застряла" у нас дома. И было серьезное придложение чтоб я ушел из дома"развод".

С этого момента я полностью поменялся. Постоянные мысли в голове о ниочем как песня которая на целый день застревает в созге так все что вижу,слышу,чувствую.. просто хаос в голове..

Перестал употреблять спиртное..иначе бошка взрывалась..

Не могу играть на компьютере иначе башка раскалывается и зацикливаюсь на игре на целый день как заежженая песня о которой сказал..

Приписали мне ципралекс..

Нифига не сделал кроме разрушение сна.. пошел к психиатру сказал что ципралекс мне ненужен..психолога вполне должно хватить.пошел к другому..сказал что нужно с 10 мм поднятся на 15..

Короче..у меня на фоне этих постоянных невтемных мыслей неочем и неразберихи с врачами прояаляется ипохондрия психоческих недугов.незнаю что со мной и что с этим делать.. 

Ищу подсказки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...